ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Спешите заявиться на Кубок ЛИГИ SRL


Спешите заявиться на Кубок ЛИГИ SRL

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые представители кланов ЛИГИ, прошу вас подтвердить свое намерение участвовать в розыгрыше КУБКА ЛИГИ SRL и подать свою заявку на участие в следующей форме:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=2454
Также представителей кланов, следящих за нашими соревнованиями, но не входящих в ЛИГУ, прошу не покидать нас. Возможно нам придется расширить заявки на турнир. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-09 00:28:12)

0

2

а это я не туда написал или меня перенесли?))

0

3

Также представителей кланов, следящих за нашими соревнованиями, но не входящих в ЛИГУ, прошу не покидать нас. Возможно нам придется расширить заявки на турнир. ;)

А можно поподробней на счет турнира.

0

4

а это я не туда написал или меня перенесли?))

Это тебя перенесли туда, куда надо было. ^^

0

5

А можно поподробней на счет турнира.

Пока подробнее сложно. Писал я выше про Кубок.

0

6

Друзья мои, я в удивлении...
А где завки других команд? Неужели никто кроме CGS не будет заявляться?
Где Mofd, где CCCP?
Я готов "Новый SKEF" заявить, но все жду каких-то вестей от "Старого"... Мб и они будут участвовать все-таки? Никто не хочет взять кубок ЛИГИ? оО

0

7

Извини Саш, но мы немного думаем, через пару дней скажем точно

0

8

Извини Саш, но мы немного думаем, через пару дней скажем точно

НП, вы, главное, заявкой порадуйте! ;)

0

9

Хммм, мы 2 раза CGS проиграли, чисто потому, что наш состав слабее.
Начиная с Июня, наши ряды изрядно поредели.
Я в несколько безвыходном положении.

0

10

Хммм, мы 2 раза CGS проиграли, чисто потому, что наш состав слабее.
Начиная с Июня, наши ряды изрядно поредели.
Я в несколько безвыходном положении.

Это общая беда. Главное не победа. ;)
С каждым хорошим кланваром каждый клан, думаю, становится сильнее. ^^

0

11

Госцу штир осенью вернёться в wc3,и кубор SRL будет взят мофдом)

0

12

Госцу штир осенью вернёться в wc3,и кубор SRL будет взят мофдом)

Ок  "0038

0

13

С каждым хорошим кланваром каждый клан, думаю, становится сильнее. ^^

Не замечал. Наш состав был наиболее сильный в самый первый клан вар.  А сейчас - самый слабый за весь период.

Главное не победа. ;)

Поражения плохо отражаются на настроении людей. Не вижу смысла ,ради сомнительного участия ,кого-то огорчать.

0

14

Не замечал. Наш состав был наиболее сильный в самый первый клан вар.  А сейчас - самый слабый за весь период.

На сей счет у нас просто мб разные мнения и критерии. Имхо, сила клана - это не сумма сил входящего в него игроков. ;) Я вообще о другом хотел выше сказать, не о составе.

Поражения плохо отражаются на настроении людей. Не вижу смысла ,ради сомнительного участия ,кого-то огорчать.

Мб... На некоторых - точно. А кому-то они помогают сделать шаг вперед. Кстати, есть ведь много людей, которые даже просто сыграть на КВ хтоят. Хотят и надеются выиграть. Но, если бояться результата, так и не сыграют. Мб и никогда даже. А зачем вообще нужна ЛИГА? ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-15 01:49:07)

0

15

Я заявлю MoFD ,как только увижу хотя бы небольшую возможность выиграть ;D

Хотят и надеются выиграть. Но, если бояться результата, так и не сыграют. Мб и никогда даже.

Обычно , я стараюсь оправдать надежды игроков ;D.
А иначе до конца кругового этапа мы бы не дотянули.

0

16

Рикошет это я Олег. Восстанови пожалуйста мне пароль от IplayTheNaked .. :/

0

17

Рикошет это я Олег. Восстанови пожалуйста мне пароль от IplayTheNaked .. :/

С удовольствием, только как мне теперь понять, что это реально ты? ;) Напиши мне в личку, какую твою тему я перенес в отношения и пришлю пароль сразу. ^^

0

18

Саш, раз у вас так мало заявок на кубок, может дадите нам сыграть? А то до следующего сезона лиги долго ждать.

0

19

Саш, раз у вас так мало заявок на кубок, может дадите нам сыграть? А то до следующего сезона лиги долго ждать.

Ок, резонно. Обсудим этот вопрос.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Спешите заявиться на Кубок ЛИГИ SRL