ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Жирков перешел в «Челси»


Жирков перешел в «Челси»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жирков перешел в «Челси»

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков стал игроком «Челси». Информацию о трансфере игрока подтвердил официальный сайт команды.

По сведениям BBC, российский футболист подписал с лондонцами 4-летний контракт. Сумма трансфера составила 18 миллионов фунтов.

25-летний футболист перешел в ЦСКА из тамбовского «Спартака» в 2003 году. Он дважды становился чемпионом России (2005, 2006), четырежды выигрывал Кубок России, а в 2005 году помог армейцам завоевать Кубок УЕФА.

Интервью детского тренера Юрия Жиркова Валерия Шарапова читайте здесь. Текст о конкурентах Жиркова в «Челси» читайте здесь.

Sports.ru
6.07.2009

Общение с лайнсменом, а затем и главным арбитром стоило Юрию Жиркову красной карточки. Фото: ИТАР-ТАСС/Виталий Белоусов
http://www.sports.ru/images/object_51.1225566366.jpg

0

2

ФАК НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Так а что плохого в том?  "0038
Парень огромный шаг в своей карьере сделал. Если не затеряется в таком клубе и сборная, и в целом наш футбол (и ЦСКА в частности) только выиграют.

0

4

Я рад за Жиркова..Осталось теперь Акинфеева куданить пристроить и мы чемпионы мира)

0

5

Цска щас резко упадёт,я не хочу этого!

0

6

Цска щас резко упадёт,я не хочу этого!

Хороший клуб не должен резко падать после продажи одного звездного игрока. Не думаю, что ЦСКА поползет вниз теперь как-то резко...
Другое дело, есть инфа, что у клуба большие финансовые проблемы. Это куда тревожнее...

0

7

ну вот наконец то докатились наших игроков начали брать в самые сильны клубы европы)
Гуд Лак Юрий)

0

8

вот вот

0

9

Жирков начинает и выигрывает

http://s19.radikal.ru/i192/0907/fc/1d259b621816.jpg

Российский полузащитник лондонского «Челси» Юрий Жирков дебютировал в составе лондонского клуба в матче с «Миланом» в рамках международного турнира World Challenge Cup - и сразу же отметил это событие забитым мячом.

На 69-й минуте встречи именно меткий выстрел новобранца синих из-за пределов штрафной принес «аристократам» победу над «россонери» - 2:1. Забив, Юрий тотчас же оказался в крепких объятиях Андрея Шевченко, который, собственно, этот гол и организовал. Фланговый проход украинского нападающего и последовавший за ним мощный удар спровоцировали панику в штрафной Желько Калача, вследствие чего атаковавший вторым темпом Жирков бил уже без помех.

Комментируя исход матча, наставник «Челси» Карло Анчелотти в интервью официальному сайту обладателей Кубка Англии сначала, видимо по старой памяти, похвалил свой прежний клуб – и только потом нынешний: «В первом тайме «Милан» продемонстрировал отменное движение и зачастую переигрывал нас в центре поля. Во втором тайме в скорости прибавили уже мы, что тут же сказалось на результате. Одержанная победа действительно важна, ведь она позволит нам еще в большей степени почувствовать себя единым коллективом. Что касается Жиркова, то он проявил себя очень хорошо, всецело оправдав мои ожидания».


http://www.eurosport.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Жирков перешел в «Челси»