ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Может и нет не хороших слов, но ты критикуешь действия президента Российской Федерации в грубой форме. А тебе самому не позорно, что ты не знаешь кто и как у вас в стране правит?

Я хочу предостеречь тебя от развития этого вопроса в данной теме.
Не нужно флудить!

Первое замечание.

0

152

Я не понял: меня предостеречь? Это не я начал эту тему.

Отредактировано AHTOHODOS (2009-04-26 20:02:37)

0

153

ты еще чем то не доволен??

0

154

Хаха, вы такие молодцы я в шоке, чувак конкретно борзеет, ржёт над вами ,а вы уже 4 страницы потокаете. Не перестаю удивляться вашей форме справедливости.

Саша, давай следующее замечание, он не согласен с предыдущим LOL   ;D

0

155

LOL  боремся за справедливость дружно помогаем AHTOHODOS урааа о великий человек

0

156

Я не понял: меня предостеречь? Это не я начал эту тему.

  Ты как раз начал весь бессмысленный базар, не предьявив ни одного доказательства. Очень удивлен что тебя ещё кто-то слушал.

0

157

могу показать пальцем кто у нас главный борец за справедливость -))

0

158

Вообще то тема турнира уже закрыта. А вот ты начал новый конфликт: оскорбил президента Российской Федерации.

0

159

Жэк ,тут даже и справедливостью не пахнет. Все люди видят ситуацию субьективно. Я наблюдаю за развитием темы и всё больше убеждаюсь в том ,что тут не просто найти общай язык и достигнуть определенных компромиссных соглашений, фактически, каждый видит ситуацию под своим углом и занимает непримиримую позицию.

AHTOHODOS`у респект за сумбур, просто восхитил. Явно пассионарная личность.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-26 20:11:30)

0

160

а кто младше тот и победил )))))))) господи я щас умру

0

161

Тема закрыта.

AHTOHODOS
Вопросы Админу по замечаниям - личной почтой.

0

162

Очень извиняюсь, Саша, но тема открыта.
Хоть разговор и не из приятных, но он дает нам шансы найти верные выходы из ситуаций. Закрытие темы и пресеченеие разговоров по поводу, лишь загоняет в тупик и консервирует наши проблемы.
Я за то, чтобы мы все-таки старались их решать, хотя это и очень сложно бывает.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 22:38:41)

0

163

Ок. Я не против.
Но лучше создать другую тему, чтобы не флудить тут.
Эта тема была посвящена правилам турнира 86.

Отредактировано ALEXANDROPL (2009-04-26 22:41:02)

0

164

Ок. Я не против.
Но лучше создать другую тему, чтобы не флудить тут.
Эта тема была посвящена правилам турнира 86.

Ок, согласен. Разделю.
Спасибо за участие.

0

165

Здесь есть подоплёка. При всём уважении к Рико ,хочу отметить , что Саша писал эти правила, в первую очередь понятными для себя. Здесь совсем иная ситуация:
Переплетение личной неприязни, вылившееся в хамство на турнире.
Правила Рико запрещают проявления грубости, между тем сам факт хамста к турниру не относился. Парень прицепился ,якобы к картам, между тем, это выглядит по меньшей мере ,как удобный предлог.

Макс, позволю себе не согласиться с тобой.
Правила то эти во многом написал я, но никто не мешает  другим организаторам турнира предложить свои поправки и предложения. Тут поздно и странно на то пинять, что не те правила. Кстати, независимо от того, какие правила в конкретном турнире, резкость, грубость, а уж тем более по отношению к соклановцу недопустимы. Согласись. Вопрос про карты может кому-то показаться предлогом, но сейчас, после прочтения темы, такое утверждение выглядит как нелепейшая отмазка (в этой теме, совершенно очевидно, никого за язык не тянули). Если участнику соревнований что-то непонятно, логично, что он спросит о том организатора. Мб несколько раз. Мб много раз. Всякое бывает. Нет в этом ничего такого и подобные вопросы не несут в себе ничего криминального и НИКАК не оправдывают ответной грубости и хамства.

Правила турнира не различают функцию и направленность хамства, что и было выявлено и использовано (и это был новичек, который уже обнаружил пробел в правилах). Жэка тогда хамил не участнику турнира , он хамил тому парню , который оказался на турнире. Жэка это пытался косноязычно выразить в своем капслочном посте (для себя разделив общий канал турнира и лс - приватный канал), но Рико его не так понял

.

Во-первых, всё-таки участнику. Во-вторых, это совершенно не важно, кому и куда. Как уже писалось, подобное общение со стороны шамана клана недопустимо.

0

166

Категорически не согласен с постановкой вопроса и с комментариями Макса к словам Эдуарда.

Не соглашайся, твоё право. Просто имей ввиду, что мнения у всех разные, когда будешь вердикт выносить.

Конечно, Макс, всегда стараюсь узнать о всех точках зрения. Хотя, конечно, больший вес всегда имеют четко аргументированные позиции, подкрепленные фактами, а меньший предположения и субъективные оценки. Спасибо, что обозначил свою позицию.

