ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"


ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ПРАВИЛА ТУРНИРА-14 "МИКРО" КЛАНА SKEF!

Структура Турнира-14:

На карте микро играют два игрока, которых для данной игры назначает Вождь.
Микро это игра, в которой игрокам даётся только Герой и несколько юнитов. Необходимо себя проявить ловким и смекалистым, чтобы победить соперника.
Проводится три раунда в одной игре. Победитель, набравший два очка,  переходит в следующий тур турнира.
Хост будет только один - ALEXANDROPL. Игры турнира будут в среднем длится от 1 до 3 минут, потому думаю, что управимся за 1,5-2 часа.

Правила:

1. Турнир будет проводиться за один день - в пятницу 30.09 в 21.00 по Москве и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
3. Все игроки, которые будут учавствовать в турнире, должны написать заявку в ответ на Тему «Участники Турнира-14», например: "Я Петя, хочу учавствовать в Турнире-14 "Микро" клана SKEF. Мой ник: gggg1. С правилами ознакомлен и согласен со всеми пунктами."
4. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме.
5. К сожалению, игрок, проигравший хоть одну игру, вылетает совсем. (Исключение - см. пункт 13).
6. Победителю - почёт и уважение. Вывесим инфу на батлнете и на форуме.
7. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает из клана.
8. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
9. Карта ставится только одна - (см. Приложение)
10. Раса постоянно меняется.
11. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
12. Если на каком-то этапе получается нечётное количество игроков в туре, то в туре может принять участие выбывший игрок в прошлом туре, если у него было наибольшее количество очков среди проигравших и если он не покинул батлнет.
13. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF, зарегистрировавшиеся на форуме!
Всем удачи!

Если есть вопросы, спрашивайте.

Идея: ALEXANDROPL.
Организация: ALEXANDROPL.
Проведение Турнира: ALEXANDROPL.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-26 15:25:06)

0

2

Карта какая?
Наверное, лучше название указать....  ;)

0

3

вечером буду в батлнете, уточню и здесь вывешу.

0

4

Ja esli segodnja yvijys' na Batle s Sashey (vojd') - pokajy emy pary kart - 4to nibyd' vqberem)

0

5

Oo,xoroso pridumano!!  :D

0

6

гы спасибо  :D  :D  :D
я старался  :huh:

0

7

че за бред ничего не понял .....

0

8

А ТЫ ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ВНМАТЕЛЬНО, МОЖЕТ СТАНЕТ ПОНЯТНЕЕ.
ЕСЛИ НЕТ, СПРАШИВАЙ.

0

9

че за бред ничего не понял .....

Андрей, так говорить с людьми не хорошо... Надо чуток уважения всё-таки проявлять.  <_<
Если не понятно (мне тоже многое пока непонятно), можно же спокойно об этом спросить. Мол, не пойму, почему так-то и так-то, а как будет в этом случае? Зачем же хамить?   :D
Спокойнее, уважительнее, приветливее!  :rolleyes:  :ph34r:
Удачи тебе и побед!

0

10

ПРАВИЛА ТУРНИРА-14 "МИКРО" КЛАНА SKEF!

Структура Турнира-14:

На карте микро играют два игрока, которых для данной игры назначает Вождь.
Микро это игра, в которой игрокам даётся только Герой и несколько юнитов. Необходимо себя проявить ловким и смекалистым, чтобы победить соперника.
Проводится от 3 до 5 игр на этой микро-карте, до первых трёх мини-побед одного из соперников. Победитель переходит в следующий тур турнира.
Хост будет только один - ALEXANDROPL. Игры турнира будут в среднем длится от 5 до 10 минут, потому думаю, что управимся за 2-3 часа.

Проведение Турнира: ALEXANDROPL.[/b][/color]

Саш, пока по структуре ничего не понятно. Как определяется войско и герои, на каких условиях, когда засчитывается победа в бою, как подбираются противники? Это всё очень важные вопросы на которые нет ответа. Конечно, мб какие-то ответы даст карта, но пока её нет...   И как, кстати, выбирается карта?  :huh:
Удачи и побед!  :ph34r:

0

11

karta nav dlja dueley. Tyrnirnaja setka. Proigral-vqletel. Win=next level. Units=auto. levels=3-5. Karta tol'ko odna

0

12

Саня а ты в Микро играл когда-нибудь?

