ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II


Lineage II

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Ладно , прости. просто я весь на взводе! Тяжело морально.  клан поднимать, когда на сервере такая конкуренция.

2Кокс: Я установил 2ю грацию и ппц полный! я уже 6 часов пытаюсь ее запустить! Нервы на пределе Ё.

2 Егор: Так как у тебя есть возможность скачай и клиент и патч с сервера, а не с оффа.

0

182

В общем прошу у всех прощения за мою глупость...

Качаем клиент только здесь http://lineage2.cybernet.by/index.php?view=files

0

183

чел можешь мне папку систем дать от х40??  ''''dont

0

184

дай номер своей аськи!

0

185

Повторяю еще раз. аськой я не пользуюсь. и еще папка систем

http://lineage2.cybernet.by/index.php?view=files    <<<<< ЗДЕСЬ!!!!!

0

186

я играю на другом серверемне только папку заменить!

0

187

Тебе да. естественно.

0

188

Ребят, перечитываю всю тему и никак не разберусь, что именно сделать для игры в нужном месте надо? Видя как много Пашей делается для развития направлений полностью созрел для того, чтобы тоже создать чара в ЛА. Сегодня куплю диск с игрой.
Но, мне кажется, возникла необходимость создать фак по тех вопросам.
Краткую какую-то инструкцию пошаговую, что именно делать, чтобы начать играть под нащим флагом, иначе многие не разберуться в топе. Я сам готов с этим помочь, но мне сначала тоже бы понять надо... ;)
Да, еще думаю, что созрели мы уже для раздела. Сейчас вынесу на голосование. Паша, респект.  "0038

0

189

Сегодня куплю диск с игрой.  "0038

а скажи какой ЛА2 будешь покупать? Чтобы сразу всё выяснить...

0

190

у меня есть ла2 - хроникал5.
может быть мне её установить,а потом поможете что бы с вами играть..??

0

191

что-то не знакомая версия...

0

192

ну установи и дальше посмотрим

0

193

Никаких С5, не надо никакие диски брать, просто качайте клиен с того сайта и нет проблем

0

194

а у кого то (например у меня) качаться 3 гига будут долго))

0

195

я вообще не понимаю,почему так.. но я вчера 3 гига скачал за 2 секунды)

0

196

не может быть такого!=0

0

197

может)).. я своими глазами)) видел).

0

198

Значит так. не спешите покупать, а то можно пожалеть. Лично я играю с Lineage II Kamael CT1. Пробовал качал с ру оффа Грацию финал. и не пошло. я вчера 7 часов потратил на запуск игры и мое заключение, что клиенты тупо не пожходят. НО! Костя !купил! Грацию финал и у него все пошло. были маленькие неполадки, но их легко устранить. ИМХО: проблема именно в клиенте ру оффа. вяера скачал клиент с сервера, на котором мы играем. и не смог его разархивировать. говорит ошибка... в общем я пока играю на своем клиенте, но продолжаю поиски более подходящего.
2Саша: Спасибо за респект, тебе тоже уважуха. Рад что ты заметил мои старания.
2Егор: А у тебя случаем не Спутниковый инет. просто за 2 сек, это ппц какая гипербола!

0

199

Не знаю,так что.. которую ты нам дал ссылку,она тоже не работает))...файлы..??

0

200

http://lineage2.cybernet.by/index.php?view=files вот эта ссылка у меня не покатила. хотя я думаю это именно у меня. ну ты, Егор, можешь проверить, так как у тебя инет весь такой суперский.

0

201

да раз не  покатила, не буду тогда..

0

202

Так она у тебя не пошла?! ты сначала попробуй, а потом боржоми пей.

0

203

Купил, устанавливаю. Думаю, скоро будут масс вопросы. ;)

http://games.triolan.com.ua/uploads/posts/2008-12/1230452102_859693_box_350.jpg

0

204

Обана! а ты сейчас придешь?

0

205

Обана! а ты сейчас придешь?

Так я еще даже не знаю куда? Запутался тут совсем... (((
Я же потому и хочу фак написать, чтобы можно отдельной темой закрепить как руководство для каждого новичка.
Пошагово, что делать после установки?
Не уверен, что сегодня успею зайти, но хотелось бы сразу все сделать, как только появится возможность.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-14 23:18:45)

0

206

Ну я тут много уже чего написал по  установке. а как раздел появится, я там все устрою по FAQ.

0

207

Ммм, вчера начал качать линейку, но когда прошло два часа и скачало 200 мб, я вдруг задумался). Я точно не смогу докачать из-за того, что мозилла все файлы на автомате кидает на рабочий стол = на диск C. А так как у меня на этом диске 17 гигов и огроменные програм файлс и документс и сетингс, то скоро будет 0 кб свободных. Теперь серьезно задумался, как справиться с этой проблемой? ИЕ юзать не хочу - нет возможности докачки, даже в восьмой не засунули. С даунлоадером я пока не разобрался. Если кто-то шарит в мозилле и знает, как поменять место назначения прибытия файлов просьба кинуть сюда инструкцию).

0

208

установи утилиту в мозилу flashgot
и альтернативный менеджер закачек download master например(в нем даже своя утилита есть на мазилу)

Отредактировано Venchester (2009-05-15 13:08:39)

0

209

хмм... а не легче всё делать на ИЕ? Просто скачать IDM или Orbit, и будут токо так загружаться файлы без всяких проблем))

0

210

хмм... а не легче всё делать на ИЕ? Просто скачать IDM или Orbit, и будут токо так загружаться файлы без всяких проблем))

Т_Т, просто ИЕ вообще тупой, я это фуфло теперь не буду юзать до выхода девятки.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II