ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II: Dark Elf


Lineage II: Dark Elf

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раса темных эльфов (Dark Elf)

Темные эльфы были когда-то частью Эльфийских племен, но были изгнаны после того, как они стали обучаться черной магии чтобы получить силу для борьбы с людьми. Они проиграли сражение, но продолжили изучать темные искусства. Темные эльфы имеют такие же особенности что и их Эльфийские братья, но они выше ростом, имеют сине-серую кожу, и серебрянные волосы. Они поклоняются Шиллен (Shilien), богине Смерти.

Специальные Способности Расы: По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.

Основная Характеристика: Так как они обладают высокой силой(STR) и интелектом(INT), Темные Эльфы обладают высоким атакующим потенциалом.

Воин

Темные эльфы защищают свои леса от врагов, представленных различными монстрами, а также представителями других рас. Темные эльфы, которые сильны телом и обладают ясным разумом, стремятся стать воинами.

Стиль игры:
Стиль темного воина в основном схож со стилем воинов других рас. Однако, темные воины обладают большей силой атаки и могут использовать черную магию и магию поддержки. Темные эльфы обладают большим уровнем DEX и скорость их атаки велика, что делает из грозной силой на поле боя.

Мистик

Темные мистики активно развивают свои способности, чтобы стать могущественными колдунами. Они одеваются в робу и носят с собой посох. Темные мистики могут пользоваться базовой магией атаки и белой магией.

Стиль игры:
Стиль игры темных мистиков такой же, как у мистиков-людей. Однако, у темных мистиков сильнее магия атаки и более медленное восстановление маны (MP)

http://lwdb.ru

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 21:06:19)

0

2

Я, как темный эльф-мистик в прошлом, хотел бы поинтересоваться, как нужно качаться в игре представителям этой расы. Что делать, кого бить, от кого убегать, какие умения развивать. ))) Мой прошлая попытка сыграть в ЛА закончилась тем, что на 10 лвл мне объяснили полную несуразность моего перса. ))))

ЗЫ: Паш, если не трудно, подпиши все материалы ссылками на первоисточник. Заранее спасибо. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 14:13:30)

0

3

Саш, может лучше создать подраздел для игры ла2. Ведь такой интерес к этой игре проявился, тем много посвещено этой игре.

0

4

Саш, может лучше создать подраздел для игры ла2. Ведь такой интерес к этой игре проявился, тем много посвещено этой игре.

По количеству тем, несомненно надо создать раздел.
А вот по интересу к ним пока не соглашусь, не доросли до раздела. Как я понимаю, пока лишь человека 3-4 тут отписывало. Давайте хотя бы вдвое эту цифру сумеем увеличить и тогда сразу же создадим раздел.
Оки?

0

5

Да, согласен, нужно увеличить сначало активность этих тем. Кстати, на счет подразделов в разделе "другие игры", мне кажется надо убирать подразделы "Мир WoW", "Герои Меча и Магии" и "Шахматы", по скольку там активность очень маленькая. Как думаете?

0

6

Касательно Вов согласен, а про два других не стал бы торопиться. Только потому не стал бы, что там все-таки была когда-то большая активность и даже турниры клановые и совместные игры... В общем, спасибо за мнение. надо подумать об этом основательнее.
Эдь, давай всё-таки на "ты" попробуем. А то мне не ловко. ;)
Ну и ты активнее обо всем этом старайся в зале шаманов писать - там все эти вопросы решаются совместно всеми членами руководства.
Тут могут и не заметить многие, ведь о другом тема.

0

7

Хорошо, в следующий раз напишу в зале шаманов. Спасибо, что рассмотрели мое предложение.

0

8

Я, как темный эльф-мистик в прошлом, хотел бы поинтересоваться, как нужно качаться в игре представителям этой расы. Что делать, кого бить, от кого убегать, какие умения развивать. ))) Мой прошлая попытка сыграть в ЛА закончилась тем, что на 10 лвл мне объяснили полную несуразность моего перса. ))))

ЗЫ: Паш, если не трудно, подпиши все материалы ссылками на первоисточник. Заранее спасибо. ;)

И сточник был указан уже много раз, я же говорил что все с http://lwdb.ru

0

9

И сточник был указан уже много раз, я же говорил что все с http://lwdb.ru

Ок. Просто все лежало в одном месте и я, когда разбивал, не расписал под каждым... Сейчас поправлю.
Так что там с эльфом-мистиком, Паш?

0

10

Кем стать: Это я уже сказал, СХ Spellhowler

Ревун заклятий использует элементальную магию высшего уровня . Смесь Волшебника и Некроманта, он накладывает чары, заимствуя силу ветра. Ревун заклятий наносит большой ущерб Бурей (Tempest), которая создает торнадо вокруг его цели, или он может использовать Ураган, чтобы метать ветрянные лезвия на большие расстояния.

В этой игре профа определяется по 2й . вот например у меня вторая профа Treasure Hunter. а 3я Adventurer. Но если у меня спросят , кто я , то я отвечу ТХ. так что ты у нас СХ.

Кого бить: Да кого хочешь. это не просто игра, это свобода. Получай наслаждение. Любуйся закатом. и мочи мобов, которых можешь убить. самое простое например. на 30 лвле мочить 30-35 уровни мобов. Но если у тебя клевый шмот, то можно и на 40 замахнуться. тут все просто.

Уменя: Качай все. Здесь нет такого как не так прокачал. только Если конечно Татушку не ту Замутишь. Так вот. Качай все. а там уже сам смотри, что тебе нужно то и перемещай на панель быстрого доступа. лично у меня на ней все мои скиллы кроме одного.

А несуразности перса нет. все дело в человеке. Можно и простым Бафером не плохо мутить. А если гномом, так ты вообще Денег тьма поднимешь. Главное не чар, а игрок. Поверь создатели озаботились о равенстве Персонажей.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Lineage II: Dark Elf