ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Наши цели в мире Lineage


Наши цели в мире Lineage

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, многие игроки начиная играть задаются вопросами, что следует за долгим и мучительным уничтожением мобов, и  зачем вообще нам клан в этой игре?
Чтобы развеять это неведение, предлагаю определить о обсудить наши глобальные планы в этом новом мире. Какие большие цели стоят перед SKEF, решение каких задач приблизит нас к достижению этих вершин? Как каждый из соклановцев может помочь нам развиваться и какие вообще у нас могут быть роли? Хорошо бы все этот хотя бы как-то первично обсудить, решить, наметить. Мне кажется, понимание всего этого значительно повышает интерес к игре и мобилизует игроков. В общем, интреесно было бы услышать по этому поводу мнения как наших лидеров в этом мире, так и всех интересующихся. ;)

0

2

Буду отвечать по вопросам:
наши глобальные планы в этом новом мире: Уничтожить альянс привов и захватить весь мир! Муаха-ха-ха-ха-ха-ха!

Какие большие цели стоят перед SKEF: Стать одним из лучших кланов сервера!

решение каких задач приблизит нас к достижению этих вершин?: Кач, Поиск кусков начиная с Б грейда. Поиск Рецептов с А грейда. Набор активных и адекватных игроков. Привлечени людей к проходу Нашей академии{я плачу каждому академику по 15кк} , и тд и тп. Очень много интересных действий. Когда наберется норм количество активных игроков, Будем устраивать походы на Рейд Боссов!

Как каждый из соклановцев может помочь нам развиваться и какие вообще у нас могут быть роли?: У нас проблема не в кадрах: Крафт и спойл есть, ПП бафер есть, и тд и тп. Правда Блейдмастер не помешал бы активный. Овер есть. Лукарей не хватает.

А проблема у нас именно в количестве активных сокланов. так что набор и еще раз набор.

Я готов ответить на любые вопросы по поводу наших целей в ла2. у меня их много! очень надеюсь, что они появятся и у вас! готов поделиться. хехе

0

3

Спасибо, Паш.
Перечитал с интересом и готовлю вопросы. Для начала по расшифровке написаного. ))))
1. Лукарей? Это не про мое будущее? ^^
2. Что такое куски? Б-грейды? А-грейды?
3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;) Тут мне вот что еще интресно, в наших планах когда-нить (понимаю, что отдаленная перспектива) обжиться клановым замком (несколькими)?
4. Паш, на твой взгляд, каким должен быть лучший клан? Что в нем должлно быть и чего лучше избегать? Было бы интересно и, думаю, важно в этом вопросе тоже найти взаимопонимние. ;)

ЗЫ: как только попаду в клан, постараюсь по мере сил помогать с рекрутингом (о принципах которого тоже было бы здорово отдельо еще поговорить), хотя я и далеко не самый активный игрок.

ЗЫЫ: интересно было бы выслушать и другие мнения. ^^

0

4


3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;)

Саш, извини что поправляю, но не Рейды на боссов, а походы на Рейд Боссов ;)
и я считаю что наш клан в мире Lineage II предназначен для общения и т.д. и т.п. И к тому же, может кто-то из ла2 играет варкрафт тем самым мы сможем пополнить ряды нашего клана и Варе =)
это моё мнение

Отредактировано kokos_jaga_jaga (2009-05-19 15:31:43)

0

5


3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;)

Саш, извини что поправляю, но не Рейды на боссов, а походы на Рейд Боссов ;)
и я считаю что наш клан в мире Lineage II предназначен для общения и т.д. и т.п. И к тому же, может кто-то из ла2 играет варкрафт тем самым мы сможем пополнить ряды нашего клана и Варе =)
это моё мнение

SKEF вообще изначально создан для общения, а не набора скилловых игроков для игры в лигах разных )))

Ну и единицы сочетают Lineage2 и WarCraft )

0

6

НП )))
Босы - они и есть босы. ))))
Я верно понимаю, что походы на них - это групповая заваруха с целью замочить большого монстра вместе? Ы

0

7

НП )))
Босы - они и есть босы. ))))
Я верно понимаю, что походы на них - это групповая заваруха с целью замочить большого монстра вместе? Ы

Да в точку. за это дают много опыта! и вещей.

0

8


3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;)

Саш, извини что поправляю, но не Рейды на боссов, а походы на Рейд Боссов ;)
и я считаю что наш клан в мире Lineage II предназначен для общения и т.д. и т.п. И к тому же, может кто-то из ла2 играет варкрафт тем самым мы сможем пополнить ряды нашего клана и Варе =)
это моё мнение

SKEF вообще изначально создан для общения, а не набора скилловых игроков для игры в лигах разных )))

Ну и единицы сочетают Lineage2 и WarCraft )

Насчет общения вы правы. но и помочить других хочется порой.. хехе.

Сегодня должны вступит в Альянс OnlyFun. Подходящее название да?! и кланы там сильные.

0

9

НП )))
Босы - они и есть босы. ))))
Я верно понимаю, что походы на них - это групповая заваруха с целью замочить большого монстра вместе? Ы

ну мне просто показалось что ты слово "рейды" не в том смысле понял))

0

10

Спасибо, Паш.
Перечитал с интересом и готовлю вопросы. Для начала по расшифровке написаного. ))))
1. Лукарей? Это не про мое будущее? ^^
2. Что такое куски? Б-грейды? А-грейды?
3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;) Тут мне вот что еще интресно, в наших планах когда-нить (понимаю, что отдаленная перспектива) обжиться клановым замком (несколькими)?
4. Паш, на твой взгляд, каким должен быть лучший клан? Что в нем должлно быть и чего лучше избегать? Было бы интересно и, думаю, важно в этом вопросе тоже найти взаимопонимние. ;)

ЗЫ: как только попаду в клан, постараюсь по мере сил помогать с рекрутингом (о принципах которого тоже было бы здорово отдельо еще поговорить), хотя я и далеко не самый активный игрок.

