ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что происходит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушайте,решил поднять тему-почему в нашем клане очень маленький он-лайн в игре???Ведь форум создан для игры,а не вместо неё!!!Такое ощущение,что играю тока я!

0

2

Слушайте,решил поднять тему-почему в нашем клане очень маленький он-лайн в игре???Ведь форум создан для игры,а не вместо неё!!!Такое ощущение,что играю тока я!

Тема интересная, но немного непонятная мне. Какой он-лайн, Илья, ты считаешь маленьким, а какой большим?
Посмотрим статистику:
http://classic.battle.net/war3/ladder/war3...&SortField=rank DESC, online desc&SortDir=Asc&PageNo=2
Достоверно известно, что за последни 2 дня у нас играл 21 игрок. Это ровно треть клана (сейчас у нас 63 соклановца).
За последние 2 недели играли 43 игрока - 2/3 клана.
Конечно, мне бы хотелось, чтобы число и тех и других было еще больше, но, увы, у нас сейчас даже просто в отпусках летних очень много народу. Даже в руководстве клана такая проблема. Думаю, лучшее решение этой проблемы - набор активных, играющих много новичков и возвращение численности клана на уровень 90-99 игроков, как было недавно. ;)

0

3

da da, tolko ti :)))))))))))))))))))) :P

0

4

Я регулярно наблюдаю за онлайном клана,народу катастрофически мало

0

5

Я регулярно наблюдаю за онлайном клана,народу катастрофически мало

Мб просто соклановцы играют в другое время, не тогда когда играешь ты?
Или, думаешь, battle.net нас обманывает, показывая озвученую выше статистику?
В любом случае, я предлагаю ситуацию улучшать набором рекрутов. Илья, кстати, на тебя в этом вопросе большие надежды, учитывая что ты взял это направление. Очень расчитываем на твои успехи.  "0038

0

6

а какая то часть клана( очень маленькая))) виснет в ла2 и им времени не хватает во всё поиграть, везде посмотреть

0

7

численности клана на уровень 90-99 игроков, как было недавно.

так было потому, что в тот период в течение 3 месяцев не чистились неактивные игроки

так что показатель 90-99 - фиктивный

0

8

численности клана на уровень 90-99 игроков, как было недавно.

так было потому, что в тот период в течение 3 месяцев не чистились неактивные игроки

так что показатель 90-99 - фиктивный

Ничего подобного.
Это были реальные цифры и я это неоднократно подтверждал уже статистикой на battle.net. При 90-99 членах клана у нас подавляющее число игроков тогда посещяли вар и писали на форуме, на отчисление по инактиву тогда претендовали 10-15 человек (не более чем обычно у нас). Не надо вводить людей в заблуждение ложными сведениями. Никакого значимо числа неактивных 3 месяца не висело в клане, просто были шаманы, которые занимались рекрутингом и клан исправно пополнялся новичками. Сейчас у нас, увы, беда с этим.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-07-05 17:52:05)

0

9

не нашел нужной темы, пишу тут... что за ерунда у меня... не подключается на европу, а на другие токо шорох...

0

10

не нашел нужной темы, пишу тут... что за ерунда у меня... не подключается на европу, а на другие токо шорох...

Никуда вообще не подключается? оО

0