ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » "Копилка слухов о переходах"


"Копилка слухов о переходах"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Il Messaggero:
«Рома» готова предложить за Павлюченко 10 миллионов евро

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко попал в сферу интересов «Ромы». Как сообщает итальянская газета Il Messaggero, римляне готовы предложить за российского форварда 10 миллионов евро.

По информации издания, главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти включил Павлюченко в список потенциальных трансферов после встречи с владельцами клуба. Римский клуб переключил свое внимание на Павлюченко с форварда «Севильи» Луиса Фабиано, за которого испанцы просили 20 миллионов евро.

Напомним, что «Тоттенхэм» желает приобрести нападающего «Марселя» Джибриля Сиссе и ради этого готов расстаться с российским форвардом.

Lenta.ru
8.06.2009

Фото: Екатерина Королева
http://www.sports.ru/images/object_57.1244059294.jpg

0

2

10 мулиюнов самое то за него, тотенхему надо срочно продавать, а то бесплатно вернется в спартак)

0

3

Так чего же хочет Это’О ?

Агент нападающего каталонской «Барселоны» Самуэля Это’О Хосеп Мария Месаллес поведал, что никаких предложений от других клубов камерунцу на данный момент не поступало.

В последние дни наравне с новостью о возможном переходе Кака в мадридский «Реал» обсуждается еще и обмен, который затеяло руководство «Барсы». По сообщениям многих испанских и итальянских СМИ, сине-гранатовые вознамерились обменять Это’О на ведущего форварда миланского «Интера» Златана Ибрагимовича, присовокупив к камерунцу еще и кругленькую сумму. Кроме того, каталонцы проявляют интерес к Диего Форлану из мадридского «Атлетико», что также должно заставить Самуэля призадуматься о своем будущем. Среди возможных кандидатов на приобретение Это’О, помимо «Интера», звучат названия двух клубов из Манчестера - «Юнайтед» и «Сити». Однако сам футболист не стремиться покинуть «Камп Ноу», но при этом не прочь попробовать свои силы в английском чемпионате.

«Могу подтвердить, что никаких предложений нам не поступало, - цитирует Месаллеса портал goal.com. - Самуэль уже 40 тысяч раз говорил о своем желании остаться в «Барселоне», но в то же время вряд ли кто-то из современных футболистов откажется поиграть в английской Премьер-лиге».
http://www.eurosport.ru/

Отредактировано Egor-2 (2009-06-08 21:31:47)

0

4

10 мулиюнов самое то за него, тотенхему надо срочно продавать, а то бесплатно вернется в спартак)

Если бесплатно, то пусть лучше ЛОКО берет. ^^
В пару к Сыченку. ))))

0

5

Кака подписал с "Реалом" шестилетний контракт
09.06.2009 03:35 | www.championat.ru
Бразильский полузащитник "Милана" Кака официально перешёл в "Реал". Футболист сборной бразилии подписал с мадридским клубом контракт сроком на шесть лет, информирует официальный сайт королевского клуба.

круто))

0

6

Дима,это уже не слухи...а уже реальные вещи,так что прошу такие сообщения,писать в  теме "  трансферы мира "
З.Ы. Рико,удали тогда плиз это сообщение)..

0

7

«Реал» и «Валенсия» договорились

Мадридский «Реал» договорился с «Валенсией» о цене на нападающего «летучих мышей» и сборной Испании Давида Вилью, информирует Marca.

Ради приобретения форварда столичному клубу придется раскошелиться ни много ни мало на 38 млн. евро.

Отредактировано Egor-2 (2009-06-09 17:10:25)

0

8

Рико а сычев разве играть умеет????

0

9

Рико а сычев разве играть умеет????

Умеет и очень даже хорошо. )))
Помнится, Дима был лучшим футболистом Росии в 2004 году по оценкам СЭкса. ^^

0

10

ахахах..СЭкса))
Сыч..не в форме...

Отредактировано Egor-2 (2009-06-10 17:04:46)

0

11

«МЮ» отпускает Роналду

Руководство «Манчестер Юнайтед» согласилось отпустить португальца Криштиану Роналду в мадридский «Реал» за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает официальный сайт «красных дьяволов», теперь «мадридисты» начинают переговоры с самим футболистом, и все должно решиться к 30 июня. «МЮ» решился на этот шаг после беседы с самим Роналду, который открыто заявил, что хочется уйти в «Королевский клуб», и с его агентами. До вышеназванной даты «Манчестер» больше не намерен комментировать сложившуюся ситуация.

