ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Итоги ТУРНИРА-15 "Соло"


Итоги ТУРНИРА-15 "Соло"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:ph34r:

0

2

:ph34r:

0

3

Уважаемые соклановцы!
Напишите, пожалуйста о своих впечатлениях по тому, как прошёл Турнир-15 "Соло" и его результатам.
Объективные замечания будем стараться учитывать при будующих турнирах.

0

4

:) да всю классно было жаль не все прищли

мне понравилось жаль проиграл :D

0

5

Вообще я недоволен.Очень и очень.У меня в 18:00(по Москве)разгар лаггов и играть просто невозможно.И во время игры у меня был диск вот и все.А переигрываеть не было смысла из-за таких лаггов даже сообщения на Бэтле появлялись через минуту. :(  :(  :(  :(  :(

0

6

Прости, ты чем не доволен, своей связью, провайдером, модемом, или чем-то еще? Понимаю, что расстроен лагами. Тем, что они были в игре. Но в чем твое недовольство турниром не очень пойму, хотя мне и очень интересо, что о нем думаешь?

0

7

Я говорю что недоволен тем что турнир проводится так рано.Получается что если каждый турнир(соло)будет проводится так рано то я даже не смогу нормально поиграть.Вот помню мой первый турнир на котором я играл(непомню Т15 или Т13)проводился в 21:00 по Москве.Вот тогда все было круто 0 лаггов и все такое.

0

8

:)
Ну, извини, время турниров всегда кому-то удобно, а кому-то нет.
Тут, если угодить тебе, то обязательно нужно насолить другим.
Увы(для тебя и всех, кто хочет играть после 21:00), я могу играть и устраивать турниры только до 21:00. Позже никак. Поэтому, например, просто не участвую в большинстве соревнований.
Удачи и побед! :)  :ph34r:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Итоги ТУРНИРА-15 "Соло"