ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Доказательства ? Скрины ?
Это всё лож, ничего из этого нарушено не было.

Было, выше об этом написали и Санч, и Женя (в личном разговоре с Женей даже больше высянилось).
Перечитай подробнее выше, Руслан, чтобы ложно никого во лжи не обвинять.

Ко всем обращаюсь, давайте спокойнее и без резких бездоказательных обвинений. С надеждой на понимание.

0

122

Что ж, аргументы у тебя веские, но тебя ЯВНО кто-то оскорблял? Да, возможно у кого-то вылетело пару едких фраз, но ведь все время паинькой быть невозможно. У меня тоже бывает вылетает, однако я прошу прощения и на этом дело кончается.

Золотые слова, Оля.
Думаю, как только за грубость (факт неуважительно общения подтвержден)тут кто-то извинился бы, мы могли бы закрыть тему и прекратить разборки.

0

123

Меня удивляют реплики migatron:

как сказал так и будет
можешь в сед раз не приходить
организатор всегда прав
пошел вон
Если он не подчиняется мне на турнире я был вынужден выражать свою злость в некоторых словах!!!!

Представителю руководства клана должно быть стыдно за публичное оскорбление соклановца, а также мат! Эти два нарушения, которые уже тянут на исключение из клана, не говоря уж о статусе в руководстве.
Если ты, Женя, не способен общаться с людьми, у которых отличное от тебя мнение, без оскорблений и мата, тебе будет сложно найти общий язык.

0

124

Ты меня не понял. Я никому не делал замечания, наоборот, мне просто обидно, что клан так теряет кадры, это же вроде не в первый раз происходит, не так ли? Это выход он выбрал сам, я ничего ему  не подсказывал. Он сказал: я ухожу из клана. Мне обидно, что один из возможных шаманов ушел, за что ты меня казнишь?

И в мыслях не было тебя казнить, Арсений.
Я только так и не понял, вот, зачем говорить, что после таких ситуаций кто-то уходит из клана? В чем смысл? ;)
Мне кажется, это соврешенно ненужное нагнетание ситуации. Согласен?

0

125

Ты меня не понял. Я никому не делал замечания, наоборот, мне просто обидно, что клан так теряет кадры, это же вроде не в первый раз происходит, не так ли? Это выход он выбрал сам, я ничего ему  не подсказывал. Он сказал: я ухожу из клана. Мне обидно, что один из возможных шаманов ушел, за что ты меня казнишь?

И в мыслях не было тебя казнить, Арсений.
Я только так и не понял, вот, зачем говорить, что после таких ситуаций кто-то уходит из клана? В чем смысл? ;)
Мне кажется, это соврешенно ненужное нагнетание ситуации. Согласен?

Согласен, просто хотелось выразить свои эмоции.

0

126

Ребят давайте порассудительней, Женек у нас конечно вспыльчивый малый, но это не повод тут ругаться оО
Жалко что так получилось, было много более приятных способов выхода из этой ситуаци....

0

127

Ребят давайте порассудительней, Женек у нас конечно вспыльчивый малый, но это не повод тут ругаться оО
Жалко что так получилось, было много более приятных способов выхода из этой ситуаци....

Совершенно согласен, Сань. Жаль, что так вышло.
Есть идеи, как теперь лучше поступить?

0

128

Вывод для меня такой, надо подписывать стрелки (винер-лузер).
Как думаешь, поможет? ;)

Неплохая идея думаю так будет легче еще можно пронумеровать как то все раунды  либо карты подписывать.. под играми(в каких то таблицах встречались подписи карт), но наверно это  будет муторно)

0

129

Есть идеи, как теперь лучше поступить?

Ну, во-первых, нужно решить что делать с Женьком.
Во-вторых, ещё раз поговорить с Эдуардом, по поводу его решения.
Ну и конечно же в будущем, соблюдать правила, не нервничать, и оставаться спокойными независимо не от чего, это относится ко всем нам.

0

130

Тут в другом вопрос ,как мне кажется. Пара новичков решила заявить о своих правах и , пользуясь Золотыми правилами проведения турнира, а также парой хитрых приемов ,запудрила моск участникам дисскусии.