Напомним, что буквально на днях «Реал» подписал 6-летний контракт с бразильцем Кака, выложив за него «Милану» 68 миллионов евро. Если трансфер Криштиану состоится, то этот переход станет самым дорогим за всю историю футбола.


http://www.eurosport.ru/

Отредактировано Egor-2 (2009-06-11 13:22:22)

0

12

"Жирков вместо Малуда"?

Как сообщает Daily Mail, Юрий Жирков близок к подписанию контракта с лондонским «Челси».

По информации издания, владелец «аристократов» Роман Абрамович лично пообщался с футболистом на предмет перехода хавбека ЦСКА в стан синих. Встреча состоялась в Финляндии, где сборная России провела в среду отборочный матч ЧМ-2010 (3:0). владелец «аристократов» Роман Абрамович лично пообщался с футболистом на предмет перехода хавбека ЦСКА в стан синих. Встреча состоялась в Финляндии, где сборная России провела в среду отборочный матч ЧМ-2010 (3:0).

Самому Юрию гораздо интереснее вариант продолжения карьеры в «Барселоне», которая вроде бы подумывает о том, чтобы подыскать замену левому защитнику Эрику Абидалю. Однако Жирков также отметил, что «Челси» - это команда, в которой был бы рад выступать любой футболист. К слову, в случае переезда на «Стэмфорд Бридж» россиянину придется выступать вовсе не на левом фланге обороны, а гораздо ближе к атакующей линии. В защите данная позиция давно забронирована Эшли Коулом, в то время как левый форвард Флоран Малуда, скорее всего, покинет клуб в межсезонье.

Напомним также, что в минувшем сезоне в «Челси» работал главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который остался в команде на посту консультанта. Судя по всему именно его советом воспользовался Абрамович при принятии решения относительно покупки Жиркова.

Отредактировано Egor-2 (2009-06-12 21:44:09)

0

13

Я читал в газете "АиФ" в интерьвью Ю. Жиркова что это только слухи, и что он никуда переходить не собирается.

0

14

да,поэтому эту тему,я так и назвал : " Коилка слухов о переходах" ))

0

15

По секрету всему свету: Перес переключился на Форлана?

http://s57.radikal.ru/i158/0906/ef/2928a395c373.jpg

Как сообщает Marca, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес отказался от идеи приобрести у «Валенсии» форварда Давида Вилью и теперь попробует заполучить у земляков из «Атлетико» уругвайца Диего Форлана.

Отступиться от своей заветной мечты босса столичной команды заставила излишняя прижимистость нынешнего клуба нападающего сборной Испании. Отчаянно нуждающиеся в деньгах валенсианцы требовали за лучшего снайпера ЧЕ-2008 50 миллионов евро, в то время как уже изрядно потратившиеся в июне на Кака и Криштиану Роналду «сливочные» были готовы выделить на очередной громкий трансфер только 42.

В результате анонсированная европейской прессой сделка так и не состоялась, а «Реал» во второй половине июня постарается переманить в свои ряды Форлана, который, по идее, должен стоить дешевле Вильи. Все-таки латиноамериканец на два года старше Давида плюс его контракт с «матрасниками» подходит к концу.

На Апеннинах, меж тем, происходят похожие события. «Ювентус», твердо намеренный усилиться за счет Гаэтано Д'Агостино, и «Удинезе», который не прочь уступить туринцам хавбека «Скуадры адзурры», вот уже пару недель не могут прийти к компромиссу. По банальной, надо сказать причине: стороны никак не сойдутся в цене.

«Наш клуб всегда благожелательно относится к продаже игроков в более амбициозные команды, но всему есть предел. «Старая синьора» должна понять, что мы не уступим Гаэтано даром», - резюмировал позицию «зебр» по данному вопросу их спортивный директор Серджо Гасперин.

Наконец, соотечественник Д'Агостино Лука Тони в ближайшие дни запросто может сменить «Баварию» на «Тоттенхэм». Рулевой лондонцев Харри Реднапп совершенно не зря слывет тренером старой английской школы, а потому не мыслит состав «шпор» без габаритного нападающего, умеющего со знанием дела побороться на втором этаже, а при случае еще и забить. Все эти плюсы есть в активе чемпиона мира-2006, который к тому же имеет веские основания волноваться за собственное место в основе гранда Бундеслиги в связи с прибытием в Мюнхен Марио Гомеса.

В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости воскресенья:

Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о своем желании сохранить Златана Ибрагимовича, добавив, что идею с обменом шведа на форварда «Барселонаы» Самюэля Это'О не поддерживает и руководитель «блауграны» Жоан Лапорта.

