ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Веллитон-русский?


Веллитон-русский?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Веллитону предложили российское гражданство
12 июня 2009, 11:50

Как сообщил нападающий московского «Спартака» Веллитон, московский клуб предложил ему оформить российское гражданство и продлить контракт с красно-белыми еще на один сезон.

«Две недели назад тренер и президент «Спартака» предложили мне принять российское гражданство и сказали, что сделают все, чтобы натурализация прошла как можно скорее.

Кроме того, что я смогу играть за сборную России, это позволит команде купить еще одного бразильца – ведь освободится одно место для легионера в составе. Но я ответил, что еще молод и могу попытаться попасть в сборную Бразилии.

Когда вернусь в Россию, должен буду дать ответ о возможной натурализации и продлении контракта еще на сезон. Клуб планирует продать меня в конце этого года. Я уже кое-что решил, но сначала должен поговорить с отцом», - заявил Веллитон.

Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Globo

0

2

Да-да, есть такая тема! ;)
Сам тамже прочел и хотел повесить, но Штир опередил, за что ему респект! )))
Ну-с, интересно, кто за, кто против и почему? ^^

PS: Штир, ты на спортс.ру под какой акой? ^^

0

3

У меня там нету зарегистрированного аккуанта.)Я прост новости читаю и тд)
Если зарегистрируешся это даёт какието плюсы?

0

4

Только что зарегистрировался там акка IIItup
p.s ну и по теме я сомневаюсь,что Веллитон примет гражданство..но если примет это будет шикарно...он очень быстрый техничный футболист,кстати кто знает сколько лет надо прожить в стране чтобы предстовлять её на мировой арене спорта?

0

5

У меня там нету зарегистрированного аккуанта.)Я прост новости читаю и тд)
Если зарегистрируешся это даёт какието плюсы?

Я ими никогда не пользовался, потому как после регистрации только раз заходил за себя. )))) Там есть фишки вроде подписки и, главное, возможности активно общаться и участвовать в работе сайта (например, пополнять его) и еще что-то. Я спрашивал потому, что читаю периодически комментарии, блоги и конференции там... Вот, хотелось своих узнавать. ^^
Кстати, имхо, лучший наш спортивный сайт. ;)

0

6

Только что зарегистрировался там акка IIItup
p.s ну и по теме я сомневаюсь,что Веллитон примет гражданство..но если примет это будет шикарно...он очень быстрый техничный футболист,кстати кто знает сколько лет надо прожить в стране чтобы предстовлять её на мировой арене спорта?

Я тоже думаю, что не примет, а если даже примет всё-таки, то далеко не сразу получит шанс играть.
Если примет, для Спартака будет хорошо. Если вырастет Веллитон в футболиста класса Лава, то и для сборной.
По вопросу. Нисколько не нужно, если я не путаю. Там весь вопрос в гражданстве и заигранности за другие команды. Зная, как у нас решают эти вопросы, теоретически смог бы сыграть уже через неделю-две. )))))
Другое дело, у нас уже натурализовали как-то одного камерунца, но он так и не сыграл ни одного матча и даже, кается, не вызывался играть. Хотя именно под эту тему проводили натурализацию. ;) 

0

7

нахрена нам бразильцев в сборную россии? я бы до такого не опустился..я считаю , что веллитон не лучше,какого-нибудь Быстрова..

0

8

нахрена нам бразильцев в сборную россии? я бы до такого не опустился..я считаю , что веллитон не лучше,какого-нибудь Быстрова..

Ну, лучше-хуже - это сложно сказать однозначно. Они слишком разные.  Быстров очень одноплановый футболист и в этом плане он точно уступает Веллитну. Но зато Быстров быстрее и красивее падает. )))

0

9

Быстрой играет совсем на другой позиции...Велитон центрофорвард,а у нас более или менее приличный цф это Кержаков..так что я был бы рад бразильцу в нашем стане)

0

10

ахах..кержаков,такой криногий...я его только могу сравнивать с Сычевым,такой же.. и вообще против появления в сборной кержакова,вообще парень бестолковый.

0

11

Ну не знаю Керж не такой криваногий,как Павлюченко или Погребняк которые 100% моменты не реализуют лично мне он симпотичен тк как старается и добивается результата

0

12

ну тогда,я "за" чтобы в сборную позвали Булыкина...

0

13

я тоже особо сильных нападающих в нашей сборной не вижу, кержаков, сычев, павлюченко и погребняк примерно одного уровня игроки бывает проводят отличные матчи а бывает, вобще никакие)  в прошлом году радовал погребняк хорошо играл за зенит в этом что то пока не очень, сычев давно не блистал, павлюченко забивает только когда ему дадут пас в упор к воротам обвести он редко кого может и что то самостоятельно создать, кержаков таже фигня что и погребняк то гуд то 0, ну и пасоваться он не очень любит в основном сам лупасит со всех позиций)
Мне пока симпотичен больше всех аршавин, даже если игра не идет он отрабатывает по полной и пас сделать ему не западло)

А Веллингтон в прошлом году в начале сезона неплохо забивал за спартак потом его постигла травма и он пропал, в этом году не знаю как у него складывается в чемпионате
Оо он лучший бомбардир сейчас в чемпионате 7 мячей))

Отредактировано Venchester (2009-06-13 00:34:28)

0

14

Булыкин это лол,который когдато показывал норм результат,а потом обленился пьянки гулянки и тд Нубб одним словом

0

15

ну не знаю... я верю в него..