А вот только не надо мне грубить. Я тебе не грубил, так и ты будь добр мне не груби. А отвечать на вопросы это твоя работа, если ты не можешь с ней справиться, то нечего тогда тебе там делать.

Косвенный намек администрации ,что ей делать.

PuKoIIIeT, скажите мне пожалуйста: вот как можно migatron проводить турниры, когда в нем столько злости, не навести и грубости. Он по человечески вообще не может разговаривать.

Риторический вопрос. Подталкивание администрации к быстрому разрешению ситуации

Я же говорю, что ты нормально не можешь разговаривать, сразу бесишься. Тебе нужно валерьянки выпить.

Тут и еще в некоторых постах вежливая провокация вспыльчевого Жэки на дальнейшую грубость.

Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

Так уж вышло ,что и бедному Эдичке отРикошетило пинка и выговора  ,что делать ,неповезло парнишке с Администрацией.

Дальше пошли шантажные реплики со ссылкой на более авторитетные организации, якобы в поддержку своих слов. Хотя причина сугубо личная ,и я бы её к турниру не отнес.

Я не требую ни каких извинений. Я требую наказать тех, кто нарушает правила системы.

А вот , собственно, о чем я и хочу сказать, начиная со своего первого поста тут. Парень раскрыл ,называется, свои карты.

Я же говорю: он всем грубит.

Массовка в виде Opera не слишком освежила воздух , поэтому ищутся дополнительные сторонники.

Естественно , Жэка несколько поднаплевал на правила форума и просто попытался ,отчасти, поставить на место провокатора и скандалиста. Есть еще такой момент в том, что Женек , несколько нарушая правила форума и этикета , давал понять Эдику, чтобы он особо на защиту правил не рассчитывал, что и возымело действие. Форум чуть подзасран ,но зато скандал окончен, и дальнейшее бессмысленное зафлудивание форума окончено.
... Правда ,пришел ALEXANDROPL...

ДЕЙСТВИЕ  II...
-----------------------------------
Женек, подкорректируй посты и извинись за срач, думаю , этого хватит.
В дальнейшем постарайся на дешевые провокации в онлайне и на форуме  не поддаваться.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-26 17:34:26)

0

131

И еще ,если позволите 1 мысль.

Мне все равно что вы тут про меня понаписали,если я оскорбил в лс и не на канале !!!! то значит были на то причини !!! Вы тут развели детский садик !!! и этим садом управляет AHTOHODOS Слушай ты всех уже достал если я сказал что то матное на канале предоставь скрин!!!! если нет пошел вон!!! если я тебя оскорбил в лс то значит были на то причины!!!! ТЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
И мНЕ МНЕНИЯ ДЕТЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО,ЕСЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН ТОГДА ИДИ И УЧИ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ !!!!! И НАУЧИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Женя, самое строгое тебе предупреждение за подобное хамство.
Так общаться недопустимо на нашем форуме. Уверен, единственно, чем ты теперь можешь исправить эту ситуацию, это извиниться за сказанное.
Независимо от того, сколько раз у тебя что-то спрашивает участник соревнований, недопустимо в ответ ему хамить, посылать его и тем более ругаться матом (в чем ты сам признался уже). Давай уже, наберись мужества извиниться за несдержанность, и мы закроем эту тему.

Здесь есть подоплёка. При всём уважении к Рико ,хочу отметить , что Саша писал эти правила, в первую очередь понятными для себя. Здесь совсем иная ситуация:
Переплетение личной неприязни, вылившееся в хамство на турнире.
Правила Рико запрещают проявления грубости, между тем сам факт хамста к турниру не относился. Парень прицепился ,якобы к картам, между тем, это выглядит по меньшей мере ,как удобный предлог.
Правила турнира не различают функцию и направленность хамства, что и было выявлено и использовано (и это был новичек, который уже обнаружил пробел в правилах).
Жэка тогда хамил не участнику турнира , он хамил тому парню , который оказался на турнире. Жэка это пытался косноязычно выразить  в своем капслочном посте (для себя разделив общий канал турнира и лс - приватный канал), но Рико его не так понял.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-26 18:04:06)

0

132

Я еще раз говорю: ты за меня не беспокойся. Это мои проблемы. Когда мне надо будет услышать твое мнение - я спрошу.

