ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Состав нашего клана в Lineage II


Состав нашего клана в Lineage II

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю тут либо разместить ссылку на наш клан (если это возможно), либо составлять список тех, кто составляет актив клана (ну, например, находится более 2-х недель в нем). В будущем, как только чуть обрастем мясом, более четкую систему обязательно надо будет продумать и касательно приема (с требованиями и процедурой четкой), и касательно распределения ролей. ;)
С интересом выслушал бы ваши мысли на сей счет.

0

2

http://lineage2.cybernet.by/index.php?v … mp;id=8299 ВОт ссылка на наш клан.

Пока чекой структуры нет. но скоро буду создавать Гильдии в клане, и потом ордена рыцарей. Насчет приема.конкретнее определюсь позже.

0

3

Royal Guards и Orders of Knights.
Когда клан достиг 6 уровня, можно создать до двух Roal Guards, в каждом из которых может быть до 20 игроков. При создании Royal Guard один из членов клана должен быть назначен капитаном создаваемого отряда. Создание Royal Guard тратит 5 тысяч очков репутации.
Когда клан достиг 7 уровня, можно создать до четырех Orders Of Knights, по два в каждом Royal Guard. Изначально в каждом Order of Knights может быть до 10 игроков, но при достижении кланов 9 уровня они могут быть расширены, до 25. При создании Order of Knights один из членов клана должен быть назначен командующим создаваемого отряда. Создание Order Of Knights тратит 10 тысяч очков репутации, расширение - 5 тысяч.
После создания, Royal Guards и Orders of Knights могут быть расформированы только вместе с кланом. Если администратор отряда покидает клан, его место становится вакантным и лидер должен назначить нового администратора, у High Priest в храме в городе.
Структура клана:

0

4

Пока чекой структуры нет. но скоро буду создавать Гильдии в клане, и потом ордена рыцарей. Насчет приема.конкретнее определюсь позже.

Спасибо, Паш, что рассказал и показал все.
Теперь хочется понять, создание гильдий на данном этапе это скорее техническое решение, или всё-таки тут есть разные варианты?
Какие тут могут быть минусы и сложности, есть ли тому альтернтива?
Вообще, думаю, нам было бы лучше больше тут еще обсуждать то, что происходит с нашим кланом в игре.
Это поможет и заинтересовать новых игроков на форуме, и лучше понять игру тем, кто уже играет, ну и вместе, думаю, мы лучше справимся со стоящими перед нами задачами. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-19 13:54:56)

0

5

Нет тут Вариантов нет. Просто там все по уровням. На 6 появляется возможность делать эти гильдии. Сложностей нет , есть только методы. Чтобы получить 6 уровень, нам нужно 10000 репутации, а она дается за прохождения нашей академии другими игроками.
В Данный момент я активно занимаюсь именно этими делами. Я лично ищу игроков в академию и выплачиваю каждому по 15кк, то бишь миллионов за прохождение академии.

Подробнее здесь : http://www.lineage2.ru/con762.html

ЗЫ: По моему в игре один из Сокланов может претендовать на должность моего зама в игре. Но пока я раздумываю. Очень хотел его зарегать на форуме, но он по каким то причинам не может зайти на сайт...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Состав нашего клана в Lineage II