ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » LineAge II Gloria Server


LineAge II Gloria Server

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Я хочу вам сообщить о недавно открывшемся сервере, который без вашей помощи не обойдется.  Клиент вам потребуется грация парт 2, сервер сам по себе релаксовый, рейты х30, есть баффер, гмшоп до Б грейда и многое другое. Сайт сервера linag.ru. Оффициальный запуск состоялся 18.07.09 - спешите занять свое место на новом сервере! Свободные кх, помощь администрации пришедшим кланам, отсутствие героев,  и самое главное ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА!!! Словом заходите, будем рады вас видеть!
P.S. Я не спам бот, я реальный живой человек, который потратил время на регистрацию и пост.
P.P.S.  Данный ресурс расположен на базе дата центра ООО "ДЕЛОВАЯ СЕТЬ"  и это значит, что он является бесплатным ресурсом для абонентов данного интернет оператора в соответствии с тарифными планами.

не удаляйте пожалуйста пост... прочитал что вы совсем недавно перешли и понимаю что у нас мало шансов призвать вас к себе.. но.. мало ли..  "0038

0

2

раз есть гм шоп и баффер значит серв - пвп, но рейты кал.
если сайт не пвп, то нафига там гм шоп и баффер?
итог серв - фигня)

зы скоро вся ветка будет забита рекламой серваков которые понравились кому то одному из игроков, и он всех хочет туда переманить




;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-07-20 09:25:12)

0

3

Озадачен...
Наверное, всё-таки не тереть. Но нужно ли оставлять и развивать ветку о разных серверах?
;';';44

0

4

раз есть гм шоп и баффер значит серв - пвп, но рейты кал.
если сайт не пвп, то нафига там гм шоп и баффер?
итог серв - фигня)

Есть такое понятие как релакс, сервер где вам не понадобится убить год на получение нубла и прокачку саба, на это вы можете потратить 2-3 часа в день и свободно раскачаться. О вкусах не спорят :)

0

5

Озадачен...
Наверное, всё-таки не тереть. Но нужно ли оставлять и развивать ветку о разных серверах?
;';';44

Если спам бот, однозначно тереть. Если же человек заинтересованный в активной беседе, то почему бы и не оставить? ведь у всех есть право выбора  "0038

з.ы. мне этот улыбающийся смайлик нравится  "0038

0

6

Я рассуждал приблизительно в том же духе. )))
Просто, кроме прочего, важно, чтобы всё это не превращалось в рекламу других ресурсов и т.п. Хочется сохраниться как сообщество именно тут. ^^
Смайлик мне тоже нравится. Жаль, что он один из немногих, которые у нас сохранились...

0

7

Ну думаю, достаточно слушать наших активистов, думаю они плохого не посоветуют))

0

8

раз есть гм шоп и баффер значит серв - пвп, но рейты кал.
если сайт не пвп, то нафига там гм шоп и баффер?
итог серв - фигня)

Есть такое понятие как релакс, сервер где вам не понадобится убить год на получение нубла и прокачку саба, на это вы можете потратить 2-3 часа в день и свободно раскачаться. О вкусах не спорят :)

есть два вида серверов: обычные и пвп. пвп они тем и отличаются от обычных что там за час - два делается и профа и саб и нублес и все что угодно. а "гм шоп+рейты 30х" это чушь а не релакс

0

9

есть два вида серверов: обычные и пвп. пвп они тем и отличаются от обычных что там за час - два делается и профа и саб и нублес и все что угодно. а "гм шоп+рейты 30х" это чушь а не релакс

Сугубо ваше мнение :)

0

10

Я рассуждал приблизительно в том же духе. )))
Просто, кроме прочего, важно, чтобы всё это не превращалось в рекламу других ресурсов и т.п. Хочется сохраниться как сообщество именно тут. ^^
Смайлик мне тоже нравится. Жаль, что он один из немногих, которые у нас сохранились...

Немногие будут регистрироваться, искать именно нужный им раздел и постить) зачастую просто постят в первой же теме.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » LineAge II Gloria Server