Отредактировано AHTOHODOS (2009-04-26 18:46:04)

0

133

Тут в другом вопрос ,как мне кажется. Пара новичков решила заявить о своих правах и , пользуясь Золотыми правилами проведения турнира, а также парой хитрых приемов ,запудрила моск участникам дисскусии.

А вот только не надо мне грубить. Я тебе не грубил, так и ты будь добр мне не груби. А отвечать на вопросы это твоя работа, если ты не можешь с ней справиться, то нечего тогда тебе там делать.

Косвенный намек администрации ,что ей делать.

PuKoIIIeT, скажите мне пожалуйста: вот как можно migatron проводить турниры, когда в нем столько злости, не навести и грубости. Он по человечески вообще не может разговаривать.

Риторический вопрос. Подталкивание администрации к быстрому разрешению ситуации

Я же говорю, что ты нормально не можешь разговаривать, сразу бесишься. Тебе нужно валерьянки выпить.

Тут и еще в некоторых постах вежливая провокация вспыльчевого Жэки на дальнейшую грубость.

Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

Так уж вышло ,что и бедному Эдичке отРикошетило пинка и выговора  ,что делать ,неповезло парнишке с Администрацией.

Дальше пошли шантажные реплики со ссылкой на более авторитетные организации, якобы в поддержку своих слов. Хотя причина сугубо личная ,и я бы её к турниру не отнес.

Я не требую ни каких извинений. Я требую наказать тех, кто нарушает правила системы.

А вот , собственно, о чем я и хочу сказать, начиная со своего первого поста тут. Парень раскрыл ,называется, свои карты.

Я же говорю: он всем грубит.

Массовка в виде Opera не слишком освежила воздух , поэтому ищутся дополнительные сторонники.

Естественно , Жэка несколько поднаплевал на правила форума и просто попытался ,отчасти, поставить на место провокатора и скандалиста.

Категорически не согласен с постановкой вопроса и с комментариями Макса к словам Эдуарда. Так каждый что угодно может подписать.  Была подана жалоба на проведение турнира, на которую была какая-то несоимеримая и непонятная реакция... Ничего общего "хитренькими приемами" как и со многим другим там не было, а была весьма сдержанная реакция на грубость, обращенную лично к нему.

Есть еще такой момент в том, что Женек , несколько нарушая правила форума и этикета , давал понять Эдику, чтобы он особо на защиту правил не рассчитывал, что и возымело действие.

Форум чуть подзасран ,но зато скандал окончен, и дальнейшее бессмысленное зафлудивание форума окончено.
... Правда ,пришел ALEXANDROPL...

Что возымело действие? Какое действие?
Тут ситуация предельно ясная, грубейшим образом нарушены правила форума и турнира, причем, как верно заметил Саша, этим даже бравируют... оО Подобное недопустимо. Будем разбираться и делать выводы.
А правила мы будем защищать. ;)

ДЕЙСТВИЕ  II...
-----------------------------------
Женек, подкорректируй посты и извинись за срач, думаю , этого хватит.
В дальнейшем постарайся на дешевые провокации в онлайне и на форуме  не поддаваться.

Какие провокации? Вопрос по турниру - это провокация?
Жалоба - это провокация?
Да ничего подобного.
С рецептом твоим, Макс, согласен.
Извинится тут просто необходимо.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 18:59:10)

0

134

Ребят, давайте уже закроем тему....у нас клан дружный, все должны друг другу помогать и уважать друг друга. Я считаю, что вы уже раздуваете из мухи слона. Ведь существенно никаких обид не было. Давайте уже закругляться и мириться. А то что, лучше всем перессориться и разбежаться по разным углам?

0

135

Так тема конфликта уже, можно сказать, была закрыта, но вот  WorldStorm пытается оправдать действия migatron. Не понятно чего он хочет этим добиться.

