ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

тогда закройте тему меня и этого турнира!!!

0

182

Речь шла о словах Руслана, которого лишь поправили в том, что он ложно описал события.

Наглая лож. С тобой стало невозможно общатся, ты стал нарушать правила, диктовать свои условия. Это недопустимо.

0

183

Про тебя уже никто не говорит, а турнир это турнир ))

0

184

Речь шла о словах Руслана, которого лишь поправили в том, что он ложно описал события.

Наглая лож. С тобой стало невозможно общатся, ты стал нарушать правила, диктовать свои условия. Это недопустимо.

Да не, Русь, с рико-то все нормально, просто событий много произошло за несколько последних дней...

0

185

[QUOTE=Hydraorc,Apr 27 2009, 01:04 PM][QUOTE=Никаких нецензурных выражений во время турнира ничкем замечено не было, кроме одного детишки, который это даже не доказал.[/b][/color][/quote]
Скажем так, я видел, как один из руководителей клана при всех в нецензурной форме пожелал одному из игроков обрести братика или сестричку. На высказанное мною предупреждение о нарушении правил этот кто-то ответил "А то!"

0

186

"0038

Отредактировано Soap (2009-04-27 19:21:26)

0

187

О_О

поход я в гавно укуренный был незнаю лично я мата не видел мб когда в игре сидел на канале кто то что то говорил оО

и вообще как я помню мат = скрин а так это пустые слова

0

188

и вообще как я помню мат = скрин а так это пустые слова

А личное признание может заменить скрин? ;)
Да и без турнира тут уже столько всего было сказано, Стас. ))))

Наглая лож. С тобой стало невозможно общатся, ты стал нарушать правила, диктовать свои условия. Это недопустимо.

Руслан, а в чем ложь? Имхо, чистая правда. Вот и Малыш подтвердил. что был мат и сам Женя это многократно подтвердил. Если ты этого не видел, это же не значит, что этого не было.
Также я не пойму, какие я правила нарушил и что диктую? Вроде, не было ничего подобного.
То, Русь, что покаким-то причинам тебе стало невозможно со мной общаться я тоже заметил. очень жаль что так. Я не знаю, почему с твоей стороны такая реакция на любые мои слова. Я лично про тебя ничего плохого не говорил, отписывал только по событиям. Да, грубость критиковал, ложные сведения приходилось опровергать иногда. Но не более. С большинством других соклановуцев у меня никак ситуация в общении не изменилась. Тоже, заметь, интересный факт. В общем, жаль что в нашем общении такие сложности случились. Надеюсь, это временно.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-28 01:16:27)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86