0

16

Булыкина уже год в его клубе в основе не выпускают..он стал как Карвальо,но Карв стал в посл время форму набирать)так чт можеш верить

0

17

Хе-хе...
Это тема бесконечно долгая и интересная. Тут многое от наших личных симпатий и взглядов на футбол зависит. По мне так и Павлюченко, и Кержаков, и Погребняк, и Сычев - очень хорошие форварды, хотя и не звезды европейского калибра. Все дело в том, что они все очень разные игроки и многие из них не играют на постоянно хорошем уровне еще и потому, что в их командах не умеют их использовать. Кстати, это отдельный плюс нашего тренера сборной, что у него эти ребята всегда играют толково. Вот, например, Сычев очень давно уже кроме как старательностью ничем в клубе не отличался, а в сборной до этого года стабильно был и хавом даже поиграл, при здоровых полузащитниках наших и был исключительно полезен. А как забивали за сборную важнейшие мячи Павлюченко и Погребняк! А Керж, вон, после долгого перерыва пришел и сразу дублем отметился! Всё таки тут многое очень и от команды зависит. Даже самый сильный форвард в слабой команде у плохого тренера не заиграет. Касательно Аршавина отчасти соглашусь с Марком. Сегодня это наша звезда, это наш лучший форвард и один из лучших игроков. Хотя при этом, имхо, он как раз и не из работяг, и не из лидеров. Скорее он пол матча простоит и забьет всё равно. Вон, когда покер в Англии Андрей сделал, он же больше ничем кроме голов не запомнился. Что ни пас дальше 2-х метров - мимо, почти не бегал в первом тайме... Но 4 мяча забил! Молоток! ;)
Про Булыкина есть отличное видео. )))) В конце покажу. При всей моей симпатии к этому бывшему локомотивцу, Дима давно уже забил на футбол. Помню насколько зажигательно он тусил по московским клубам пару-тройку лет назад, как рассказывал о своих успехах в том, чем профессиональные футболисты не занимаются ни в коем случае... В общем, хороший парень, но вряд ли нас еще на поле порадует, сдуя по линии карьеры. ;)
А вот и ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=rKDgqLwu078

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-14 20:20:30)

0

18

Как думаете Жирков смог бы заиграть чистым форвардом???Техника и скорость есть)Вот тольк забивать не любит)

0

19

Как думаете Жирков смог бы заиграть чистым форвардом???Техника и скорость есть)Вот тольк забивать не любит)

Я думаю, что не смог бы.
Если коротко обобщить, Юрий и не столь резкий и техничный игрок, чтобы быть "маленьким" форвардом, и не столь силофой и рослый, чтобы быть "большим". Все таки его сила в оптимальном сочитании оборонительных и атакующих навыков на фланге, где он может рывок хороший сделать. и пас отлать, и за счет настырности пролезть. Вот, обрати внимание, Жирков же в обыгрыше очень прост и прямолинеен, но за счет спортивной наглости и уверенности пробивается часто по флангу. В центре, где многое придется делать со старта, без движения начального и против совершенно другого плана игроков такого не получится. ;)
Вот на фланге он великолепен и, думаю, чейчас бы смог хорошо заиграть в любом клубе, при определенной удаче и хорошей адаптации 

0

20

Да да)Думаю Челси не ошибётся если купит Жиркова..Он дествительно классный игрок,только вот цска жалко также затухнут,как зенит без Аршавина)

0

21

ахахахахаха вот это он диссертацию написал пипец, я ни одного слова не понял))

0

22

ахахахахаха вот это он диссертацию написал пипец, я ни одного слова не понял))

Сразу видно, сам писал Димко! ))))
Как интервью дать, так му-му, а как дисер - блестнул! ))))
Я про Диму отлично помню один забавный момент, который и не про него скорее. Булыкин выходил на замену в Динамо и натягивал варежки, чтобы в игре не замерзнуть... Шпалыч не понял. как можно замерзнуть в игре. ^^

http://www.youtube.com/watch?v=8B4jlsH1E_w

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-14 22:15:09)

0

23

ппц)бедняга пальчики мог отморозить

0

24

да многие в варюжках играют у некоторых мерзнут руки в холода) ну Семин отжигает его даже парадировать не надо)

Отредактировано Venchester (2009-06-14 22:41:27)

0

25

да многие в варюжках играют у некоторых мерзнут руки в холода) ну Семин отжигает его даже парадировать не надо)

Есть слух из очень близких к команде источников, что после матча с Сатурном в раздевалке ЮПС раздавал таких люлей, что некоторые футболисты ЛОКО (большинство то с Семиным не работали никогда) до сих пор приходят в себя.  )))) Юрий Павлович верен себе. Сам равнодушен не был никогда и других заставит зажигать. ^^

0

26

или футболисты на него озлобятся и клуб вылетит))

Свежий пример в чемпионате Англии, я точно не помню кажется один из новичков Холл Сити в первом круге шел одним из лидеров, Как только началась вторая половина у них был тяжелый матч, который они проиграли 6-0 кажется.
Так вот в перерыве этого матча их тренер(яркая личность) не повел в раздевалку
а стал при всем стадионе отчитывать так сказать прилюдная порка) после этого они практически очков не набрали и вылетели бы еслиб Ньюкасл не продул в последнем туре))

0

27

вот про Булыкина статьтя!!
http://angry.blogs.eurosport.ru/archive/20...-люди.html#more

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Веллитон-русский?