ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости в области компьютерных технологий » Демократия приходит в интернет


Демократия приходит в интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В апреле в Сенат США поступил интересный законопроект, предлагающий установить федеральному правительству США контроль над Интернетом.

Ни для кого не секрет, что ICANN находится и управляется штатами и уже неоднократно мировая общественность пыталась вывести ее из-под "опеки" США. Теперь же под эгидой кибер-безопасности предлагается передать контроль над ICANN президенту США, установить тотальный контроль над интернетом (отключение "неугодных" от интернета), ликвидировать анонимность в интернете и обязать докладывать о "неправомерных действиях пользователей" частные компании.

Законопроект выдвинут Демократической партией США и если он будет принят, то он послужит толчком к созданию нескольких параллельных интернетов
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3696236

Отредактировано graynder (2009-05-13 15:31:44)

0

2

Гра!!!   Прости за оффтоп, но я просто в сабже не разбираюсь((
Бтв, исходя из тематики твоей новой аватарки , для формирования окончательного облика, я тебе нашел подпись ( случайно почти).

А вдруг понравится?)

Отредактировано WorldStorm (2009-05-13 17:11:02)

0

3

хеее с одной стороны это вроде бы хорошо уберут пиратские сайты программы и прочие, но интернет для меня лично привлекателен тем, что тут можно обокакать кавонить и не получить за это по лицу, а тут получается за мной будут следить антодонисы, как бы я чего лишнего не сбзднул и карать?

0

4

Вот я и об этом же  =)  Неоконы охренели

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости в области компьютерных технологий » Демократия приходит в интернет