ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Какой фильм вы хотели бы снять?


Какой фильм вы хотели бы снять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой фильм вы хотели бы снять?
1. Боевик

0% - 0
2. Вестерн

0% - 0
3. Гангстерский фильм

0% - 0
4. Детектив

0% - 0
5. Драму (и/или трагедию)

11% - 1
6. Исторический фильм

11% - 1
7. Военный фильм

0% - 0
8. Комедию

0% - 0
9. Мелодраму

0% - 0
10. Музыкальный фильм

0% - 0
11. Приключенческий фильм

22% - 2
12. Триллер

11% - 1
13. Фантастику

11% - 1
14. Фильм ужасов

11% - 1
15. Эротический фильм

22% - 2
16. Что-то другое (укажу ниже)

0% - 0
Голосов: 9

1

Представляем себя в роле режиссера и определяемся с жанром. Да и не только. Если кто-то расскажет, о чем хотел бы снять кино, по каким событиям или книгам, кого позвал бы играть роли и почему, и т.д, будет только здорово!

0

2

Ой мона тока 1=(я бы снял фонтастику,комедию и эротику=))))))(возможно бы и играл в нём)

0

3

Мдя, вижу все хотят разное снять... ))))
Так мб кто-то поподробнее расскажет о своих мечтах (или планах)?  "0038

0

4

Очень хотел бы быть кинорежиссёром. Причём, помимо желания у меня есть определенный закос на это.

В детстве, уже наверно, лет в 8 я написал небольшую книгу , правда, дурацкую, но для меня интересную =))) Лет в 13 был целый бум, я всё лето тупо сидел и писал разные рассказы. Правда ,они никому не понравились, и я завязал =)))
До сих пор поражаюсь тому, как трудно мне даётся написать какой-нибудь конспект или просто строчить на лекциях ,где мне скучно , и как стремительно я развиваю свою работоспособность ,если тема для меня актуальна.

Когда занимаюсь этим делом ,то и грамотность очень быстро восстанавливается. Сейчас ,вот например, в каждом слове по 10 ошибок, весь текст рваный и не взаимосвязный. Не говоря уже о том, что у меня новая мода, пропускать в слове буквы и случайно менять их меАтСми.
-----------------

Ну это скорее сценарист, а не кинорежиссёр ,хотя одно другому не мешает.
Хотя.

В школе ещё ,с друзьями делали всякие видео-приколы. Пытались сделать что-то типо "городка", но получалось своё. Затем снимали мини-фильмы по 10 минут =)))

Сначала все получалось просто отвратительно, хоть и смешно=)) Затем добавились спецэффекты, адекватно расписанные роли и сюжеты нормальные =)

А что касается стиля, то в голове вертится что-то промежуточное, хотелось бы ,чтоб в фильме было все. Чтобы эмоций была полная гамма. Так ,что я выбрал приключения.

0

5

Приключения - это всегда интересно!
Макс, ты бы хоть показал бы свои творения?! Это же здорово, что и там, и там попробовали! Очень ждем рукописи или короткометражки. Очень было бы  интересно посмотреть/почитать. ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Какой фильм вы хотели бы снять?