ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Тренером "Зенита" станет Клаудио Раньери?


Тренером "Зенита" станет Клаудио Раньери?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место Дика Адвоката в "Зените" займет Клаудио Раньери

Бывший главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери может возглавить питерский "Зенит". В Риме известный итальянский специалист встречался с президентом питерского клуба Александром Дюковым и генеральным директором Максимом Митрофановым.

Как передает Tuttosport, принципиальное соглашение между сторонами достигнуто, осталось согласовать лишь некоторые детали. Ожидается, что двухлетний контракт с итальянским специалистом обойдется "Зениту" в 2,5 миллиона за сезон.

57-летний Раньери свою тренерскую карьеру начал более 20 лет назад, возглавив "Путеолану". Затем он вставал у руля "Наполи", "Фиорентины", "Валенсии" и "Челси", а в 2007 году он возглавил вернувшийся в Серию А "Ювентус" и привел "Старую сеньору" к третьему месту чемпионата Италии. Месяц назад Раньери был уволен из-за нестабильных результатов команды, а его пост занял бывший скаут клуба Чиро Феррара.

Напомним, что главный тренер питерцев Дик Адвокат, которому предложили возглавить сборную Бельгии, покинет свой пост по окончании чемпионата России.

NewsRu.com
21.06.2009

http://images.turnir.com.ua/490x0/pictures/2009-03-31/b9cc_raneri.jpg

0

2

Неа, раньери зениту отказал. Придётся искать другого
ЗЫ:Ответ на wwwsportbox.ru

Отредактировано kokos_jaga_jaga (2009-06-21 23:20:44)

0

3

Раньери отказал "Зениту"
Бывший главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери отказался от предложения питерского "Зенита", который предлагал итальянцу зарплату в 2,5 миллиона евро в год, сообщает Tuttomercato.

Напомним, что накануне в Риме Раньери встретился с президентом питерского клуба Александром Дюковым и генеральным директором Максимом Митрофановым. Сообщалось, что стороны уже договорились о сотрудничестве, однако в последний момент 57-летний специалист принял решение остаться на родине и продолжить работу в одном из клубов Серии А.

Раньери начал свою тренерскую карьеру более 20 лет назад, возглавив "Путеолану". Затем он вставал у руля "Наполи", "Фиорентины", "Валенсии" (Испания) и "Челси" (Англия), а в 2007 году он возглавил вернувшийся в Серию А "Ювентус" и привел "Старую синьору" к третьему месту чемпионата Италии. Месяц назад Раньери был уволен из-за нестабильных результатов команды, а его пост занял бывший скаут клуба Чиро Феррара.

Напомним, что главный тренер питерцев Дик Адвокат, которому предложили возглавить сборную Бельгии, покинет свой пост по окончании чемпионата России.
wwwsportbox.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Тренером "Зенита" станет Клаудио Раньери?