Неманья Видич не поддерживает идею о переезде из Манчестера: сербский защитник вполне конкретно заявил о своем желании продолжить цементировать оборонительные порядки «МЮ».

Зинедин Зидан, советник президента мадридского «Реала» Флорентино Переса, ведет переговоры с хавбеком мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франком Рибери на предмет его перехода в стан «Королевского клуба».

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон еще прошлым летом знал, что Криштиану Роналду вскоре покинет его клуб.

http://www.eurosport.ru/

Отредактировано Egor-2 (2009-06-14 23:57:05)

0

16

вместо вильи потрепанного форлана хмм чот не катит))

0

17

Марк,иди отдыхай.. я все матчи смотрю сильных команд, и форлан очень хорош...
К тому же,Марк! Диего Форлан,лучший бомбардир чемпионата испании ( 32 гола ),2 место - Самуэль Это"О ( 30 голов ), и 3 место - Давид Вилья ( 28 голов )
так что,ты не прав...
и еще инфа : он сыграл 33 матча,и забил 32 гола..
единственное , что мне не нравится,это то,что ему 30 лет.

Отредактировано Egor-2 (2009-06-15 16:12:20)

0

18

Больше не «дьявол»
http://s41.radikal.ru/i093/0906/10/ba5610f798ae.jpg

Карлос Тевес уведомил сэра Алекса Фергюсона, что в будущем сезоне не собирается возвращаться в «МЮ», несмотря на все попытки «красных дьяволов» сохранить аргентинца в своих рядах.

Теоретически Тевес мог бы не озвучивать свое нежелание выступать за чемпионов Англии, так как 30 июня он официально получит статус свободного агента. На Альбионе самым вероятным вариантом продолжения карьеры Карлито видят его переход в стан злейших врагов «Юнайтед» - «Манчестер Сити».

«Горожане» тоже не сидят сложа руки: по информации The Guardian, арабские боссы клуба готовы предложить «Эль Апаче» 75-процентное повышение жалования, что составит около 140 тысяч фунтов в неделю. Кроме того, на «Истлэнде» Тевес наконец-то получит в свое распоряжение гораздо больше игрового времени, нежели в «МЮ». Не секрет, что одним из главных поводов для недовольства игрока стало его игнорирование во время главных матчей сезона. Не добавила сил аргентинцу и ситуация в концовке сезона, когда генеральный директор «манков» Дэвид Гилл постоянно откладывал вопрос о выкупе прав на игрока у компании MSI. В результате Гилл заявил, что цена за футболиста, запрашиваемая его представителем Киа Джурабчяном, чрезмерно высока.

В сложившейся ситуации вариант с «Сити» выглядит наиболее вероятным, так как заявлявший о своих планах на Тевеса «Ливерпуль» ныне борется с финансовыми трудностями, вызванными долгами владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллетта. Мерсисайдцы готовы выплатить требуемую сумму, однако в рассрочку. В то время как «горожане» такой проблемы лишены в принципе: 25 с половиной миллионов фунтов готовы перекочевать на счет MSI прямо в момент подписания договора.

http://www.eurosport.ru/

Отредактировано Egor-2 (2009-06-15 16:17:08)

0

19

я и говорю что за 30 летнего такую сумму это же всетаки не зидан))

0

20

По мнению экспертов испанского издания AS, мадридский «Реал» нынешним летом планирует продать сразу 10 футболистов: Класа-Яна Хунтелара (скорее всего, отправится в английскую Премьер-лигу), Руда ван Нистелроя («Галатасарай», «Тоттенхэм»), Арьена Роббена («Бавария», «Ливерпуль»), Уэсли Снейдера («Бавария», «Интер»), Ройстона Дренте, Рафаэля ван дер Варта, Лассана Диарра, Габриэля Хайнце («ПСЖ»), Мичела Сальгадо и Хорди Кодину.
хаха.. венчестер,не повезло тебе,а то сейчас бы с псж играл,и там  тебя дренте,вдв,лассана диарра,хайнце..
http://www.eurosport.ru/

Отредактировано Egor-2 (2009-06-16 13:00:23)

0

21

а сколько он намерен купить?))

0

22

я не знаю,просто прочитал, что : " по оценкам и т.д.."

