ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GeRoI

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

kak vi dumaetee u kakoi rasi sami slini geroi?? <_<

0

2

ya za HUMANAV!! :P osobina ihni geroi protiv ud  <_<  :lol: vpaashok stiraeet

0

3

В РОКе Иллидан это ясно,ну а в ТФТ Темная охотница(Сильвана)-нейтральный герой.Обажаю её!

Отредактировано v1ct1m (2005-10-02 01:57:56)

0

4

Ой сорри я не так понял твой вопрос,я думал какой герой самый сильный!А так вообще у хумов герои рулят.

0

5

У Хумов самые реальные герои и у орды тоже рулят...

0

6

VSOTAKI U ORDI NETU TAKIH HAROSHIJ VISHEI KAK AURA ARCHIMAGA I BOLT GNOMA I BLIZZARD(STRASHNAYA VESH) :ph34r:

0

7

Хе-хе...
Это риторический вопрос. На него нет одного верного ответа.
Героев контролят и развивают люди, а потому - это дело вкуса.
Вот, говорят, БДЛИЗАРД - страшная сила. А мне очень удобно, когда против меня его включают. Я склонен думать, что тут, как и везде в варике, относительный баланс. К примеру, ДК - это черный Палыч. А уникальные герои с уиникальными способностями есть у всех рас и они уравновешивают.
Короче, я не вижу героев, которые выделяются из всех. Тот же ДЛ - единственный, кто умеет усыплять и лечить (вампиризмом), вызывая при этом самого сильного элементаля (Голема). Это я к тому, что об андедах вы пока не говорили. Каждый герой хорош в своем месте и с правильным контролем и прокачкой.  :ph34r:

0

8

ага архимаг против фар сира не покатит :D

0

9

Самый клёвый герой  у Хумов  малёк !!!! Проверено  :D  среди  7-и героев  (если все 10 лвл )

0

10

И Рико прав все же главное чтоб гном 6 не получил-тогда очень сложно играть
а так вообще мне всё же эльфы нравятся больше.все хороши но в своем

0

11

да самый сильный герой у хумов!!!КААРЛИК! ОНваще рулиттт! ;)

0

12

да самый сильный герой у хумов!!!КААРЛИК! ОНваще рулиттт! ;)

Я полностью согласен МК самый кульный херо,ДХ отдыхает :ph34r:

0

13

Ia toje soglasen, MK krut. kakto moi brat LoneScorpion provel experiment, podchti pobediv prativnika predlojil emu duel MK vs DH oba bili 8 urovni, mol esli viigraesh moego gnoma ia uidu, oni ostavili vse pridmeti i vstretilis v centri karti i gnom pobedil.:)

0

14

У гнома в этом смысле большой запас жизни и есть временно невосприимчивость к магии, а такжу сильный удар и удар молота... ДХ в этом смысле слабее, даже в облике демона...

0

15

А про БМ забыли он тоже сильный.Я бы даже сказал что он мог бы вынести МК :rolleyes:

0

16

нее мк он не вынесет , ну если только он не будет прятаться все время, пока у карлика мощь гор, а потом выйдет из невидимости......

0

17

кстати лось тоже ничего 10 лвл, пока враг в корнях сидит тот может лечиться
и пока лечится энты противника бьют

0

18

кстати лось тоже ничего 10 лвл, пока враг в корнях сидит тот может лечиться
и пока лечится энты противника бьют

все относительно)) Мана не вечна) и не дай бог МК или Кабан подойдет очень близко... Кстати не забывайте про СВИНЬЮ, у которой есть РЕинкарнация, топот, волна и аура на скорость и восст жизни...

0

19

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТЬСЯ ДХ
НО ОПЯТЬ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС НО Я СОГЛАСЕН С САШЕЙ (РИКО)
В ВАРИКЕ ВСЕ ПРИМЕРНО РАВНЫ И ГЕРОИ В ТОМ ЧИСЛЕ
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТАГО КАК ПРОКАЧАТЬ ГЕРОЯ

0

20

Если честно то я заметил за все свое время которое я провел в Бэтле,что большая часть челов играет за эльфов из-за дх!Это точно

0

21

да демон хунтер нравится многим...у него сильная магия, урон, ловкий...но он меня БЕСИТ своим голосом!!!! как-будто с просонья говорит: где демоны или что-то еще не помню..... :)

0

22

дх хорош для раша... Но вот играя против нежити - если дать Васпиру возможность прокачаться до 6-го левела, тогда эльфу хана... из этой ситуации можно выкарабкаться если очень большая масса юнитов и есть олень 6-го левела... а если войска примерно равны... то нежить попедит...

