ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Поход через "Альпы" нашей сборной в ЮАР!


Поход через "Альпы" нашей сборной в ЮАР!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Надеюсь это не покажется странным, но этот вопрос обсуждается сейчас всеми болельщиками нашей сборной по футболу, сможет ли сборная России выйти в финальную часть Чемпионата Мира 2010г, 9 сентября мы играли в гостях у Уэльса и выиграли этот выезд, лично мне весьма понравилась игра наших, это был не тот матч, что у нас в Черкизово на Локомотиве,когда мы еле еле вытянули эту сложную победу... теперь нам предстоит игра с Германией, серебряными обладателями( ЕВРО-2008 )... Игра немцев славится и будет славится своими контр атаками... ну что же будем ждать....Какую схему игры выберет Гусс... интересно, счастье может произойти дважды...?   "997  Ну конечно же все мы будем болеть и полностью отдаваться нашей сборной у экранов телевизоров...)))) Болельщики и болельщицы нашего форума выкладывайте свои точки зрения))) сможет ли наша сборная пройти в ЮАР или же нет? "0038

0

2

хех Гус и не такие сборные выводил он вобще везучий дядька..
Ну мы уже почти второе заняли сто процентов у  финов 2 последних матча не менее сложные чем у нас думаю они наберут минимум очков. Если немцев сумеем обыграть тогда шансы выйти значительно возрастут)
Кстати когда с немцами игра?

0

3

10 октября

0

4

Кто пойдет на футбол? ))))
Матч обещает быть еще повеселее, чем с англичанами битва за поездку на евро.  '''417

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-13 21:18:56)

0

5

я поеду на матч "Россия" - "Германия"

0

6

Молоток егор!) на поле будешь выбегать нагишом?)

0

7

Если будет, мы поскриним и тут повесим на почетное место. )))
"0041

0

8

Точно) "0038

0

9

я предлагаю проголосовать за наших футболистов, кого вы считаете из нашей сборной лучшим игроком в течении этого отборочного цикла?) И обоснуйте свою точку зрения)) "0038

0

10

Да я с саней соглашусь матч будет веселее... будет очень много эмоций, потому что в этом матче считай все будет решаться, как помните те страшные два матча, когда нам считай Хорваты подарили эти бронзывые медали, за счет их победы мы выдвинулись на второе место и прошли в финальную часть ЕВРО)) лично я ликовал, я так был и буду гордится нашей командой, потому что она учится на своих ошибках, ну и конечно же огромное спасибо нашему везучему "голландцу"))))... пройдем мы дальше или же нет... Но я конечно же за первый вариант) '''417 ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ!!!! Покажите кто такие русские всему МИРУ!

0

11

Мы не должны мечтать о первом месте оно считайте забито немцами, нам нужно выигрывать или играть хотя бы в ничью с немцами, ну ни как не проиграть, и выиграть последний отборочный матч с Финами, тогда у нас будет 2 место и потом мы будем играть в стыковом матче, и его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать... я не завидую нашей сборной, но я верю они прорвутся на то мы и русские... "0038

0

12

последний матч у нас с азербомжаном

0

13

а ну значит шансы удвоелись)

0

14

Не сказал бы...
Азеры очень сильное впечатление оставили для сборной своего уровня.
Дома соседям наверняка очень жаркий прием устроят.  "997

0

15

Увидим) Но будем болеть за наших!

0

16

Арбитр Бузакка помочился на поле во время матча

Михаэль Баллак высказывает претензии Массимо Бузакке. Архивное фото: REUTERS/Pascal Lauener
http://www.sports.ru/images/object_88.1214425836.jpg

Швейцарский арбитр Массимо Бузакка помочился на поле во время игры. Это произошло в матче чемпионата Катара между командами «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор», на котором работал рефери.

Сам Бузакка после игры принес извинения за этот поступок, объяснив его недомоганием, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

23 сентября газета "Советский спорт" написала, что Бузакка назначен главным арбитром матча Россия - Германия.

"Советский спорт" написал о назначении Бузакки со ссылкой на сведения, полученные от швейцарских журналистов. На официальном сайте ФИФА информации о судейской бригаде матча Россия - Германия пока нет.

Sports.ru
23.09.09

http://www.youtube.com/watch?v=uRlzUPIx … re=related

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-24 00:56:58)

0

17

лООол пометил стадион) хоть бы до ограждений доковылял аххааха хотя конечно если бы он покакать сел было бы наверно еще интересней может это еще впереди ыы)

0

18

Паша,какой нафик 2-ое место?
мы должны выиграть все оставшиеся матчи !
ну хорошо,займем 2-ое место.. а в стыковом матче попадется какая-нибудь Аргентина..

0

19

ну не ... Первое наврядли... что мы Германию потесним... сомневаюсь...

0

20

придется бороться с Аргентиной, это же ни немцы...

0

21

хаах.. ты ошибаешься.. надо всегда верить...
тебе надо было надо написать наооборот.. аргентина сильней в 2 раза германцев..

Отредактировано Egor-2 (2009-09-24 18:52:25)

0

22

Аргентина нам не может попасться. Она будет играть с кем-то из Океании. )))
Мы с европейцами будем играть, если на втором месте окажемся.

0

23

ну я знаю,что мы будем играть с европейцами,я к примеру сказал..
неприятная команда,и всё..

0

24

Не уверен... Увидим...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Поход через "Альпы" нашей сборной в ЮАР!