ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » определение играющих в Лайнейдж на форуме


определение играющих в Лайнейдж на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Ваше отношение к Лайнейдж
Не играю

46% - 6
Играю в данный момент(просьба указать сервер)

38% - 5
Сейчас не играю, но буду играть если буден создан клан

0% - 0
Сейчас не играю, и наврятли буду играть

15% - 2
Голосов: 13

1

Мне необходимо определить кто сейчас и где, чем занят. и сколько мб желающих погамать компанией. Если есть желающие, то мне нужно знать какие цели преследовать(просто фан или мировое господство). Я поддерживаю связь с активом клана, поэтому если потребуется могу их созвать. но нас все таки мало для организации клана.

На данный момент я, Саша (SaIFa) и Витя Dork(как правило мой зам) бродим на asterios.tm но там мы просто фанимся.

Опять же таки, если есть желающие выскажитесь пожалуйста о желаемых серверах.....

0

2

играю, там же

Отредактировано PaFLIk (2009-09-30 16:44:03)

0

3

шок-4
не играю, но бот есть ахахах

0

4

играю, там же

Костя, я же попросил указать сервер.... напиши плз название. а желательно адресс "0038

0

5

wwwasterios.tm

0

6

оппа. так если ты гамешь почему же мне в личку не отписал. в общем в пм мне. ты там кстати 3eJIeHorJIa3bIU ?

0

7

да да да, витя уже сказал? а у тебя то ник какой?

0

8

Линейка настолько примитивна что существует бот который будет успешно играть за тебя . Вы видели когда нибудь бота вк3 который будет успешно играть в мое отсутствие ??? Не абуз бота , а который будет думать и реально играть не хуже меня

0

9

во первых вк3 и л2 это игры двух абсолютно разных направлений и сравнивать их нецелессобразно. это как я тебе скажу что красный ковер лучше, чем кока-кола.
во вторых бот не играет и не думает, а выполняет некоторые строго определенные длянего и надоедливые для меня функции. например кач, добыча ресурсов, торговля. я же когда захожу, то тогда уже играю в свое удовольствие не обращая внимание на эти мелочи, а так же еще и используя кучу бафф ботов для облегчения варов

0

10

мой ник такой же как и здесь.
грейндер ты реально не прав. тут не то чтобы сравнивать нельзя. но и говорит о примитивности, и о том что бот полностью за тебя играет никак нельзя. вот я например почти не играл в вов. так побегал там мальца и все . игра мне показалось тоже примитивной и не интересной. но я не говорю о ее качествах ибо не задротсвовал. в линейке имеется множество интереснейших игровых моментов. имначе бы в нее не играло столько народу. поэтому данное высказывание как то не кроется.

+1 посту нуба.

0

11

я на wwwl2.ru ( desperion )...)

0

12

как кстати играется на оффе??? что инересного?

0

13

да вроде нормально)).
я не знаю,могу ли я сравнивать с другими линейджами,потому что играл только на оффе..
качаться быстро очень легко,только надо знать где... нашел гномиков,они мне соски продают за дешево)).
можно конечно и вам попробовать..
а у вас какой кач?

0

14

а там где мы легче на квестах кач, там рейты на квесты высокие))

0

15

хехе. ты играешь на х1 рейтах а мы как правило где то на х50. так что умножь на 50 и представишь как у нас.... я вчера зашел на офф на десперион. очень порадовала озвучка =))) а так посмотрим дальше...

0

16

паш, а клан на астериосе уже как бы создан или как?

0

17

да,да смотрите))..
если,что..создадим клан на десперионе)),а ты только вчера попробовать сыграть решил на оффе?)

0

18

да только вечра... мне не нравится что там порой загруженность большая...

кость. на астериосе клан не создан. мы просто вместе среди кланов. хех выходит интересная подпольная игра. тут например была осада форта. я был с атакующими , а витя с защищавшими. забавный вышел бой =))

0

19

да,загруженность большая..
ну,но от этого же еще интересней).

0

20

мне просто не оч нравится, когда я даже подключится не могу....

0

21

к вечеру так,а с утра норм.)
там раз 10 подряд понажимай на серв,и зайдешь обязательно).

0

22

может быть, заняться созданием клана на астериосе? а то так там делать нечего... или есть другие предложения?

0

23

переходить на офф..)

0

24

это решим немного попозже. мне только желающие нужны....

0

25

я не настаиваю)).
считай,я +1).
+2,мы с чувачком познакомились,мож в клан пойдет тоже).

Отредактировано Egor-2 (2009-10-05 18:14:40)

0

26

ну таких вот чуваков, я на любом серве кучу найду. мне интересней более заинтересованные и посещающие форум.

0

27

на офф идти для меня не вариант, тем более что он бесплатный. Там народу наверняка в разы больше, а это приводит к большим лагам.

0

28

я тоже не хочу....

0

29

я,вас не заставляю.)

0

30

Забей пока=)) время покажет, еще разберемся...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » определение играющих в Лайнейдж на форуме