0

13

Саня а ты в Микро играл когда-нибудь?

Саш, очень много играл, хотя и не очень удачно.
У меня около десятка карт есть для микро, я некоторые из них кстати на нашем форуме вешал ("советы для новичков"), и везде по разному игра организована... и суть соответственно разная...  :huh: Потому и неясного пока много....  :unsure:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-09-26 00:16:23)

0

14

karta nav dlja dueley. Tyrnirnaja setka. Proigral-vqletel. Win=next level. Units=auto. levels=3-5. Karta tol'ko odna

Для дуэлей каких? Многоуровневых, турнирных с рекрутингом, на время или еще каких???
Какая сетка? Где она и как составляется?
Проиграл это как (тут многое по карте): кончилось время, убит герой, убиты все юниты и герой, набрано меньше очков за время или еще как?
Что значит "юнитс=авто", если в правилах сказано, что расы выбираются?
Что значит "левелс=3-5" ?
Какая это карта? Микро карт очень много и везде суть игры и баланс различны....
То есть ни одного пока понятного ответа...  <_<
Ринат, если ты в курсе, расскажи подробнее, плз. Иначе просто не понятно как играть на турнире...  :huh:
Удачи и побед! :ph34r:

0

15

Почитай, пожалуйста, ещё раз правила. А потом спрашивай по порядку что непонятно. Разберёмся!

0

16

Почитай, пожалуйста, ещё раз правила. А потом спрашивай по порядку что непонятно. Разберёмся!

Саш, так я так и делаю.  :rolleyes:  :D  :D  :D
Вот, хорошо, что карта появилась: завтра гляну - вспомню и мб всё прояснится.  :ph34r: Без карты же совсем не ясно было...  <_<

0

17

Вот вам дуэльная микро - я ее только пока одну видел. Раса не выбирается - опций таких там нет  - все в авто. Контролить придется за несколько рас!
левелс=3-5 в смысле, что играются не все раунды, а только от 3 до 5!

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-09-26 07:15:38)

0

18

Вот вам дуэльная микро - я ее только пока одну видел. Раса не выбирается - опций таких там нет  - все в авто. Контролить придется за несколько рас!
левелс=3-5 в смысле, что играются не все раунды, а только от 3 до 5!

Ринат, а Саша другую карту вывесил в правилах...  :rolleyes:  :D  :D  :D
Эту карту я знаю отлично: я её тут давно очень уже вывесил (раздел: Новый метод тренинга).  ;) Но она не одна дуэльная. Дуэльных карт только я видел штук 5-6. Оттого и вопросы. А раз играются только 5 раундов - это прикол. :) :) :) Это тогда не микро поединок, а какой-то полуфабрикат для него.  :rolleyes:  :D  :lol: Там же в первых 5 (не говоря уже о трех) раундах минимальная армия, да и баланс нарушится...  <_< Если играть на ней, то уж до конца тогда, почему нет? Но всё это не важно, т.к. вождь наш другую карту вывесил как турнирную. Странно, что ты этого не заметил, но так отчаянно мне отвечаешь н вопросы по НЕЙ.  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, надеюсь, разберемся... Пойду на карту хоть гляну сашкину...  :rolleyes:  :D

0

19

а я Рината карту посмотрю
к вечеру сообщу окончательно какая карта будет

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-26 11:44:15)

0

20

Saska,esli mozno,vivesi etu kartu vnovostax dna,sto bi srazu bilo vidno,a to najti drudno

0

21

сегодня вечером вывешу

0

22

to4no...  s odnoy storonq na moey karte mojno igrat' dyel'nyjy do konca - observerq po ymol4aniy i sootvetstvyjyshaja karta... Posmotry Sashkiny... Glavnoe 4tobq ne bqlo bol'she 20 rayndov!!

