ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Кто желает войти в состав руководства ЛИГИ?


Кто желает войти в состав руководства ЛИГИ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приложение №1
«Администрация Лиги «SKEF Russian League».

1. Администрацией Лиги являются:
- Главный менеджер Лиги: PuKoIIIeT (ICQ - 260097530, mail – ubihinon@km.ru);
- руководство клана SKEF. Кураторы Лиги от клана:
1Venchester
2. ;
- [span style='color:purple']представители других кланов:[/color]
1. [/span];
- [color=purple]Совет игроков Лиги
(до 10 человек).
2. Игроки-участники лиги, менеджеры кланов и судьи, желающие принять участие в организации соревнований, могут войти в «Совет игроков Лиги». Для этого необходимо оставить заявку в свободной форме (с обязательным указанием номера ICQ, e-mail и принадлежности к клану) в соответствующем разделе форума ( «SKEF Russian League» / «Администрация Лиги» ). От каждого клана в Совет игроков Лиги может быть избран лишь один представитель.
3. Претенденты, подавшие первые 10 заявок, входят в Совет игроков Лиги автоматически. В дальнейшем, члены Совета игроков Лиги открытым голосованием могут самостоятельно принимать решения об исключении из Совета или приёме в него игроков. Голосование Совета игроков Лиги проходит в открытом режиме (сообщением от голосующего) в соответствующем разделе форума ( «SKEF Russian League» / «Администрация Лиги» ). Каждый член Совета игроков Лиги обладает 1 пунктом голоса. Решение принимается простым большинством голосов, при наличии шести (6) проголосовавших и не ранее, чем по истечении 24 часов с момента объявления начала голосования.
4. Изменения состава администрации Лиги, а также изменения в правилах Лиги принимаются совместно всеми существующими членами администрации (необходимо согласие Главного менеджера Лиги, кураторов Лиги от клана SKEF и Совета игроков Лиги).
5. Решения в рамках правил Лиги принимаются большинством голосов от каждой группы администраторов. То есть по 1 голосу от каждой из 3 групп организаторов.
6. Все вопросы, касающиеся администрации Лиги рассматриваются в специальном разделе форума ( «SKEF Russian League» / «Администрация Лиги» ).

Итак, на данный момент у нас есть 2 организатора. Я и Марк. Этого очень мало и для привычного состава 5-6 команд. Поэтому призываю представителей кланов и соклановцев принять участие в роганизации ЛИГИ. Кроме того, если мы все еще хотим попробовать привлечь иноземные кланы, нам необходимо как минимум два организатора, владеющих английским (или немецким, или французским), гоотовых курировать иноземные кланы и судить их кланвары.
Все, кто может помочь, спешите отписаться в этой теме!  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-13 15:31:31)

0

2

могу помочь

0

3

могу помочь

Спасибо, Володь.
Тогда вношу тебя в руководство.
Я верно помню, что ты силен в языках и мог бы судить и курировать иноземцев?  "0038

0

4

ну пару слов понимаю, могу попробовать

0

5

ну пару слов понимаю, могу попробовать

Огромное спасибо, Володь.
Давай попробуем. Общими усилиями мб и сделаем международной нашу ЛИГУ. )))
Кто еще найдет в себе силы и желание помочь?
Вообще-то, дело даже интересное, наобщаться-наконтачить с иностранными кланами.  "0038

0

6

Слушай,Саш,если я слаб в английском(программа 7ого класса=))и не хост,я могу помочь чем-то?

0

7

Слушай,Саш,если я слаб в английском(программа 7ого класса=))и не хост,я могу помочь чем-то?

Сможешь, Илья.
Судить кланвары, разбирать спорные вопросы, принимать заявки и многое другое.
Если ты согласен, запишу тебя куратором от SKEF.
Согласен?  "0038

0

8

Агась=)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Кто желает войти в состав руководства ЛИГИ?