ЗЫЫ: интересно было бы выслушать и другие мнения. ^^

1. Лукарей? Это не про мое будущее? ^^

Нет. Ты маг темный Эльф. Твое будущее СХ Спелховер Боевой маг.

2. Что такое куски? Б-грейды? А-грейды?

Куски Это части для создания вещей.

В игре есть НГ грейд - до 20 лвл
Д грейд - с 20 до 40 лвл
Ц грейд - с 40 по 51 лвл
Б грейд - с 51 по 62 лвл
А грейд - с 62 по 76 лвл
и S грейд или Ы грейд - 76 и дальше

3. Рейды на босов - это здорово и очень бы хотелось. ;) Тут мне вот что еще интресно, в наших планах когда-нить (понимаю, что отдаленная перспектива) обжиться клановым замком (несколькими)?

Замок - это хорошая, но далекая цель. ибо замки надо отвоевывать, а значит соответствовать сильнейшим кланам. Так что пока в перспективе Клан Холл. который нужно покупать на аукционе. для этого нужно скидываться деньгами всем кланом. позже напишу про КХ

4. Паш, на твой взгляд, каким должен быть лучший клан? Что в нем должлно быть и чего лучше избегать? Было бы интересно и, думаю, важно в этом вопросе тоже найти взаимопонимние. ;)

Лучший, это во первых Честный, Дружественный коллектив. Также наличие прямых рук у сокланов. и естественно Хороший шмот.

0

11

Кланхоллы

Покупаемые кланхоллы

Только лидер клана 2 уровня или выше, не имеющего кланхолл, может покупать кланхолл. Кланхоллы доступны в Дионе (Town of Dion) (C Grade), Глудио (Town of Gludio), Глудине (Gludin Village) и Шутгарте (Town of Schuttgart) (B Grade) и в Гиране (Town of Giran), Адене (Town of Aden), Годдарде (Town of Goddard) и в Руне (Rune Township) (A Grade). Шесть кланхоллов Адена также дают лидеру клана возможность ездить на Виверне.
У каждого кланхолла есть своё название. Например, первый кланхолл в Глудине называется Хрустальный Зал Глудина (Gludin Crystal Hall).

Покупка кланхолла

Лидеры кланов могут предлагать цену только одного кланхолла на аукционе. Когда лидер клана предлагает цену, соответствующая сумма аден изымается из склада клана. Ставки должны быть выше сумм, предложенных ранее. Лидер клана не может предложить сумму больше имеющейся на складе клана.
Выигрывает лидер клана, предложивший наибольшую сумму на момент окончания аукциона. Если клану удалось купить кланхолл, лидер клана получает сообщение о своей победе. Все предыдущие жильцы, находивщиеся в кланхолле, удаляются из него.
Суммы, предложенные проигравшими лидерами кланов, возвращаются в их склады.

Содержание кланхолла

Клан, владеющий кланхоллом, должен помещать на свой склад суммы еженедельных налогов за использование кланхолла. Если налоги не выплачиваются, лидер клана получает соответствующее сообщение и отсрочку на одну неделю. Если налог так и не уплачен, кланхолл изымается за неплатежи и выставляется на аукцион.
HP и MP можно восстановить в кланхолле бесплатно.
В кланхолле есть склад и телепорты, доставляющие членов клана к входу города/деревни и на площадь. Телепорты в другие местности платные.

Украшения кланхолла

Игроки могут добавлять разные украшения и функции в свой кланхолл.

0

12

А. Средства восстановления
- Камин: восстановление HP
- Ковёр: восстановление MP
- Люстра (канделябр): когда персонаж погибает и возвращается в кланхолл, восстанавливается фиксированный % опыта
Б. Разное оборудование
- Зеркало: позволяет телепортироваться в ближайшие регионы и охотничьи угодья
- Занавески: добавляют разнообразные баффы управляющему кланхоллом (NPC)
- Волшебный станок – доступен в кланхоллах Б-уровня и выше. Позволяет производить предметы соотвтственно уровню КХ.
В. Дополнительные украшения
- Занавес, фойе – эти украшения позволяют просто украсить КХ.

Продажа Кланхоллов

Лидер клана может выставить свой кланхолл на продажу у аукциониста. Период аукциона можно установить на 7 дней, 3 дня или 1 день. Лидер клана может написать простое описание предлагаемого кланхолла и должен оставить залог, чтобы выставить КХ на аукцион.
Лидер клана может отменить аукцион в течение установленного периода, но в этом случае залог не возвращается и нельзя объявлять новый аукцион в ближайшие 7 дней.
Если кланхоллом никто не владеет или он остался без достойного содержания, он автоматически попадает на аукцион с периодом в 7 дней.
Если клан распадается до окончания периода аукциона по продаже их кланхолла, аукцион продолжится, но выручку и залог получить будет невозможно.
Если никто не участвовал в аукционе, кланхолл остаётся у предыдущего владельца, но залог не возвращается.
Если клан успешно продаёт свой кланхолл, лидер клана получает сообщение. Наивысшая ставка за вычетом налогов и залог появляются на складе клана-продавца.

0

13

Вся инфа с сайта lineage2.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Наши цели в мире Lineage