ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Перемены...


Перемены...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да да да! И не делайте такие глаза. ''''dont

Я меняю сервер для клана. Сейчас он переезжает на http://www.la2bay.ru

Прошу ваши обязательно льющиеся вопросы, отвечу с удовольствием))

0

2

че за бред ты придумал, в клане полным полно нубов тока на а грейд собрали, еще не шарят в хеллбаунде ты уже грация-2 их ташиш. Если ты кланом дорожиш, не стоит этого делать развалится он :D. Себе геморой тока придумываешь

0

3

так сказал еще мне пох на вас но клан перезжает ;)

0

4

а мы и там и там будем или только на новом?

0

5

Каковы причины? И почему все решено единолично?)

0

6

А я на тот сервер так и не смог зайти, может на этот смогу.

0

7

Вот такой критики я и ожидал)

Попробую ответить.
2kokos_jaga_jaga Только на новом

2XKITX На кибере во-первых очень высокая конкуренция, но это естественно даже плюс, как говорится "Есть куда расти и т.д. и т.п.", Но на кибере очень слаб приток новых игроков, что делает практически не возможным набор новых опытных игроков.

Решение принято не единолично.

Да в клане жутко полно нубов, и это я тоже пытаюсь исправить.
Кибер изначально был выбран не как основа, а как стартовая платформа, ибо он удобен для первой игры тех, кто еще не играл, но которых бы пришлось принимать, так как они из СКЕФа.
Я считаю, что на кибере мы не сможем сколотить сыгранную пати и собственно сам "клан", который бы зависел именно от клана, а не от сервера.

Например взять Игрока Maxybon или MystikKeller, когда им говоришь что клан меняет сервер, им проще оставить клан и остаться на сервере. И зачем нам такие игроки. Они не учавствуют даже в клан мероприятиях.

Повторюсь наверно: Моя цель собрать для СКЕФа сыгранную команду и клан , в котором игроки преданы клану, а не самому себе.

0

8

Цель достойная. Понимаю, Паш, что ты сам почти единолично несешь эту ношу и тебе все ЛА-вопросы ближе многих из нас. Но, тем не менее, согласись, правильнее будет если столь глобальные решения мы будем принимать все вместе, обсуждая и голосуя. Иначе нам везде придется отказаться от этой практики. Думаю, никто этого не хотел бы. ))) Давайте всё-таки в шаманской решения принимать, после широкого совместного обсуждения. ;)
С уважением.

0

9

Согласен, извини за скоропостижность...

0

10

аахах стоило мне вернуться на мой честно наботоводенный а шмот и армию персов, а тут переезд.
павлик переезд клана вещь ваще самая крайняя, которая может быть. ты вот пишешь что хочешь команду собрать, а как ее собрать получится если ты сервера будешь туда сюда менять?
не знаю как все, а я не пойду

0

11

Ну это твое право не идти)

0

12

просто переезд целого клана обычно мотивируется невозможностью играть большей частью игроков, а не нежеланием только вождя. возможно у тебя причина какая то другая, но по крайней мере мне сейчас это так представляется

0

13

Ну  я крнечно не в клане  по ла2 но в снатороне стоять не буду... я как оффицер со стажем скажу что вы щас сильно рискуете... на кибере игроки во основном со стажем и кач как бы у нас быстрее и не ясно сколько из ваших нубоч сможет перейти бес послдствия для их мозга...я лично останусь  сдесь с жругами из своего клана мы хоть 5лвл с плохим онлайнонятно кто алли  пусть у нас никакой онлайн но мы сдаваться не будем... я всё же вижу что клан надежды подаёт  у нас слаженная конста для кача

0

14

Запустите свой сервер и не парьтесь

0

15

А Никто и не парится)))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Перемены...