ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Я не требую ни каких извинений. Я требую наказать тех, кто нарушает правила системы.

0

92

;';';44  ;';';44  ;';';44  на кол их всех ))))))))))

0

93

Интересно....ты говоришь что если оскарбил в лс, то есть на это причины. Я так понимаю НЫТИКОМ ты его назвал то тож нашлись причины. А тогда напрашиваеться вопрос:С какого перепугу ты имеешь право его оскарблять, независимо есть ли на то причины ели нету???

0

94

Еще один ))))) да я все смирился на кол меня ))))))))))))))))  "0038

0

95

Смирился эт как понимать? Т.е признал, что был не прав?

0

96

на кол меня ) ''''dont  я прав) я упертый))

Отредактировано migatron (2009-04-26 14:38:16)

0

97

В чем ты прав, в том что оскарбляешь?

0

98

тупить не надо и тупые вопросы задавать по 20 раз )) и все будет норм )

0

99

Я же говорю: он всем грубит.

0

100

а я говорю тупить не надо )) и все норм будет))  "0038 какой плохой человек женя мигатрон ай ай ай ,в топку его он заслужил ))))))))))))))))))))

Отредактировано migatron (2009-04-26 14:48:10)

0

101

Слушай Женя мегатрон я еще раз задаю вопрос, с какого перепугу ты имеешь право его оскарблять, независемо есть на то причины или нет?

0

102

Если он не подчиняется мне на турнире я был вынужден выражать свою злость в некоторых словах!!!!

0

103

А с чего это я тебе должен подчиняться?

0

104

тебе было сказано играешь в лузерах !!! че ты меня не послушал а?????

0

105

А ты что не умеешь так разговаривать чтоб не оскарбляя? А НЫТИК эт тож было вынуждено?

0

106

Ты не ответил на мой вопрос!

0

107

Пусть мне овтетит почему не послушал меня???????????????

0

108

Все ребят желаю удачи))) доказать свое)  я вам ни что не должен объяснять !!! я выше этого _)))))0 кто первый замолчал тот и умный)))) Пока пока

Отредактировано migatron (2009-04-26 14:58:41)

0

109

Ну так вот видишь, всетаки были эти вуныжденные слова. Тогда что ты вначале говорил, что такого небыло, типо покажите мне скрины? А следовательно это нарушает правило турнира, т.к если я не ошибаюсь там было написано что нельзя оскарблять участноков турнира.

0

110

Тьфу тоже мне упертый

0

111

Если мне надо я могу с вами до посинения тут общаться))))))) просто мне мое положение в клане дороже чем вы молоденькие игроки вара)))))))))))))))))

0

112

Я ему не грубил. А вот он мне публично на форуме грубил, не говоря уже а том что он говорил мне на канале.
Например:
"а теперь послушай меня
во 1 не надо выносить мне мозг и не задавай по 10 тупых вопросов а почеме я не прошел дальше если у меня 1 победа
во 2 если тебе угодно проведи сам турнир
в 3 если ты не понимаешь с 3 слов по правилам и слушать меня то это твои проблемы
в 4 если я делал что не правильно пусть скажут это другие участники турнира
и если они будет так же считать то я уйду из клан,а если я окажусь прав то ты заткнешься!!!!"
"Слыш смелость !!! потому что ты русский язык не понимаешь тебе говорят 1 а ты говоришь другое , организатор всегда прав,а твое дело прийти поиграть и все  а наше дело сдержать вас но если такие особые личности лезут я ищу другой язык"
"Рико если он шас не замолчит я не знаю че сделаю пусть организатором будет он  Парень ты меня бесишь все отстань"!"!!!"
Это все я процитировал то, что он мне наговорил на форуме. Теперь предположите, что он мне сказал на канале, когда свидетелей не было. Если бы я умел бы делать скриншоты, я бы обязательно сделал.

Вот ровным счетом всё, что перечислено тобой здесь, Эдуард, конечно, совершенно недопустимые слова. Тем более организатор турнира не должен  подобное говорить участникам соревнований. Мы обязательно об этом с Женей поговорим, и, надеюсь он тоже сделает правильные выводы из этой ситуации. Я же со своей стороны тоже приложу все силы, чтобы подобное не повторялось на следующих турнирах. Извини, плз, что так получилось.

Про скриншоты... Их очень просто делать: кнопка "Prt Scr" на клавиатуре (изображение потом можно найти в соответствующей папке с игрой).

А на счет правильности проведения турнира: я нашел еще одно нарушение. Игрок MAJIbIIII опоздал на турнир более чем на 5 минут, это даже организаторы публично на канале сказали. Но этого игрока все равно допустили на турнир. Хотя правила говорят о том, что игрока нельзя допускать на турнир.

Эдуард, тут имеют место различия в толковании правил. Организатор, вероятно, посчитал, что хоть он по правилам и имеет правило дисквалифицировать игрока, если тот опоздал более чем на 5 минут, но не обязан это делать автоматически. Согласись, это вполне логично. Зачем дисквалифицировать участника, если игра его еще не объявлена, если его недолгое отсутствие никому пока не помешало?