0

23

ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я И НЕНАВИЖУ ПРОТИВ НЕЖИТИ ИГРАТЬ :angry:  :angry:  :angry:

0

24

Нельзя ставить перед собой невополнимую цель - можно победить любую расу... просто надо подойти к этому с умом... думаю мне нужно еще максимум недли две, чтобы полность уметь уничтожать нежить с первых минут и знать азы всех рас...

0

25

В тфт еще герой Алхимик рулит,у него урон на 1 лэвале примерно 54-60!!Но защита всего лишь 1 :D

0

26

защита все портит  ;)
так герой был бы ваще классный :ph34r:

0

27

тогда герой imba

0

28

считаю самым сильным героем в РОКе - ДК. что за глупые разговоры "мк порвёт дк, тк у него невосприимчивость на 6 лвл", да если эльф пошёл в 1 героя масс арчерками, когда у дк будет 6 лвл у мк (2 герыч) будет 3 уровневым или даже при игре 2-мя героями дк все равно будет более опытен, чем мк, тк выходит 1 героем. сами близарды задумывали ДК как танк эльфов - возьмите хотя б способность уворачиваться от повреждений. всегда впереди, выкачивая литрами ману, и в самый ответственный момент реинкарнируясь с сплеш уроном и смертоносным фокусом + его легче всего подхилять: тп на базу и хлебнуть из колодцев, вот уже пол армии готово в бой.
из-за него с эльфами нужен непрерывный прессинг, не дающий ему быстро качаться.
ненавижу больше всех  "0024m

0

29

имхо в РоКе герой неотделим от страты и если герой используется нерационально то он считается слабым для данного игрока в данной игре а если используется по назначению - то сильным. Самым СИЛЬНЫМ является тц по-меому (надо уточнить) но только потому что у него мало инта :-)

0

30

Одна ли я такая темная, или может кто еще не знает всех сокращений.. потому думаю не помешает, для начинающих ))
Просто Ваня написал ТЦ, я и не смогла придумать - что это за герой такой. ))
Потому список:

Нежить:
Death Knight (DK) - предатель Артес, гадкий человечишко в котором победил сатана (не знаю на сколько ацкий и насколько через "о")
            Lich (Лич вроде просто Лич, безо всяких букв, если не ошибаюсь) - это, так сказать, самый реальный некрос, мудрый и умный, всепредвидящий.
             Dread Lord (DL) - плетневой демон, к нему вообще никакого отношения нет.. так... бот, работающий на этого.. как его.. забыла.. Архимонда, двигателя хаоса, одиржимого разрушениями и ненавистью ко всему живому и шевелящимуся.
Эльфы:
Keeper of the Grove (Хранитель рощи KotG)- своеобразное подобие кентавра, только внизу - олень. Понятия не имею о его сути, вроде в свое время спас мир от плети, но в роке одержимые орки уничтожили его.. более никакой инфы.
            Priestess of the Moon (PotM) - девушка оседлавшая кошку, от которой все просто с ума сходят - наверное самый отвратный персонаж.. вообще эльфов не очень жалую. Одержимая своей "эльфностью", "вечной жизнью", надменна и горда страшно. Что бы она на грамм лучше к вам относилась, нужно принести в жертву миллионы жизней.
            Demon Hunter (DH) - Иллидан, бедный несчастный.. слепой.. проведший десять тысяч лет в клетке, в темноте. Уничтожил и облегчил во много задачу по защите от плети всему живому, но в итоге получивший обвинение в продажи души и выгнаный и проклятый.. бедняга.
Люди:
Paladin (Pala) - хмм..
           Arch-Mage  (AM) - хммм...
           Dwarven Mountain King (MK) - единственный про кого хочется сказать, хотя он правда не совсем человек. ГНОМ - это всегда звучит гордо! Достойный персонаж, добрый хороший и светлый, ничем себя не зачернивший. Грустно, что погиб.
Орки ))):
Farseer (FS) - прекрасный орк, оставивший и победивший в себе орковскую ненависть к людям, и вступивший с ними в союз. Умный не погодоам. Тралл
              Blade Master (BM) - Мь... не знаю насколько он отражает Грома, но очевидно это он перекрашеный. Важный персонаж истории, слабый и сильный одновременно, погибший, но победивший Демона-Маннороха и демона внутри себя.
              Tauren Chieftain (TC) - Вождь минотавров, Керн. Самый однозначный персонаж для меня. Древний, мудрый, сильный. С ним бы я рада была познакомиться.

Вот. Простите что много лишнего и не по теме. Главное выделила. ))

Отредактировано KoIlIKa (2007-01-14 01:15:53)

0