ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Mofd vs SKEF (c)


Mofd vs SKEF (c)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые менедежеры SKEF © и Mofd, прошу обратить ваше внимание, на то, что в кланваре SKEF © vs Mofd, проходившем 30.05.2009, принимали участие игроки, не заявленные должным образом:
1. Sid - заявлен менее чем за сутки до КВ, заявлен за другую команду, заявка отклонена.

Прошу менеджеров кланов дать разъяснения по данному факту и предложить  варианты решений по этому поводу.

0

2

вот хитрюны Оо

0

3

вот хитрюны Оо

Где они, эти черти?
И где репка 5-го матча? (как и всех остальных) )))

0

4

Ну мы с Сашей ( Сидом) обговорили этот вопрос. Он мне ясно сказал ,что собирается играть за MoFD. Вопрос с СССР он решит сам.
За неувязки по поводу замен должным образом должен звиниться. Связаться за сутки до кв с сидом я не имел возможности, обговаривать этот вопрос с Администрацией СССР
( тем более что там все неактивные , да и ЛИГА для них закончена)
выглядит слишком затруднительно, фактически , все ведь от желания самого игрока зависит. Сид сказал ,что будет играть, сказано-сделано, тем более что вступил он к нам уже давно и является полноправным членом нашего клана MoFD.

Варианты решений?

Ну во-первых , в  играх в которых участвовал Сид, у SKEF© вообще небыло никаких игроков. А у нас был полный канал желающих играть Mofd`овцев. То ,что я заявил не того игрока из этого обширного выбора - целиком моя вина , клан штрафовать за это не вижу смысла, эти победы - наши заслуженные.

Во-вторых можно переиграть игры.

0

5

Ну мы с Сашей ( Сидом) обговорили этот вопрос. Он мне ясно сказал ,что собирается играть за MoFD. Вопрос с СССР он решит сам.
За неувязки по поводу замен должным образом должен звиниться. Связаться за сутки до кв с сидом я не имел возможности, обговаривать этот вопрос с Администрацией СССР
( тем более что там все неактивные , да и ЛИГА для них закончена)
выглядит слишком затруднительно, фактически , все ведь от желания самого игрока зависит. Сид сказал ,что будет играть, сказано-сделано, тем более что вступил он к нам уже давно и является полноправным членом нашего клана MoFD.

Варианты решений?

Ну во-первых , в  играх в которых участвовал Сид, у SKEF© вообще небыло никаких игроков. А у нас был полный канал желающих играть Mofd`овцев. То ,что я заявил не того игрока из этого обширного выбора - целиком моя вина , клан штрафовать за это не вижу смысла, эти победы - наши заслуженные.

Во-вторых можно переиграть игры.

Итак, Макс, если я верно понял написанное:
1. Игрок обещал решить вопрос с заявкой/отзаявкой и не решил его (в нарушение правил).
2. Нарушение правил по поводу несвоевременности замен и неверности заявки полностью признается кланом (что есть хорошо).
3. Предложены решения вне правил ЛИГИ. Хотелось бы от менеджеров увидеть как раз компромисное решение в русле правил ЛИГИ. Можно ли на их появление расчитывать?

0

6

1. Игрок обещал решить вопрос с заявкой/отзаявкой и не решил его (в нарушение правил).

Это вопрос к Сиду, лично я был в полной уверенности, что Саша контролирует ситуацию.

2. Нарушение правил по поводу несвоевременности замен и неверности заявки полностью признается кланом (что есть хорошо).

Хмм ,Саня, в тот моент вины я своей не видел, во-первых вопрос об учасии Сида мы решали открыто , все знали ,что это Сид ,и играть он собрался за нас.
Выдержка из правил:

4. Не допускается подача заявок с игроками, НЕ находящимися в команде клана. Судья КВ обязан проверить наличие игроков ЛА клана в команде этого клана.

Судьей кв был Суп, и я от него этот факт игры Сида не скрывал.

Во-вторых: У SKEF© Вообще не было никого против Сида, фактически ,Сид не играл ни одной игры.

