ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечание

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что с форумом?????Сначала сообщения и удалённые пользователи,а теперь лагает всё???Напишите админам

0

2

Лагает весь рухелп...т.к. сервис бесплатный, приходится мириться со всем етим...Все равно, лаги временные, не может же так все вечно продолжаться, ато с рухелпа все на укоз свалят)))

0

3

Укоз не имба

0

4

Укоз не имба

0

5

И юкоз не имба, и рухелп совсем разваливается...
Знал бы кто, как перенести наши "богатства" на другой движок, давно бы собственным обзавелись, с хорошим хостингом и совершенно другим уровнем функциональности. Но, увы, связаны одной цепью...

0

6

связаны одной цепью...

...Скованы одной цель_  :)

0

7

связаны одной цепью...

...Скованы одной цель_  :)

Хорошая и очень актуальная сегодня песня.  "0038

0

8

Может попробовать связатся с админами рухелпа? Думаю таких форумов как наш у них единицы

0

9

Может попробовать связатся с админами рухелпа? Думаю таких форумов как наш у них единицы

Нет, Саша, таких форумов достаточно много, хотя и в разы (или даже на порядки) меньше, чем новых.
Другая беда. За нашими форумами уже давно не ухаживают как положено.
Вто форум техподдержки:
http://ruhelp.ruhelp.com
Можешь сам оценить ситуацию. Она очень красноречива, если посмотреть на этот ресурс. ;)

0

10

И юкоз не имба, и рухелп совсем разваливается...
Знал бы кто, как перенести наши "богатства" на другой движок, давно бы собственным обзавелись, с хорошим хостингом и совершенно другим уровнем функциональности. Но, увы, связаны одной цепью...

а куда? есть конкретные идеи?

Отредактировано KoIlIKa (2009-09-08 00:47:56)

0

11

по мойму вы просто не туда ходите это какой то старый заброшеный форум тех поддержки, лучше обращайтесь сюды:
http://forum.mybb.ru/
тут кстате много разных фишек и скриптов кто в этом секет может улучить форум своими силами)

Отредактировано Venchester (2009-09-08 00:56:26)

0

12

странно что в списке форумов на их сайте нету скиф, наверно это из за скрытных настроек форума), а то бы скиф занимал там одно из лидирующих мест, зато клан лоол там можно найти)

0

13

хммм хотя возможно я все перепутал и это разные сервисы....
у меня почему то на ru.help выдает именно ссылку http://mybb.ru/

0

14


Хм...
Это разные форумы. Наш, в отличии mybb, сделан на ipb, старом движке и потому у него отдельный форум техподдержки, потому нас нет в индексации и т.д. Мы просто в другом теле находимся и у нас своя старая жизнь, увы.
Повторюсь, если бы кто мог нам помочь с переездом, сохранив нажитое, нашли бы средства на то, чтобы взять все самое-самое. Благо, домен у нас еще на 2 года оплачен (skef.ru). В общем, узнать бы просто о возможности такой...
Админ рухелпа четко объяснил, что перенести их средствами нас никуда нельзя - мы интегрированы со всеми остальными и не вычленяемы. Если есть альтернативные варианты, рассмотрим самым серьезным образом.

0

15

Хотел бы обратить ваше внимание на таку_ вещицу. http://telpro.narod.ru/program.htm
Копираторы сайтов на жесткий диск...Возможно это выход ?)

0

16

Хотел бы обратить ваше внимание на таку_ вещицу. http://telpro.narod.ru/program.htm
Копираторы сайтов на жесткий диск...Возможно это выход ?)

Кирь, а в чем выход?
Скопировать на винт мы сможем все, а вот записать это куда-то еще потом не выйдет... Или я не понимаю чего-то?

0

17

Если удастся скачать бд, то весь форум без проблем можно перенести на любой хостинг, установив туда ипб

0

18

Если удастся скачать бд, то весь форум без проблем можно перенести на любой хостинг, установив туда ипб

Как должна выглядеть БД для ипб, Русь?
Как вообще скачать БД? Админы утверждают, что БД нашего форума интегрированы в систему с БД других форумов, что это одно общее тело и вычленить один ресурс для данной системы физически невозможно... Обманывают?
Предложеные проги создают копию сайта, доступного автономно. У меня это плучается в виде папки с кучей htm-файлов...
Это то, что нам нужно?
Кстати, на сколько мы подвязаны к данной версии ipb? Админы сервиса отвечали мне, что грейд невозможен... Но не очень верится. Благо, не последняя у нас версия продукта. )))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-11 23:26:03)

0

19

Любая бд выглядит как файл .sql в виде такой себе таблицы, которая содержит множество ячеек информации и ячеек с указателями что откуда.
Даже если бд интегрирована, то ведь как-то она различается от других, а иначе бы не понятно было от какого это сайта кусок, значит врут, можно взять именно то что нужно.
htm это не то что нам нужно, нам нужно .sql
Насколько я помню, в любых версиях движка основные идентификаторы разделов, тем, сообщений, юзеров итп остаются стандартные, только добавляются новые моды защиты или фишки какието.
Чтобы найти нужную программу нужно либо шарить в хакерстве, либо хорошо обрыть гугл.

0

20

Ну во всем этом, о чем вы щас написали, я не шар_ ниразу)) Просто наткнулся в инете на таку_ штуку и решил отписаться тут, мало ли пригодится...) И вот видишь, уже пошли ваши рассуждения. Мб дороетесь до истины и сумеете все ето воплотить в жизнь)

0

21

Мда. Форум глючит через раз , страницы грузятся долго. Мне кажется, уже накипело.

0

22

Ну во всем этом, о чем вы щас написали, я не шар_ ниразу)) Просто наткнулся в инете на таку_ штуку и решил отписаться тут, мало ли пригодится...) И вот видишь, уже пошли ваши рассуждения. Мб дороетесь до истины и сумеете все ето воплотить в жизнь)

Огромное спасибо, Кирь. Конечно, надо искать варианты.

0

23

Любая бд выглядит как файл .sql в виде такой себе таблицы, которая содержит множество ячеек информации и ячеек с указателями что откуда.
Даже если бд интегрирована, то ведь как-то она различается от других, а иначе бы не понятно было от какого это сайта кусок, значит врут, можно взять именно то что нужно.
htm это не то что нам нужно, нам нужно .sql
Насколько я помню, в любых версиях движка основные идентификаторы разделов, тем, сообщений, юзеров итп остаются стандартные, только добавляются новые моды защиты или фишки какието.
Чтобы найти нужную программу нужно либо шарить в хакерстве, либо хорошо обрыть гугл.

С .sql я хорошо знаком, сам занимался еще в универе.
Вот, админы как раз и говорят, что они не знают, от какого сайта какой кусок.
Поэтому, утверждают, и проблемы у них общие всегда для всего ресурса. Отдельный форум никогда не ломается (если не самими пользователями).
Хорошо бы, если бы мы всё-таки нашли шарящего специалиста, который как-то мог помочь нам с перездом и сохранением контента. Мб даже как-то отблагодарили мастера.  "0038

0

24

кстати,я с чуваком в линейке познакомился,ему 29 лет..он программист,создает сайты)).

0

25

koroche, nado iskat krutogo xakera^^

0

26

koroche, nado iskat krutogo xakera^^

Зачем? ;)

0

27

nu kak zachem :))) libo etot forum perenosit kuda-to libo vzlamivat nafik adminku^^

0