0

23

Вряд ли столько продадут. )))
Купили Каку и Рональду - на осталных сложно будет наскрести денег, даже если всех указанных выше продадут.  "0041

0

24

Руководство «Манчестер Юнайтед» согласилось отпустить португальца Криштиану Роналду в мадридский «Реал» за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает официальный сайт «красных дьяволов», теперь «мадридисты» начинают переговоры с самим футболистом, и все должно решиться к 30 июня.

Рональду,еще не купили, а если купят,ещё 40 млн.евро остается, плюс.. прикидываем,что реал кого-нибкдь продаст.. ещё 40млн.евро
получается 90 млн.евро.. ещё можно одного криштиану роналду купить..
например,сейчас переговоры ведутся с Франком Рибери..
80.млн фунтов стерлингов,это сколько млн.евро?
вроде 122 млн.

Отредактировано Egor-2 (2009-06-16 13:25:07)

0

25

Одного за 80, другого за 90 купить и еще 40 останется? Хорошо живут в наши кризисные времена. ))))
Ну, мб тогда и купят. С другой стороны, у Реала никто за сопоставимые деньги игроков покупать не будет. Так что, если действительно будет так ситуация развиваться (сколько там долгов нынче у мадридцев?^^), пойдет по миру королевский клуб в скорости. Не хотелось бы. )))

0

26

у них дохрена долгов.. сейчас спрошу...
Но,Перес сказал,что выделит,не меньше 200 млн.евро.. и это минмум..
а за долги,он сказал,что будет делать ставку на : от продаж билетов,фан-атрибутика ( майки всякие,футбольная форма).. не знаю,как они всё хотят там решать..

и вот только что,подтвердилось,то Снейдер не уходит..

Агент: «Снейдер останется в «Реале»
Агент голландского хавбека «Реала» Уэсли Снейдера сообщил, что его подопечный намерен продолжить карьеру именно в стане испанского гранда.

«У Уэсли есть контракт с «Реалом», действующий до 2013 года. Он счастлив в Мадриде, и не имеет желания переходить в другой клуб. Что касается «Интера», то тут нет ни слова правды. Никто из «Реала» не звонил мне, чтобы обсудить этот вопрос», - подчеркнул Ссорен Лерби[/SIZE]

Отредактировано Egor-2 (2009-06-16 14:46:13)

0

27

нету долгов..как пишут...

0

28

Руководство мадридского «Реала» было вынуждено обратиться к испанским банкам. Столичный клуб взял кредиты в «Банке Сантандер» и «Каха Мадрид», общей суммой на 150 миллионов евро. Как сообщает El Mundo, кредит брался на «нематериальные активы», то есть, игроков.

Эта сумма необходима «Реалу», чтобы покрыть расходы, связанные с трансферами Кака и Криштиану Роналду (65 и 94 миллиона евро соответственно).

В качестве гарантии «королевский» клуб предоставил продажу права на телетрансляции матчей, от которой «Реал» намеревается получить 600 миллионов.
Вот уже кредиты берут)Начало конца хД

0

29

я сегодня по телеку видел,что журналюги подсчитали,что роналду в реале будет получать: 25 евро в минуту

0

30

Английский клуб оценил защитника ЦСКА в четыре миллиона фунтов

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Эвертон" заинтересовался защитником ЦСКА и сборной России Сергеем Игнашевичем. Переход футболиста может состояться летом 2009 года, а ЦСКА получит за Игнашевича четыре миллиона фунтов стерлингов (около 4,7 миллиона евро), пишет английское издание The Daily Mail.
По информации The Daily Mail, "Эвертон" рассматривает россиянина в качестве замены центральному защитнику Джолеону Лескотту. Этот игрок может перейти в "Манчестер Сити", который предложил за Лескотта 16 миллионов фунтов стерлингов (18,7 миллиона евро).

При этом главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес намерен сделать все, чтобы сохранить в команде Лескотта. Что касается возможного перехода Игнашевича, то The Daily Mail пишет, что ЦСКА может расстаться с защитником в связи с финансовым кризисом.

Игнашевич, которому 14 июля исполнится 30 лет, перешел в ЦСКА перед началом сезона-2004 из московского "Локомотива". В составе армейской команды он выиграл два чемпионата России, четыре Кубка страны, пять Суперкубков, а также Кубок УЕФА сезона-2004/05. В 2002 году защитник стал чемпионом России с "Локомотивом".

За сборную России защитник провел более 40 матчей и забил три гола. В 2008 году он завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы.

Lenta.ru
19.06.2009

Сергей Игнашевич. Фото с сайта pfc-cska.com
http://img.lenta.ru/news/2009/06/19/everton/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-21 16:30:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » "Копилка слухов о переходах"