Я бы предложил бы пару идей по улучшению турнира, но вы меня даже слушать не хотите.

Как не хотим? Я, например, очень хочу! Эдик, с удовольствием все идеи рассмотрим и обсудим. Совершенно это серьезно говорю. Со своей стороны всячески поддержу любые начинания на этом фронте.

Александр, мне кажется(возможно я конечно ошибаюсь), что вы просто не хотите вступать в сору с migatron(поскольку вы с ним уже давно знакомы), потому и не хотите признать, что турнир был проведен с большими нарушениями.

Эдуард, естественно, я ни с кем не хочу вступать в сору. Какой в сорах смысл? )) Я считаю, что лучше не ругаясь спокойно разобраться и найти пути, как сделать лучше турниры. Касательно сказанного Женей я уже высказался выше - это недопустимо и конечно неправильно. Будем с этим разбираться. В этой части, конечно, турнир (и особенно обсуждение его итогов) прошел с нарушениями. И мы постараемся учесть это на будущее, сделать верные выводы. Но, согласись, из-за одного этого случая нельзя сказать, что нарушений было много и они были огромны. Всё-таки, обрати внимание, это пока единственное замечание по правилам, высказанное лишь одним участником. Это, конечно, все равно нарушение. Но масштаб совершенно другой.

Конечно, зачем слушать игрока, который совсем не давно вступил в клан! "организатор всегда прав"!- как говорит migatron. Возможно я ошибаюсь.

Ну, Эдь, разве тебя никто не слушает? О чем же тогда тема эта? И выслушали, и прислушались, и согласились с какими-то моментами... Разве не так?
Про формулу "организатор всегда прав!" я уже много раз высказывался за долгие наши годы проведения турниров. Повторю и сейчас, она недопустима и мы в организации турниров стремимся совсем к другому.

Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

И зачем уходить? Ну, вот, совершенно не пойму. Эдик, кто тебе не рад? Женя?
Ну, так у вас просто случилось недопонимание, вы чуть повздорили... Это же лишь частный случай. Кстати, кроме Жени в клане еще 80 игроков. неужели и они тебе были не рады? Не надо так обобщать.
Вот никакаих проблем твой уход не решит... А если бы ты остался и, видя косяки проводимых турниров, постарался бы отстоять свою правоту, помог бы сделать наши турниры лучше, все бы выиграли только.
Уход, это всегда слишком простой и слабый путь, поверь.
Давай лучше не горячиться? ;)

0

113

Красиво говоришь нече не скажешь. Мегатрон, слушай вопрос ваще не потеме, ты в игру кланз не играешь?

0

114

"0038 нет ) и я не мигатрон у меня имя есть И будь добр по правилам называть меня по имени!!!!!!!!!!1

Отредактировано migatron (2009-04-26 15:09:11)

0

115

Уухх какие мы злые....ладно будем по имени.

0

116

Дамн, такие разборки в большинстве случаев заканчиваются уходом из клана проигравшей стороны...

Угу, вешаются сразу в большинстве таких случаев. ))))
Только для тех, кто привык уходить от проблемы легким путем твой рецепт.
Вот скакжи мне теперь, Арсений, вообще, в чем смысл такого замечания?
Тем более со стороны одного из шаманов клана...
Это ты так решил проблему, подсказал выход? ))))
Ппц... однозначно скучаю по осени. ^^
Давай все-таки как-то стараться больше созидать, вспомни, скоько было идей хороших и начинаний... Очень всего этого нынче не хватает. ;)

0

117

Ну да 75 более понятный(помойму я даже в нем запутался как то гыыы), если конечно ты будешь всегда вбивать и обновлять походу турнира, то никаких проблем)
Я лично немного слоумозг и эти разноцветные стрелки меня все время сбивают
куда идут лузеры вниз или вверх, а  куда идут винеры? я вроде понимаю, но потом снова все забываю мхуаххах

Вывод для меня такой, надо подписывать стрелки (винер-лузер).
Как думаешь, поможет? ;)

0

118

Кхм, новые люди пришли ,соответственно разборки и непонятки.
ANTONIDOS  OPERA, совсем не обязательно рассказывать нам( и доказывать со скринами) (Или вы очень хотите ,чтобы Рико его обязательно наказал? в этом и суть разборки?)  ,какой плохой и жестокий дядя Женя, мы его все прекрасно знаем.
Если же нет, если же хотите ,чтобы именно турниры проходиле без сучка и задоринки, а не разлетались головы нерадивых организаторов (что само по себе бессмысленно), то помимо правил ,которые вывел нам Рико , если еще так сказать "правила хорошего тона" во время турнира.

