ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Какой день должен быть игровым?


Какой день должен быть игровым?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой день должен быть игровым?
понедельник

7% - 1
вторник

0% - 0
среда

0% - 0
четверг

0% - 0
пятница

61% - 8
суббота

23% - 3
воскресенье

7% - 1
Голосов: 13

1

Итак, посколько высока вероятность введения в ЛИГЕ игрового дня (мб обязательным сначала, а мб обязательным в случае, если стороны не договорятся), нам нужно определиться с тем, какой день устраивает всех. Думаю, имеет смысл делать единый день тогда, когда хотя бы процентов 60-70 участников сойдутся на одном и том же. Если будет чуть меньше, имхо, лучше сначала дать возможность договориться, а потом уже отправлять к этой выброной свеми дате. Время пока подразумеваем 18:00 по Москве. Если на нем тоже не сходимся, то после выбора дня обсудим и проголосуем тоже.
В общем, обсуждаем, голосуем, приводим аргументы.

0

2

я пожалуй за пятницу, так как в выходные бывают частенько какие либо поездки за продуктами выходы в кино и прочая лабуда.

0

3

Я солидарен с Марком во многом даже по тем же самым причинам. ;)
Мне в выходные еще сложнее время найти, чем в рабочие будни. )))

0

4

Пятница, наверное, самое компромиссное.

0

5

Пятница, наверное, самое компромиссное.

Так нажми на кнопку. ;)

0

6

я за воскресенье, так как обычно на воскресный вечер ничего особого не планируется так как завтра на работу учебу итп, а тяпница и суббота это такие дни когда все бухают =))

0

7

Что-то мало голосов...
Активнее, товарищи!  "0038

0

8

Пятница или суббота.

0

9

Пока пятница побеждает с огромным отрывом и, судя по всему, это будет наш основной или запасной игровой день. ;) Спешите проголосовать, если ваше мнение отлично. ^^

0

10

проголосовал за субботу, но конечно этот вариант устрайвает токо меня =)

0

11

Пятница!

0

12

Ну-с, раз тут у нас явный перевес в сторону одного дня, начинаем писать приложение о том и делать пятницу игровым днем. Если в ближайшие пару дней ситуация в корне не изменится, будем играть в последний рабочий день. ^^

0

13

ну уж лучше пятница чем суббота, хотя я остаюсь за воскресенье)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Какой день должен быть игровым?