0

23

Итак, раз карта точно определена (microWars 0.34), может начнем отвечать на поднятые мною вопросы?  <_< Как то неприятно быть постоянно отосланным к правилам, хотя ответов на мои вопросы там нет, тем более, что до сих пор я очень вежливо и терпеливо их добиваюсь...  :huh:
Главный вопрос, в чем будет заключаться поединок двух игроков и как определяется победитель?
Напомню, что в этой карте много раундов и с каждым раундом количество юнитов растет. Победитель это кто:
1. тот, кто выиграл больше раундов? Тот из двух, кто первый выйграл два раунда.2. тот, кто выиграл последний бой (там собираются все войны и герои, выжившие в предыдущих раундах)?
3. по каким то другим критериям (Напр. по убитым или очкам. Напомню, что в первом раунде 6 юнитов, а в последнем (перед решающим боем) около 20 и победить в них не одно и тоже. Играем только первые 2-3 раунда. До двух побед. Сколько будет игр в одной дуэли?
А ведь это только самые важные вопросы, определяющие победителя.
Я внимательно прочитал все правила - там об этом ни слова.
Удачи и побед!  :ph34r:

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'] Спасибо, многое прояснилось. [/span]

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-09-26 21:43:20)

0

24

Последнее МЯСО (последний раунд) ОН НЕ В СЧЕТ!!!! Это фор фан! И он не засчитывается! Всего 17 раундов. Побеждает тот, кто выиграет наибольшее кол-во раундов (не важно в какой последовательности, но разрыв не менее 3 очка(10:7) - 18-й раунд - это для веселья! Он не засчитывается ни игрой ни турниром!

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-09-26 18:26:13)

0

25

Помоему игра состоит из 17 раундоа+бонус. . . Я думаю, что было бы логично, если побеждает тот, кто воигрывает 9 и более раундов из 17, бонус не в счёт! Тем более, что оба игрока на протяжении всей игры находятся в абсолютно равных условиях...

0

26

в принципе логично, бонус не в счет... Тогда тот, кто выиграет 9 раундов из 17, тот побеждает... Тогда смысла нет играть до конца...

0

27

1. Тогда, плз, это в правила. Кстати, по умолчанию, в игре (карте) победителем является победивший в последней мясорубке.  <_< Не учитывается это только в счете.
2. Обосновать, плз, почему не учитывается? Дело в том, что тогда игроки принудительно выравниваются по уровню. Тот, кто выигрывает ТОЛЬКО первые легкие раунды, набирает за раунд столько же, сколько набирает выигрывающий сложные. Для этого и финальный бой, чтобы выжившие в труднейшем (там, кстати, по 2-3 героя дается и реальный колектив солдат) и победившие вначале - при приблезительно равном счете (+/-3 кстати) могли честно довершить начатое лучшими своими силами.
3. Сколько игр на этой карте проведут в одной дуэли два игроков?

0

28

Да, это будет наверное по желанию. . .

0

29

1-игра я думаю. Мясорубка по любому не в счет, т.к. тот кто наберет наибольшее кол-во очков в игре и победит в мясорубке... Саша! Если кто будет уже в начале проигрывать - то не факт, что он сложные выиграет... ТЫ сам ответил на свой вопрос! :ph34r:

0

30

Помоему игра состоит из 17 раундоа+бонус. . . Я думаю, что было бы логично, если побеждает тот, кто воигрывает 9 и более раундов из 17, бонус не в счёт! Тем более, что оба игрока на протяжении всей игры находятся в абсолютно равных условиях...

Какая же логика???
Я, например, победил в первых 9 раундах и убил 100 юнитов, управляя только малыми армиями. (При слабом микро даже возможно.)
Ты, например, победил в остальных 8 и убил 300 юнитов, управляя большими армиями. (Тут без хорошего контроля никак!)
При этом я побеждаю, а ты проигрываешь!!! Это не логично! Даже наоборот.
Такое положени удобно для случайностей и необъективности.
Ринат, а ты как это объяснишь?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"