ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » В FIFA-10 появится российская премьер-лига


В FIFA-10 появится российская премьер-лига

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В FIFA-10 появится российская премьер-лига

В знаменитом футбольном симуляторе FIFA 10 появится российская премьер-лига, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Правда, произойдет это только в версиях для PC, PSP и PS2. Сейчас, по заявлению регионального директора Electronic Arts, компания хочет сосредоточиться на наиболее популярных в России платформах. В следующем году РФПЛ будет во всех версиях FIFA.

Lenta.ru
30.06.2009

http://www.softtuz.ucoz.ru/fifa10.jpg

0

2

Буээ фифа бяка) на сколько я помню пираты все время сами делали Российскую Прьемер лигу, эхх Лучшеб Пес покупал побольше лицензий.

0

3

Было бы еще круче если бы FIFA и PES смогли соединить создав идеальный футбольный симулятор)))

0

4

было бы круто чтоб еще какаянить фирма выпустила симулятор))
Согласитесь всего два футбольных симулятора способных конкурировать при том что футбол самая популярная игра.

0

5

Да да)) А прикинь сделают игру чтобы играть в футбол от первого лица, причем без всяких дебильных шкал силы удара и прочего))

0

6

что то подобное они уже сделали, режим легенды где играешь одним футболистом
там можно менять вид камеры почти что от первого лица получается)

0

7

И еще режим карьеры для такого варианта игры нужно сделать. Чтобы начать можно было с футбольной школы и прожить полностью жизнь футболиста, работая с разными тренерами по разным тактикам и установкам, заключая контракы с клубами, вызываясь в сборную при успехах и т.д. Было бы здорово. ;)

0

8

И еще режим карьеры для такого варианта игры нужно сделать. Чтобы начать можно было с футбольной школы и прожить полностью жизнь футболиста, работая с разными тренерами по разным тактикам и установкам, заключая контракы с клубами, вызываясь в сборную при успехах и т.д. Было бы здорово. ;)

В фифе 09 тоже ведь можно играть одним футболистом.
А в ПЕС 09 там почти точь-в-точь как ты сказал( по разным клубам его гоняют, в сборную вызывают и т.д и т.п) "0038

0

9

Так это же замечательно! ^^

0

10

а у меня ещё даже в фифе 08 была рус. премьер-лига, так что меня этим не удивишь! '''417

0

11

Разница в том что в предыдущих версиях РПЛ делали фанаты игры а не разработчики, как планируется сейчас, думаю для вида РПЛ в игре это хороший плюс))

А вообще ФИФА я обожаю за клевый набор треков)))

Отредактировано XKITX (2009-07-05 21:02:05)

0

12

с этим согласен музыка там отилчная)

0

13

Сорри за флуд, а может сыграем по хамачи в какой-нибудь футсим? ))) Жду предложений))

0

14

мы с егором играем в pes09 через хамач я реже он чаще, если есть желание рубануть с нами вот  что надо сделать: http://pes-league.my1.ru/forum/2-1-1

0

15

я в пес не играю, я ток в фифу! там графа реальнее и комментаторы русские)))

0

16

пес и фифа вечное противостояние, сам был за фифу несколько лет пока она мне не остачертелла в один прекрассный день это была фифа 2007 или 2008 от которой я как всегда ждал чуда а получил что обычно - набор отличных треков) тогда я пошел в пиратский магазин и поменял диск фифы на пес5,  казалось настроить управление будет трудно.. потому что он был как бы для консоли и стадионы там были как будто их пришельцы посещали кругами, но когда привык отвыкнуть уже не смог 6-ой пес был еще лучше в нем доработали удары или на весы точно не помню.. ну а за последнии два года пес значительно набрал обороты, во первых добавили больше лицензий на клубы(с фифой конечно не сравнить но хоть что то) сделал полноценный пес для pc и облагородил графику в 2009 убрал некторые баги и украл режим легенды из фифы)) вобщемммм желаю ему прогрессу и  в дальнейшем)

0

17

я не признаю превосходства пес над фифой,может быть, я просто к ней не привык, но графа в пес далеко позади той что в фифе

0

18

для меня графика не на первых местах в играх.. для меня главное геймплей..
к тому же не могу сравнить графику слишком слабый комп... фифа очень тормозит а на низких настройках графика ее меня не впечатляет..

0

19

я играл в фифу и пес по интернету
оба эти занятия меня злят)
пес по интернету очень лагает и с каждым игроком получается разный эффект и разные лаги и разные исходы матчей..
фифа же более приспособлена к игре по инету лагов не ощутил.. но сама игра не правдоподобна и однообразна к примеру навес там можно сделать спиной к тому месту которому навешиваешь причем точный навес) хотя в пес тоже имеются свои не достатки.. тут дело вкуса

По теме скажу как то Уткин с кем-то делал коментарии для 2007 фифы очень понравилось, занудный английский коментатор в песе и фифе надоедает  очень быстро.. По чаще бы он их делал))

Отредактировано Venchester (2009-07-05 23:53:38)

0

20

у меня фифа 9-ая тоже с русскими комментариями, там 2 комментатора: Василий Уткин и Василий Соловьёв( ещё бы Виктора гусева и вообще бы зоопарк был)))
а по инету мне в неё поиграть не получается(( надо какой то сиди-кей ввести. дак я ключей 20 перепробывал все не рабочие, а в песе не пробывал по сети играть, поэтому сравнить тут не могу "0038

0

21

ну да у тебя не лицензия вот и не можешь... без лицензии в фифу играют по ip только договариваются в аське или на сайтах и рубят)
У пес тоже самое без лицензии не поиграешь, а без нее чтоб поиграть еще больше гемороя чем с фифой в 10 раз))

0

22

у меня в таком случае один выбор:"тупо звать человека и играть с ним дома"
но мне с моими друзьями уже и играть не интересно, я их вечно выигрываю))

0

23

мы с егором играем в pes09 через хамач я реже он чаще, если есть желание рубануть с нами вот  что надо сделать: http://pes-league.my1.ru/forum/2-1-1

я уже месяц не играл в пес

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » В FIFA-10 появится российская премьер-лига