Сюда входит принципы минимального отвлечения и раздражения организатора во время турнира. 
(А я то думаю , почему Жэка не успевает сам назначить игры и поручает это мне, а я между тем , запутался в непривычной Саниной сетке )

Если же организатор конкретно ошибается во время турнира и объяснить обратное ему не представляется возможным (делать это нужно односложно ,но доходчиво), то он сам же платит своими нервами в последующие матчи ,когда оказывается, что  вся сетка перекосилась, или карт не хватает(крайний случай).

Так что во время турнира нужно запастись, так сказать , терпением и логическим мышлением, а справедливость восстанавливать уже после турнира. Это для всех лучше.

---------------------------------
Мне больше по вкусе сетка 76 (единственное, что , стрелочки чуть по жирнее и по акцентированнее).
Да и в этом турнире сеткка норм, просто мне непривычно.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-26 15:44:21)

0

119

Дамн, такие разборки в большинстве случаев заканчиваются уходом из клана проигравшей стороны...

Угу, вешаются сразу в большинстве таких случаев. ))))
Только для тех, кто привык уходить от проблемы легким путем твой рецепт.
Вот скакжи мне теперь, Арсений, вообще, в чем смысл такого замечания?
Тем более со стороны одного из шаманов клана...
Это ты так решил проблему, подсказал выход? ))))
Ппц... однозначно скучаю по осени. ^^
Давай все-таки как-то стараться больше созидать, вспомни, скоько было идей хороших и начинаний... Очень всего этого нынче не хватает. ;)

Ты меня не понял. Я никому не делал замечания, наоборот, мне просто обидно, что клан так теряет кадры, это же вроде не в первый раз происходит, не так ли? Это выход он выбрал сам, я ничего ему  не подсказывал. Он сказал: я ухожу из клана. Мне обидно, что один из возможных шаманов ушел, за что ты меня казнишь?

0

120

Пусть у меня по русскому 3,а ты еще маленький по уму и по действиям,и своими поступками тебя можно только одним словом назвать ***** "0038 мне даже весело с тобой общаться =)), ты уже ушел из клан? да)) а что  ты тогда тут делаешь ты нам уже давно удачи пожелал(( я буду скучать мы потеряли такого великого **** ))))

Женя, это совершенно недопустимые слова для организатора и шамана.
Плз, общайся уважительно.
Нельзя на обычную жалобу (причем, как ты сам подтвердил, совершенно обоснованную) так реагировать.
Давай обойдемся без подобных резкостей.

Прежде чем командовать, научись подчиняться!  Это в тему )))

Прежде чем командовать мной и высказывать всем организатором свои претензии,научись хотя бы не плакать 0) в платочек а сделать так как скажут организаторы

Совершенно не согласен со всеми этими посылами. У нас все равны перед правилами и организаторы должны первыми строго им следовать. Уверен, только там мы сможем проводить турниры на хорошем уровне.

Мне все равно что вы тут про меня понаписали,если я оскорбил в лс и не на канале !!!! то значит были на то причини !!! Вы тут развели детский садик !!! и этим садом управляет AHTOHODOS Слушай ты всех уже достал если я сказал что то матное на канале предоставь скрин!!!! если нет пошел вон!!! если я тебя оскорбил в лс то значит были на то причины!!!! ТЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
И мНЕ МНЕНИЯ ДЕТЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО,ЕСЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН ТОГДА ИДИ И УЧИ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ !!!!! И НАУЧИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЫ ВСЕ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ СВОИМИ ПРАВИЛАМИ СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ,Я ДЕЛАЛ ТАК КАК СЧИТАЛ НУЖНЫМ,А МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ,ТУРНИР ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО,ТЕБЕ ЭТО ВСЕ НЕ РАЗ СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ТЫ РЕБЕНОК ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОИ ПРОТЕСТЫ И ДОВОДЫ ПРОТИВ МЕНЯ БЕЗ РЕПОК НЕ ЧТО ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ !!!! ТУТ ПОЧТИ ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ТУР ПРОШЕЛ НОРМ И СИДЯТ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ, А ТЫ    ЛЕЗЕШЬ И ВСЕ ПОРТИШЬ!!

Женя, самое строгое тебе предупреждение за подобное хамство.
Так общаться недопустимо на нашем форуме. Уверен, единственно, чем ты теперь можешь исправить эту ситуацию, это извиниться за сказанное.
Независимо от того, сколько раз у тебя что-то спрашивает участник соревнований, недопустимо в ответ ему хамить, посылать его и тем более ругаться матом (в чем ты сам признался уже). Давай уже, наберись мужества извиниться за несдержанность, и мы закроем эту тему.

Если он не подчиняется мне на турнире я был вынужден выражать свою злость в некоторых словах!!!!

Ничего подобного, ничего подобного ты делать не был вынужден.
Надо было просто деражть себя в руках и не устраивать истерик. Раз не сдержался, Жень, надо просто извиниться, а не упираться и не искать себе опрадвний. Это единственны дойстойный выход.  И это никоим образом не принизит твоих заслуг по проведению турнира, даже наоброт.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 17:03:16)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86