ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II


Lineage II

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Я уже поиграл немного мой ник VazZ

0

152

круто, можешь в гиран тп? там я тя встречу

0

153

Какой у тебя там ник? ))

0

154

XXXkokosXXX
раса: человегГ

0

155

да раса особой роли не играет )))

0

156

ты уже там?

0

157

да)

0

158

ты в гиране или где?

0

159

ребят давайте на другом сервере! кач нудный давай где х100 или больше!   "995  "995  "995

0

160

Cерый,это ты?)

0

161

да я просто забыл пароль от серёга8

0

162

Нет. х40 это уже много. так что останемся здесь. тем более все в процессе закрепления. А на х100 у меня через 2-3 недели пропадет интерес к игре.

0

163

знаешь сервер trifal?

0

164

там  х7  у меня там 77 лвл

0

165

Поздравляю. =D

0

166

=)) самая крутая расса камеэль!

0

167

пафлик,отвечай в ЛС!!!

0

168

у меня не получается(( 
я скачал а там фигня какая-то

0

169

Боже, вы что все смеетесь. Ощущение как специально. Ну что тяжелого?! установил линейку. скачал патч. скопировал систем из патча , в мгру. если захотел скачал мои руссификатор и базу данных. зарегистрировался на сайте. запустил игру. Блин не делайте вид 9ти летних мальчиков, включите мозг, проявите фантазию, если у вас что-то не запускаеться, я не должен за вас юзать гугл. Открыли его сами, ввели туда ошибку, и вперед. там 100 таких как вы.

ЗЫ: То есть ты запускаешь игру, и на экране написано "Фигня какая-то"?! Конкретней объясней причину, я не телепат.

0

170

или зайди в раздел Lineage II, на нашем сайте. У меня тоже были проблемы с установкой и запуском игры, а в том разделе паша мне подробно всё обьяснил, может и тебе поможет))

0

171

ребят я наверно на х15 буду играть!

если кто хочет со мной вот сылка:http://silver.l2ua.com/ "997  "997  "997

0

172

Павел шокировал меня. Сподобил-таки ленивых клана сего на стрёмное мероприятие ;D

0

173

пхахаха, надеюсь я не в этом списке))))))

Кстати давайте перейдем на офф сервер ))) Просто качество пираток как-то не то))

0

174

Я правда искренне стараюсь развить в клане скеф Это направление. Но поддержки просто мин. И да спасибо за слово о "стремном" мероприятии. было очень приятно. я вообще не обидчивый, но до определенного момента. Знаете это очень не просто. только КИТу я дал в игре 40кк, заработанные потом и кровью.

В общем спасибо за поддержку. остается надежда только на людей с сервера.

0

175

Павел а на что обижаться ,слово не понравилось?) По смыслу вроде всё отменно , это вроде как даже комплимент был ;D

0

176

А почему стремное?!

0

177

Костя , Етить твою на лево! Ты как игру запустить умудрился?!

Скажи точно: У тебя СТ2 Грация 2???

0

178

Вкладывая в КИТа а не в КИТ банк, вы обеспечиваете себе светлое будущее...

))))

0

179

А почему стремное?!

Павел ты не такменя понял!!! Прости ,конечно за сравнение.   Прсото тут хрен сподобишь в теме отписать иногда, а ты такое дело с ЛИнагой провернул. Я хотел именно это отметить ,а не то, что Ла = стрем ,нив коем случае ! ;d

0

180

незнаю даже

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II