ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Всем доброго времени суток. снова поднимаю тему о которой я говорил с Александром. а именно:
     Создать ответвление в клане СКЕФ на раздел Lineage 2.
Я во многих элитных кланах видел подобное. они играют не только в одну игру, но и в две и в три и даже больше.
Значится в чем суть: Я уже 3й день готовлю платформу для этого
на сервере Lineage2.cybernet.by . Если все поддержат эту идею, я с радостью начну создавать клан СКЕФ на данном сервере. и начну собирать заинтересованных людей там. если кто-то проявит интерес помочь мне в этом, буду только рад. один я все равно не справлюсь.
В одиночку я смогу поднять клан только до 3 уровня. В общем идею я предложил. обсуждайте, думайте и решайте, господа!

0

2

Вот собственно я с маленьким фенрирчиком рядом. это "она".

0

3

А сколько там вечером на 1 сервере примерно народа тусит? ))

0

4

от 500 до 1000 сервер х40. очень здоровский. играл на нем еще на 4х хрониках. сейчас там камаэль.

0

5

А ты не знаешь паш где можно скачат Lineage?

0

6

На любом сервере ла 2....
например здесь http://lineage2.cybernet.by/index.php?view=files
Это сайт сервера о который я и предлагаю для пробы развития скефа в направлении ла 2

0

7

Лично я всеми руками за, но все упирается в число энтузиастов, увлекающихся конкретной игрой и готовых заниматься развитием конкретных направлений. Если таковые есть, я готов всячески помочь. Как только будет тут заметен интерес, появятся темы, участники - сразу же и с разделом подсобим и с организаией... Но, увы, сам я вряд ли много времени найду для еще одной игры. ник создать готов, помочь в какие-то моменты. В остальном только организационно.

Да, кстати, Паш, что нужно для игры. Где брать клиента и какого? ;)

0

8

Я готов немного помочь, но только если мне будут помогать качатся ))), ну там точки мне даром давать, стартовый капитал итд )))

ЗЫ: Никто не поделится паролем в Отношениях, а то забыл, хотя может это к лучшему)))

Отредактировано XKITX (2009-05-06 23:37:21)

0

9

С отношением я думаю пойдет с 16. а вот с ла2 что вы думаете?...

На счет капитала не волнуйся. лямов 50 для начала найдется, шмот некоторый есть, да и точек навалом... ибо я ТХ.

Короче я предложил . думайте решайте плз. Саш приложи к этому руку. Если что я там PaFLIkxEternity

0

10

Ну давай Саша приложит руку. ))) Завтра качну клиент и там посмотрим ))) Сразу скажи за кого надо идти развиваться?

0

11

Да за кого хочешь, пока необходимость только в людях, а не в профах. у меня на этом сервере вообще 2 своих клана, и куча проф, гномов, баферов, дестров и тд... но в основе щас ТХ. люблю я его.
Так что и ты играй к чему душа лежит. хех

0

12

x40 a ti v bw?
tx v bw HEAVY?

ne kazhetsa li tebe 4to eto krivo?

0

13

Да это криво. прекрасно знаю. просто бв хеви у меня был... , а лайт Б сет достать не просто, ибо упор на сервере идет на А и Ы грейд... Так что щас я работаю над А лайт сетом. так как да А грейда качаться не долго, то не очень важно в чем ты, я день в Б походил, и теперь мне А нужен. вот и занимаюсь торговлей , что бы купить себе А грейд. а стоит грубо говоря 1.3ккк. так что это не просто.

0

14

Так Лучше? хехе

Я смотрю у вас это предложение даже не рассматривалось, просто приняли , не сказав что и приняли.... забавно..
ТОгда следующие вопросы...
Мне нужно знать точное название клана...
и желательно обговорить Эмблему..

0

15

подожди паш, эту игру нужно скчивать или не скачивая тут играешь?

0

16

ОоО.... НУжно.... лично у меня она и так есть... ее много где продают еще... в общем нужен клиент и патч для сервера.

0

17

просто понимаешь, обычно у меня скорость скачивания файлов 400-500к/бит сек., а тут до 100 только. Да и причём 3 гига весит, так что не знаю что делать((

0

18

я тебе советую у друзей поспрашивать и у них скачать... наверняка у кого нибудь есть

0

19

но Lineage'ов ведь много, можешь сказать мне именно какую версию надо?

0

20

Английская версия нужна? Просто по идее можно и на более скоростных ресурсах найти.

0

21

я на английской играю... мб и русская покатит, я хз

0

22

ну а как тогда будем играть с разными версиями? так можно?

0

23

Нормально все....  грация , это тот же камаэль, но с небольшими добавками.... Вот у меня например фенрир. я его вижу все серого и не разукрашенного. а люди в игре его норм видят.... но играем же ничего так... в общем это все просто делается.

0

24

ну в общем я понял, постараюсь её найти;)

0

25

Ну так что на счет названия и эмблемы?

0

26

Паш я тоже мог бы скачать эту игру, но я очень плохо в нее играю. Я пару дней играл, так и не смог  научиться быстро качаться.

0

27

Хммм... да если хотите пробуйте, я только за.... по ходу разберешься во всем. короче, название и эмблема на мне Да?!

0

28

А для этой игры какие системные требования?
у меня всего 256 оперативы, незнаю даж попрет или нет.

0

29

Даже если пойдет, то с сильными лагами.

0

30

У меня и то лагало, хотя у меня оператива 1 гиг

Отредактировано AHTOHODOS (2009-05-07 19:17:59)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II