0

167

А вот это ты сейчас оскорбил президента Российской Федерации. Может заглянем в конституцию? Я промолчу, про Виктора Ющенко. У вас в стране творится бардак. Премьер-министр ругается с президентом.

Давайте-ка эти вопросы в другой теме разбирать.
Иначе это все до абсурда дойдет.
Давайте где-нибудь в новостях или таверне темы создадим (и там, и там уже что-то подобное есть) и обсудим эти проблемы. Тут, плз, об итогах турнира.
Заранее спасибо.

0

168

Вы уже все меня достали!!! Хватит! сидеть и тупо бороться за справедливость !!
Я уйду из клана и будет легче! вам и особенно нашему малышу!!
И в конце я хочу добавить возьмите его и пусть проводит турнир он!Все тема закрыта как меня нет в клане !!!

Ну и зря, Жень. Уйти - это всегда просто. Увы, исправить ситуацию самими же во многом заваренную, оказывается куда более слжной задачей. Спасибо за проведенный турнир. Удачи и побед.
Надеюсь, когда страсти улягутся, сможем еще продолжить сотрудничество.

0

169

Аааааа....вы мне мозг убили :) А вообще хотя мне и не нравится, то что на канале скеф и на скеф турнирах "нельзя выражаться нецензурно", но думаю парень прав. Если админы на это согласились и за этим следят, то как-то странно, когда они кроют матом какого-то паренька.

0

170

и сорри за оффтоп:
1) где скачать реплеи, в какой теме ?
2) где мой сцуко баннер ?)

0

171

и сорри за оффтоп:
1) где скачать реплеи, в какой теме ?
2) где мой сцуко баннер ?)

Реплеи ещё не все дошли, погоди.
Баннер слетел из-за хостера форума(
Но можем и возобновить.

P.S. Никаких нецензурных выражений во время турнира ничкем замечено не было, кроме одного детишки, который это даже не доказал.

0

172

Во-первых, всё-таки участнику. Во-вторых, это совершенно не важно, кому и куда. Как уже писалось, подобное общение со стороны шамана клана недопустимо.


Ах ,как у вас тут строго: Ни при каких обстоятельствах не ругаться. Чтож ,в таком случае ,соглашусь.

Жэк ,ты действительно крупно облажался с манерами ;D

0

173

Я тоже видел мат на турнире, не буду уточнять, от кого именно. Что касается Антоходоса и Миги, то им полагаю следует выяснить отношения на дуэли, скажем bo2. Играют они оба неплохо, так что матч обещает быть интересным   "997

0

174

Играют они оба неплохо, так что матч обещает быть интересным   "997

Правда? http://classic.battle.net/war3/ladder/WAR3...rName=AHTOHiDOS
http://classic.battle.net/war3/ladder/WAR3...erName=migatron
50% - не есть хорошо. Но я лучше промолчу).

0

175

ОО давайте(

0

176

P.S. Никаких нецензурных выражений во время турнира ничкем замечено не было, кроме одного детишки, который это даже не доказал.

Не правда, Руслан, были. Сам женя об этом писал и мне лично, и тут на форуме (хотя и не так конкретно).
Да и, судя по тому, что написано в топе, не только Эдуард видел мат на турнире. ;) Не надо никого вводить в заблуждение.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-27 16:53:41)

0

177

я выражался не цензурно в лс!!!!!!!!!!1 ему!!!!!!!! а не при все всех на канале! а это это разные вещи!!
Вам не надоело добиваться справедливость и осуждать меня? писал не писал?? Проблема ушла из клана че вам еще надо? для закрытия темы

Отредактировано migatron (2009-04-27 17:19:01)

0

178

я выражался не цензурно в лс!!!!!!!!!!1 ему!!!!!!!! а не при все всех на канале! а это вде разные вещи!!

Это несомненно разные вещи, Женя, но это одинаково недопустимые вещи как для орагнизатора турнира, так и для шамана клана. Да что там, даже просто для соклановца недопустимые.

Вам не надоело добиваться справедливость и осуждать меня?

Этого уже давно никто не делает. Речь шла о словах Руслана, которого лишь поправили в том, что он ложно описал события.

писал не писал?? Проблема ушла из клана че вам еще надо? для закрытия темы

Никому не нужно ничего сверхъестественного. Как и ухода твоего никому (надеюсь - мне точно) не нужно было. Физически тему закрывать смысла нету, а более не возвращаться к вопросу нужно попросить тех, кто постоянно к ней отсылает и здесь, и в других местах на форуме.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-27 17:23:39)

0

179

я ушел эт раз проблема уже должна была быть закрыта?
Че вам еще от меня надо?

Отредактировано migatron (2009-04-27 17:21:31)

0

180

Выше ответ.
С чего ты взял, что кому-то что-то еще с тебя нужно?
Лично мне ничего не нужно, Жень.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86