ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Просят вперед много денег, а владелец просит их проверить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, расскажите, как легко проверить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, то лучше купите платный сервис. Их много, но эффективнее выбрать с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по контур фокус все эти сайты плюс минус схожи. Только если пробивать частного бизнесмена, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся контора на экперте сидит. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Проверка контрагентов