ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"


ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ТОЛЬКО первые легкие раунды

Ну, я бы не сказал, что первые раунды лёгкие! Помоему они наобород сложнее... Тем более надо уметь играть и за малое количество юнитов и за большее...

0

32

Саша подумай... Как можно победить в начале без контроля!!!? В начале самая страсть - потом не интересно - шамнаов дают и героев Много - в конце легче даже контролить)))

0

33

Такое положени удобно для случайностей и необъективности.

Вопервых, случайности всегда присутствуют почти во всех играх... А вот насчёт необъективности, я думаю ты не прав, помоему как раз игра сделана так, что почти исключает необъективность...

0

34

Грррррррррррррр!!!
Стоп!!!

Все почитайте внимательно правила!!!

Побеждает тот, кто первым получает две победы.
То есть максимум может быть три раунда!

0

35

Я с этого и начинал=))))

0

36

1-игра я думаю. Мясорубка по любому не в счет, т.к. тот кто наберет наибольшее кол-во очков в игре и победит в мясорубке... Саша! Если кто будет уже в начале проигрывать - то не факт, что он сложные выиграет... ТЫ сам ответил на свой вопрос! :ph34r:

Вот это уже некрасиво. Не надо мои слова перевирать. Что "не факт" - это не объяснение, а твое мнение. Я на вопрос не отвечал. Я его поставил и ответа не получил. Одни домыслы, что, мол, так не будет.  И отсылки, типа, ты сам всё видишь. Почему же ты знаешь, кто победит в мясорубке? Это ты так думаешь, а мб (и бывает часто при встрече равных соперников) всё по другому . Если он выиграет потом сложные ты что будешь делать? Скажешь, "ну и зря ты старался, надо было с компиком на 5 юнитах потренится, а не контролить учится?"  <_<

0

37

Логики и смысла тогда нет))) А мяса не будет :P Саша я понимаю твои чувства, но в МИКРО Я СОБАКУ СЪЕЛ :ph34r: Кх-кх! Фух... Чуть не подавился :lol:

0

38

Такое положени удобно для случайностей и необъективности.

Вопервых, случайности всегда присутствуют почти во всех играх... А вот насчёт необъективности, я думаю ты не прав, помоему как раз игра сделана так, что почти исключает необъективность...

Объяснения, плз?
Логику мнения вашего покажите?
Я объясняю в чем субъективность (последовательно) - ваше право не соглашаться, но будьте любезны аргументировать его.
Иначе это просто пустой звук недовольства.
Удачи и побед!  :ph34r:

0

39

Вот если игра будет до 3 побед, тогда можно судить и о случайности, и о необъективности...

0

40

Объяснения, плз
Логику мнения вашего покажите

Какую именно фразу объяснить??? И в чём ты не видешь логики??? Постораюсь объяснить! :ph34r:

0

41

Логики и смысла тогда нет))) А мяса не будет :P Саша я понимаю твои чувства, но в МИКРО Я СОБАКУ СЪЕЛ :ph34r: Кх-кх! Фух... Чуть не подавился :lol:

А я не понимаю, о чем ты?  :D
Чувство одно, что на адекватные вопросы, с пояснением причин их появления, мне говорят: "а не пойти бы тебе... правила почитать", или "всё-равно как правильно (честно, логично), а так как мне нравится, хочу и будет, и плевать мне на все..." ИМХО: это некрасиво. <_<   Я спрашивал о том, что не понятно мне и просил объяснить. <_< Если нет желания это делать лчше прямо сказать, а не пинать "почитай правила" или "мне понятны твои чувства"...

0

42

Саша подумай... Как можно победить в начале без контроля!!!? В начале самая страсть - потом не интересно - шамнаов дают и героев Много - в конце легче даже контролить)))

Лол. Спроси любого, кто хоть чуток играет, когда контролить легче: когда больше юнитов или меньше, когда есть кастеры или нет, с героями или без них? Это даже не смешно. Чем больше нужно действий делать,  тем тяжелее контроль. Тут просто спорить не о чем. Ну, вот объясни, почему не так? Неужели управлять 5 пехотинцами и гномом легче, чем 4 рыцарями + 1 расчетом + 3 феями + 2 лекарями + 3 героями? Я думаю нет.  <_<

0

43

А вот насчёт необъективности, я думаю ты не прав, помоему как раз игра сделана так, что почти исключает необъективность...

Каким образом в случае описаном мною (с 9 победами в начале и 8 в конце) соблюдается объективность без финального боя? Напомню, картой он предусмотрен как решающий, определяющий победителя в игре. Это легко проверить сыграв.

0

44

ТОЛЬКО первые легкие раунды

Ну, я бы не сказал, что первые раунды лёгкие! Помоему они наобород сложнее... Тем более надо уметь играть и за малое количество юнитов и за большее...