То ,что я заявлял игрока менее чем за сутки до кв, признаю ,и то ,что я не озадачивался вопросом об отзаявлении Сида из СССР, тоже признаю , хотя, как мне решать этот вопрос с Администрацией СССР, не понимаю , и смысла не вижу, если  , за какую команду играть, решает все равно игрок, а не  менеджер.

3. Предложены решения вне правил ЛИГИ. Хотелось бы от менеджеров увидеть как раз компромисное решение в русле правил ЛИГИ. Можно ли на их появление расчитывать?

Хмм, ну учитывая тот факт ,что мое нарушение никоим образом на результат не повлияло ( У нас было много желающих играть , а у SKEF© снова пол команды не пришло), предлагаю и применяемые санкции не направлять против результата нашей встречи, с этим учетом ,я готов на любые компромисные варианты.

Отредактировано WorldStorm (2009-05-31 12:28:49)

0

7

Это вопрос к Сиду, лично я был в полной уверенности, что Саша контролирует ситуацию.

2. Нарушение правил по поводу несвоевременности замен и неверности заявки полностью признается кланом (что есть хорошо).

Хмм ,Саня, в тот моент вины я своей не видел, во-первых вопрос об учасии Сида мы решали открыто , все знали ,что это Сид ,и играть он собрался за нас.

Это хорошо, что открыто и подобное я всячески приветствую.
Что судья ошибся, конечно, плохо. Стасу за то отдельный выговор. Но это, увы, не снимает ответственности с нарушающих правила. Сам понимаешь.

Во-вторых: У SKEF© Вообще не было никого против Сида, фактически ,Сид не играл ни одной игры.

Это добавляет ситуации красок, но никак ведь не отменяет нарушений. Если мы кого-то ловим, например, с МХ, наказание ведь следует независимо от того, выиграл мапхакер или проиграл.

То ,что я заявлял игрока менее чем за сутки до кв, признаю ,и то ,что я не озадачивался вопросом об отзаявлении Сида из СССР, тоже признаю , хотя, как мне решать этот вопрос с Администрацией СССР, не понимаю , и смысла не вижу, если , за какую команду играть, решает все равно игрок, а не менеджер.

Очень просто решать, Макс. Не заявлять тех, кто уже заявлен и еще не отзаявлен. За кого играть решает несомненно игрок, но заявки оформляет менеджер. Если игрок однажды решил выступать за одну команду, а потом решил уйти в другую, он должен сам решить сначала этот вопрос со своей бывшей командой. В этом сезоне ЛИГИ уже обсуждался и решался этот вопрос. 

Хмм, ну учитывая тот факт, что мое нарушение никоим образом на результат не повлияло ( У нас было много желающих играть , а у SKEF© снова пол команды не пришло), предлагаю и применяемые санкции не направлять против результата нашей встречи, с этим учетом ,я готов на любые компромисные варианты.

Ну, как же не повлияло?
Игрок участвовал в КВ? Участвовал.
Победил в 2-х матчах? Победил (пусть и посредством техлуза).
Получается, что еще как повлияло в данном конкретном случае.
Макс, я пока не очень пойму, какие конкретно ты предлагаешь санкции, указанные в правилах, которые не затронут результат? Кроме очковых и дисквалификаций у нас для подобных нарушений и нет. Если по всей строгости и формально подойти к вопросу, то мы потеряем Сашу надолго, твоя команда не получит ряда очков и получит штраф. Скеф, естественно, тоже никаких очков не получит. Потому и призываю всех максимально подробно отписаться по ситуации.
Здорово, что нарушения признаны. Это несомненно отразится на итоговом решении.
В общем, если больше уточнений по событиям нет, то, ждем репок с кланвара и выносим решение по нарушениям.

ЗЫ: вот что написано на сей счет вправилах:

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков, в играх с их участием команде (или командам) засчитываются поражения (результаты игр аннулируются)*. В случае повторных нарушений правил заявки, Администрация Лиги может наложить на команду дополнительный штраф, вплоть до присуждения тех. поражений во всех играх КВ.
*Если после подачи ЛА один из игроков покинул клан, то он не может принять участия в КВ. В матчах с его участием команде засчитываются технические поражения.