0

136

Я еще раз говорю: ты за меня не беспокойся. Это мои проблемы. Когда мне надо будет услышать твое мнение - я спрошу.

Как ты можеш затыкать рот Шторму ?? Ты нарушаеш законодательство РФ !!! Я пожалуюсь Путину и тебя посадят !!! *sarcasm*

P.S. LOL "0038

0

137

Ну раз все так сложно и далеко зашло я могу извинится за все выше сказанное,изивините был не прав Но как дело доходит до турниров вы все заняты,а как за справедливость бороться так это мы сразу и всех кучей,Так что решать вам,Еще раз извиняюсь за все выше сказанное

0

138

Ну раз все так сложно и далеко зашло я могу извинится за все выше сказанное,изивините был не прав Но как дело доходит до турниров вы все заняты,а как за справедливость бороться так это мы сразу и всех кучей,Так что решать вам,Еще раз извиняюсь за все выше сказанное

все?
помнится я совсем недавно турнир провёл

нехорошо врать

0

139

я не буду спорить кто там че провел !! Провел так провел

0

140

Hydraorc, во-первых, в моих словах не было ни какого давления. Во-вторых, уже год, как Дмитрий Анатольевич Медведев президент Российской Федерации.

0

141

Категорически не согласен с постановкой вопроса и с комментариями Макса к словам Эдуарда.

Не соглашайся, твоё право. Просто имей ввиду, что мнения у всех разные, когда будешь вердикт выносить.

0

142

Ну раз все так сложно и далеко зашло я могу извинится за все выше сказанное,изивините был не прав Но как дело доходит до турниров вы все заняты,а как за справедливость бороться так это мы сразу и всех кучей,Так что решать вам,Еще раз извиняюсь за все выше сказанное

извиняться нужно не перед неизвестно кем, а перед новым соклановцем AHTOHODOS

0

143

Категорически не согласен с постановкой вопроса и с комментариями Макса к словам Эдуарда.

Не соглашайся, твоё право. Просто имей ввиду, что мнения у всех разные, когда будешь вердикт выносить.

по этому вопросу у меня совпадает мнение с Рикошетом
и Вождь единолично вердикт не выносит

0

144

Hydraorc, во-первых, в моих словах не было ни какого давления. Во-вторых, уже год, как Дмитрий Анатольевич Медведев президент Российской Федерации.

Ты прямо высказал шторму чтоб он не высказывал своего мнения. Это называется не затыкать рот ?

P.S. Ты наивный если считаеш что Медведев решает вопросы важнее стоимости мороженного =)

0

145

А вот это ты сейчас оскорбил президента Российской Федерации. Может заглянем в конституцию? Я промолчу, про Виктора Ющенко. У вас в стране творится бардак. Премьер-министр ругается с президентом.

0

146

Вы уже все меня достали!!! Хватит! сидеть и тупо бороться за справедливость !!
Я уйду из клана и будет легче! вам и особенно нашему малышу!!
И в конце я хочу добавить возьмите его и пусть проводит турнир он!Все тема закрыта как меня нет в клане !!!

0

147

Ни одного нехорошего слова про президента не сказал. Тем более у нас свобода слова, и за это не сажают. И мне глубоко покакать кто там с кем ругается, я не слежу.

0

148

Хаха, обе стороны ушли из клана, сами себе вердикт вынесли. Соломоновы решения рулят. Вот Эдику бальзам на душу, с ходу в sKEF ,с ходу провокация - скандал , и с ходу оппонента убил. Красавчек ;D

Отредактировано WorldStorm (2009-04-26 20:00:10)

0

149

Может и нет не хороших слов, но ты критикуешь действия президента Российской Федерации в грубой форме. А тебе самому не позорно, что ты не знаешь кто и как у вас в стране правит?

0

150

Макс я не буду извиниться перед тем кто не знает правил в проведении турниров
А если я и ушел то лишь для того что закрыли эту тему а жил бы наш великий малыш в Моем городе я бы сам лично пришел и /************ ему ******

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86