ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Какую соло-карту (1х1) исключить из игровых?


Какую соло-карту (1х1) исключить из игровых?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какую карту исключить из игровых в соревнованиях ЛИГИ?
- Остров Беззакония (Punder Isle) [PI]

15% - 3
- Ледяной Клинок (Frost Sabre) [FS]

26% - 5
- Страна Легенд (Legends) [Lg]

15% - 3
- Древний Храм (Lost Temple) [LT]

5% - 1
- Царство Безмолвия (Tranquil Paths) [TP]

5% - 1
- Лес Гноллей (Gnoll Wood) [GW]

0% - 0
- Остров Луны (Moonglade) [Mg]

10% - 2
- Разоренные Земли (Scorched Basin)

15% - 3
- оставить все

5% - 1
- затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 19

1

Так как на ЛИГЕ мы играем лузер-пик. Думаю, верным будет исключить из списка самые имбовые карты. Чтобы матч не сводился к тому, что побеждает лучше освоивший ЛТ и имба-карту свою.
Голосуем, высказываемся, аргументируем позицию.  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-13 15:01:49)

0

2

сб имба мапа

0

3

я против легенд и царства безмолвия, меньше всего на них играл и закрывал их в ладере, не нравятся большим обилеем крипов...

0

4

Я бы закрыл "Остров луны" и "Ледяной клинок".
"Остров луны" имбовыая. Уд там не имеет шансов против близкого по уровню игрока. Ледяной клинок просто не юзаю. ^^

0

5

сб и пи (эльфофобия...)

0

6

Пландер нафиг. Мг мне нравится, кстати.

Отредактировано WorldStorm (2009-09-15 15:02:09)

0

7

Пи нафиг)

0

8

Спасибо проголосовавшим.
Остальных призываю к активности!
Не хватает голосов, чтобы определиться с вычеркиваемыми...  "0041

0

9

Зачем легенды царство безмолвия, лед. клинок итд.? Замените НА Secret Valley,Out Skirts!!!!

0

10

Зачем легенды царство безмолвия, лед. клинок итд.? Замените НА Secret Valley,Out Skirts!!!!

Лол, Кирилл, сыграл на ркл и понравилось?) Кстати, я с тобой полностью солидарен, только на осе есть баг с товеркрипом, внизу на экспе.

0

11

нах*й тфт карты. хочется тфт - играйте в тфт

0

12

Зачем легенды царство безмолвия, лед. клинок итд.? Замените НА Secret Valley,Out Skirts!!!!

Здесь надо было смеяться?

0

13

Ребят вы ничего не решаете... Если отцы с реплеерса решили нужным это сделать, будьте добры и вы. большой папа больше понимает в этом. Просто большие карты это вобще боринг. Экшн это когда идет борьба между соперниками а не игрока с крипом.

0

14

Бред. Если отцы с реплеерсов устали от рока то и нех в него играть. И ты, если так любишь экшн, то почему не пойдешь играть в тфт? Две разные игры, выбирай какая больше нравится и нытьё о том, что большие карты это скучно, когда есть тфт, выглядит просто глупо.

0

15

зззз это дело вкуса на каких картах играть, мне например поднадоели старые карты я бы не против сыграть на новых для разнообразия)

0

16

я выбрал лост темпл . потому что не играю уже Вдруг лост темпл победит и его исключат , круто будет

0

17

Бред. Если отцы с реплеерсов устали от рока то и нех в него играть. И ты, если так любишь экшн, то почему не пойдешь играть в тфт? Две разные игры, выбирай какая больше нравится и нытьё о том, что большие карты это скучно, когда есть тфт, выглядит просто глупо.

Лол, а по-твоему Кирилл не играет? Кроме того, интерес вара не в масс крипе, который сплошь и рядом, а в масс микро. Пи очень неинтересен из-за того, что эльфы банально делают фаст мета6, которую с дк3-лич1 не законтришь.

0

18

Вообще рок тематика выглядит очень прикольно на тфт картах. Особенно прикольно ,когда игроки ещё не знают, на какой они карте играть будут =)) Очень оригинально -)

Отредактировано WorldStorm (2009-10-02 11:47:38)

0

19

Зачем легенды царство безмолвия, лед. клинок итд.? Замените НА Secret Valley,Out Skirts!!!!

ага самые дибильные карты ! ну царство еще ниче , а легенды и лед. клинок это ппц
Насчет замены  думаю было бы неплохо! хотя мапы тоже не отличаются балансом

0

20

Я бы закрыл "Остров луны" и "Ледяной клинок".
"Остров луны" имбовыая. Уд там не имеет шансов против близкого по уровню игрока. Ледяной клинок просто не юзаю. ^^

Эхх не согласен ! тока против орка там УДу трудно ! против остальных наоборот
а ваще мапа тож туповатая )
но как то не парит , никогда не закрывал, но она все равно редко попадает

0

21

Secret valley недопустима с фри обсервой, если её убрать то это гуд

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Какую соло-карту (1х1) исключить из игровых?