8. Игрокам запрещено представлять несколько кланов. Игроки с одинаковыми IP обязаны предоставить администрации Лиги доказательства того, что они не являются "клонами". Иначе все игроки (акаунты), имеющие одинаковый IP-адрес будут исключены из Лиги. Игроки, представлявшие несколько кланов в нарушение правил (не заявленные/отзаявленные в установленном порядке), исключаются из ЛИГИ.

9. Игрокам, игравшим под акаунтами, которые не заявлены в Лигу, и/или не находятся в клане на battle.net (акаунт должен иметь тэг клана), засчитывается поражение во всех играх. К кланам, допустившим к играм не заявленных должным образом игроков, может быть применен штраф до 3-х очков.
Вопрос о дальнейшем участии в Лиге игроков, штрафах их команде решается в индивидуальном порядке (через менеджера клана) Администрацией Лиги.**

16. В случае если в КВ участвовали игроки, не состоящие в составе команды клана, то судье КВ выносится предупреждение, а в соответствующих матчах согласно п.4 засчитываются технические поражения 0 - 2. В случае повторного нарушения со стороны того же судьи, он/она отстраняется от судейства КВ в рамках Лиги.

0

8

Ребят, я предлагаю решить вопрос таким образом. Поскольку наш клан полностью признает свою вину в содеянном.

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков, в играх с их участием команде (или командам) засчитываются поражения (результаты игр аннулируются)*.

По этому правилу получается что по первому матчу счет обнуляется. Сид был не заявлен в команду, а у скефа не было игрока.

На нашей последней игре в которой участвовал Сид, его алли был заявлен, и на данный момент оффициально находится в команде клана МоФД => результат последней игры предлагаю считать 2-0 в пользу MOFD.
У меня лично есть некоторые претензии к судье КВ, он даже не удосужился вывесить полные результаты после проведения КВ. Это очень обидно.

0

9

Ребят, я предлагаю решить вопрос таким образом. Поскольку наш клан полностью признает свою вину в содеянном.

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков, в играх с их участием команде (или командам) засчитываются поражения (результаты игр аннулируются)*.

По этому правилу получается что по первому матчу счет обнуляется. Сид был не заявлен в команду, а у скефа не было игрока.

На нашей последней игре в которой участвовал Сид, его алли был заявлен, и на данный момент оффициально находится в команде клана МоФД => результат последней игры предлагаю считать 2-0 в пользу MOFD.
У меня лично есть некоторые претензии к судье КВ, он даже не удосужился вывесить полные результаты после проведения КВ. Это очень обидно.

результаты весят открой глаза О_О

0

10

После всестороннего анализа ситуации администрацией ЛИГИ вынесены следующие решения:
1. В первом и пятом матче кланвара Mofd vs SKEF © засчитать счет 0-0;

1) 0-0
2) Xela. vs Gamb1t. 2-1
3) QuartZ. vs HumanP0wer 2-0
4) Xela. + QuartZ. vs HumanP0wer + Gamb1t 2-1
5) 0-0

2. Утвердить итоговый счет кланвара Mofd vs SKEF © 3-0
3. Предупредить игрока Sidy о недопустимости заявки сразу за несколько кланов, и назначить условный штраф на 5 кланваров SRL (-2 очка – клану, который заявит в нарушение правил). .
4. Так как клан MOFD активно участвовал в разборе ситуации и признал нарушения, а также не имеет условных взысканий, не прибегать к дополнительным штрафам.
5. предупредить судью кланвара (Soap) о необходимости сверки ЛА с заявками кланов.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-05 00:12:18)

0

11

Обжалованию не подлежит?

0

12

Обжалованию не подлежит?

Почему? Можно обжаловать, но только, плз, предметно.
Я всегда за широкое обсуждение.

ЗЫ: Саш, очень интересно было бы о том, как у тебя сегодня все прошло, узнать. Как было у меня, я отписал в разделе "Все о нас". ))))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-05 00:25:01)

0

13

Обжалованию не подлежит?

Ок , Саш ,давай только совместно с тобой согласуем план обжалования в PM xD.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Mofd vs SKEF (c)