Друзья, здравствуйте! Решил посоветовать отличный VPS сервер, оптимальный для всевозможных сайтов - от элементарных web-магазинов, до высоконагруженных новостников. Долго отыскивал качественный хостинг, перепробовал десятки вариантов. У меня, наверное, высокие требования к серверам, но я не думал, что будет настолько трудно найти хороший. Долго я сражался с работниками справочных разнообразных хостингов, все нервы растрепали. Сейчас все прекрасно. Web-сайт стабильно обрабатывает запросы, выдерживает многотысячный трафик. Доступен широкий спектр настроек веб-сайта, гарантируется полноценная сохранность информации. Возможно применять выделенный IP-адрес. Существует куча тарифов, здесь и простые веб-сайты и нагруженные сервисы отыщут тариф по подходящей цене. В особенности радуют работники техподдержки, быстро решают форс-мажоры, дают полезные инструкции. Пользуйтесь, товарищи, особенно если необходим проверенный сервер для нагруженных ресурсов. Детальнее: виртуальный сервер prohoster.info