Неужели управлять 5 пехотинцами и гномом легче, чем 4 рыцарями + 1 расчетом + 3 феями + 2 лекарями + 3 героями? Я думаю нет. 
Дело в том, что вы предлагали нарушить баланс карты, запретив кё часть (финал) не объясняя причин. Вот это и непонятно. Тоже бы хорошо было бы объяснить.

0

45

Я с этого и начинал=))))

Ты говорил от 3-х до 5-ти, не правда ли? (Саша сказал  2-3)

0

46

Вот если игра будет до 3 побед, тогда можно судить и о случайности, и о необъективности...

Да, совершенно согласен.
Скажу даже больше, случайность, уравнивающее мастерство количество боев и.... разные стартовые условия закреплены правилами. Первые 2 (кому повезет 3) расы (как и далее) фиксированые и это удобно узкопрофильным игрокам.

0

47

Чтобы не думалось лишнего - особенно Ринату - напомню, я плохо играю в микро,не выииграл бы этот турнир при любых правилах. А так как турнир пройдет после 21 00 я вряд ли приму в нёс участие.  :rolleyes:
Удачи и побед всем!  :ph34r:

0

48

Ну вот мы и пришли к мирному согласию))) Короче все как напишет в правилах Александр, так и будем гамать 14 турнир - Микро)))

0

49

Увы, вынужден признать, что после обсуждений правил этого турнира у меня остался очень неприятный осадок. Не могу сказать, что сделаные мною выводы "обнуляться по умолчанию". С правилами конечно так и будет. (Саша их уже поредактировал.) В этом то никто сильно не сомневался. Просто были вопросы. Не было ответов. Были посылания... куда угодно (причем, самое смешное, что только от органиатора турнира, но и от тебя Ринат. При том, что отвечали вы часто просто некрасиво)  только не к ответам, а потом тихое (без тех же пояснений) неоднократное изменение правил. Уверен теперь, что не каждый у нас имеет возможность также себя вести. (Слава Богу, что многие и не хотят этого.) Помниться, я недавно за сутки не успел проголосовать (размышлял долго), так появились подозрения, что халтурю.  <_<  А тут можно и просто отсылать на ссылку (мол, а ты понимаешь о чем речь? ) или посмеиваться в ответ. Очень жаль...   Видимо, задавать вопросы на самом деле не нужно. Это из вежливости все наверное...  Странная вжливость. <_<  Надеюсь, всё это случайность и многое не так или изменится. Удачи и побед всем! И еще, давайте постараемся быть вежливее и внимательнее друг к другу.  :unsure:

0

50

Саня! Не стоит так близко к сердцу всё воспринимать.
Это всего лишь игра. Невозможно всё предусмотреть заранее.
Я стараюсь, но если что-то пропущу во время турнира, ничего страшного, быстро сориентируюсь.
Всё будет в порядке. Не расстраивайся.
Тем более ты сам не учавствуешь в турнире.

0

51

Саш, дело не в турнире, а в отношениях...
Хочется, чтобы... уважения друг к другу было больше.

0

52

Мдасс ну и флуд вы развели)))в правилах все ведь должно быть сказано

0

53

  Мдасс ну и флуд вы развели)))в правилах все ведь должно быть сказано 

Конечно...  :ph34r:
Но их надо обсуждать для этого.... а у нас плохо получается... <_<
Удачи тебе и побед!

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-09-27 02:43:58)

0

54

Хмм... странный разговор..
хмм... фраза "Тем более ты сам не учавствуешь в турнире" совсем не уместна. Саша, являясь шаманом, а следовательно представителем руководства клана, хочет добиться четко регламентированных правил и соответственно справедливого проведения "мероприятия", и в итоге заслуженной победы кого-то из участников. А вы будто воспринимаете это как придирки, хотя тут ярковыраженный конструктивный подход. Чтобы не было "но если что-то пропущу во время турнира, ничего страшного, быстро сориентируюсь".
Смею предположить для кого-то турнир - это просто очередная игра, не выделяющаяся из ряда всех остальных игр.. внутри клана или вне его, и "а бы как". Но кто-то не будет учавтвовать в турнире именно по причине того что непонятно "как и что".

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-27 19:14:28)

0

55

Хмм... странный разговор..
хмм... фраза "Тем более ты сам не учавствуешь в турнире" совсем не уместна. Саша, являясь шаманом, а следовательно представителем руководства клана, хочет добиться четко регламентированных правил и соответственно справедливого проведения "мероприятия", и в итоге заслуженной победы кого-то из участников. А вы будто воспринимаете это как придирки, хотя тут ярковыраженный конструктивный подход. Чтобы не было "но если что-то пропущу во время турнира, ничего страшного, быстро сориентируюсь".
Смею предположить для кого-то турнир - это просто очередная игра, не выделяющаяся из ряда всех остальных игр.. внутри клана или вне его, и "а бы как". Но кто-то не будет учавтвовать в турнире именно по причине того что непонятно "как и что".

Спасибо, Ира. Приятно, что есть люди, которым моя позиция понятна. :ph34r:
Удачи и побед!  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-14 КЛАНА SKEF "МИКРО"