ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Турнир 18 - "МИКРО"


Турнир 18 - "МИКРО"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пока не ясно как будем проводить и по какой сетке... Хотелось бы что то по лучше... Для начала повесим список и прваила, а сетку и кол-во раундов я сделаю позже...
Правила:

1. Турнир будет проводиться за один день - в пятницу 28.10 в 18.00 по Москве и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - дисквалифицируется и не может быть наблюдателем.
3. Все игроки, которые будут учавствовать в турнире, должны написать заявку в ответ на Тему «Участники Турнира-18», например: "Я Петя, хочу учавствовать в Турнире-18 "Микро" клана SKEF. Мой ник: gggg1. С правилами ознакомлен и согласен со всеми пунктами."
4. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме.
5. Игрок проигравший определенное кол-во матчей в зависимости от сетки - вылетает, но при этом может быть наблюдателем.
6. Победителю - почёт и уважение. Вывесим инфу на батлнете и на форуме.
7. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает из клана и попадает в черный список и репа с хаками будет отправлена туда куда нужно.
8. Игроки переходят в следующий тур в зависимости от сетки и структуры турнира.
9. Карта ставится только одна - (см. Приложение №1)
10. Раса постоянно меняется в зависимости от карты (карта для микро дуэля, версия та же, внутренних изменений нет).
11. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем. Допустимое значение задержки: 150 мс - касается всех, наблюдателей в том числе
12. Если на каком то этапе выходят или отключаются игроки, которые должны играть заменяет его игрок нгабравший наибольшее кол-во очков или назначивший игрока судья.
13. В турнире могут участвовать только игроки клана SKEF, зарегистрировавшиеся на форуме!Всем удачи!
Если есть вопросы, спрашивайте.

Главный судья: RenZo[RUS].
Организация: RenZo[RUS].
Проведение Турнира: RenZo[RUS].
Правила: RenZo[RUS].

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-10-25 20:42:55)

0

2

Приложение №1
Карта Микро для дуэля:

0

3

Приложение №3. (структура турнира осталась неизменной)
Сетка будет такой:
Две группы по 4 человека (не включая сеянных); Проигравший человек получает 0 очков и попадает в группу Лузеров; Попедивший игрок получает одно очко и попадает в группу Виннеров; Дальше по схеме 1-4, 2-3 играют две группы (виннреы и лузер) до одного победителя. В битве за 3-е место играют 1 лузер и один виннер, которые играли с финалисатми. Один из группы луз и один из группы вин встречаются в финале.
Сорри! Графически я сделать это не смог, но было намного понятнее...

0

4

5. Игрок проигравший определенное кол-во матчей в зависимости от сетки - вылетает, но при этом может быть наблюдателем.

Сколько ????

0

5

,Oct 25 2005, 12:30 PM] 8. Игроки переходят в следующий тур в зависимости от сетки и структуры турнира.

И кто-куда переходит?

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-26 21:13:13)

0

6

11. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем. Допустимое значение задержки: 150 мс - касается всех, наблюдателей в том числе

И как ты это будешь проверять?
А что с "нарушителями" делать будешь?

0

7

А че? Наступил век супернадежных соединений?  :D
Что с дисконектами?
Если вдруг случаться в начале, или в конце, а если много раз? :rolleyes:  :D  :lol:  ;)

0

8

Всё ясно!!!  :ph34r:

Отредактировано U.c-SaM (2005-10-26 21:16:45)

0

9

Дальше по схеме 1-4, 2-3

Это что за схема новомодная?
И кто 1, а кто 2-ой, а как 3-его определишь?

0

10

,Oct 26 2005, 03:43 PM] Две группы по 4 человека (не включая сеянных)

Кстати, а как две групы формируются?
А кто такие сеяные и не сеяные?
Как и за какие заслуги, например, во 2-ую попасть можно?

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-26 21:24:58)

0

11

Всё ясно!!!  :ph34r:

Кстати, что ясно?  :rolleyes:  :D  :lol:  :D  :lol:
Это шутка такая???  :lol:  :lol:  :lol:
Или просто правила принято не читать? <_<  <_<  <_<

0

12

и непонятно как это организатор турнира также участником будет...
не получится ли конфликта интересов?

0

13

Дальше по схеме 1-4, 2-3 играют две группы (виннреы и лузер) до одного победителя.

До того, как в каждой группе останется по одному человеку?
Что происходит с проигравшими в каждой группе?

0

14

В битве за 3-е место играют 1 лузер и один виннер, которые играли с финалисатми.

Правильно ли я понял, что один из них уже проиграет 2 раза, а дргугой - только один раз?

0

15

Кстати, Саш, а тебе тут всё ясно? Может я один такой недогоняющий?  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)

0

16

,Oct 25 2005, 12:28 PM] 5. Игрок проигравший определенное кол-во матчей в зависимости от сетки - вылетает, но при этом может быть наблюдателем.

Сколько ????

все описано приложении №3

0

17

,Oct 25 2005, 12:28 PM] 5. Игрок проигравший определенное кол-во матчей в зависимости от сетки - вылетает, но при этом может быть наблюдателем.

Сколько ????

все описано приложении №3

Не слова там о том, что происходит с проигравшими и соответственно, сколько можно пориграть?

0

18

Кстати, Саш, а тебе тут всё ясно? Может я один такой недогоняющий?  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)

0

19

Проигравший человек получает 0 очков и попадает в группу Лузеров; Попедивший игрок получает одно очко и попадает в группу Виннеров

Кстати, очки будут на протяжении всего турнира считаться или только в 1-ом раунде? Если не только, то что они сулят в будущем?

0

20

все описано приложении №3 - Сорри - ничего щас написать не могу - перегружен форум... На счет нарушителей все просто - их не будет... Пинг легко проверить даже без бота (можно и ботом за пару дней)... С дисконектами все просто: во время поединка луз, в момент загрузки переигровка (в случае если играем 3 раунда, а мы в принципе так и играем)..
Про сеянных несянных все все знают... все группы, все схемы, 1-2-3-4 я сам распределю... Если бы заявки принмались за 3 дня турнира, другое дело, а когда за 1 день то в основном схема дойдет до турнира - мне главное мин 8 человек иначе это просто не турнир получится...

0

21

И вообще, а как определяется победитель поединка? Сколько в одной игре раундов? Почему именно столько? Где еще так?

0

22

,Oct 26 2005, 08:33 PM] все описано приложении №3 - Сорри - ничего щас написать не могу - перегружен форум... На счет нарушителей все просто - их не будет... Пинг легко проверить даже без бота (можно и ботом за пару дней)... С дисконектами все просто: во время поединка луз, в момент загрузки переигровка (в случае если играем 3 раунда, а мы в принципе так и играем)..
Про сеянных несянных все все знают... все группы, все схемы, 1-2-3-4 я сам распределю... Если бы заявки принмались за 3 дня турнира, другое дело, а когда за 1 день то в основном схема дойдет до турнира - мне главное мин 8 человек иначе это просто не турнир получится...

Ну, если "все просто" и "все знают" может начнем поздравлять победителя?  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)
1,2,3,4 -сам распределишь как? По какому принципу?
Не будет 8-ми человек, поверь, пока сам участникам возможным не объяснишь, что же там будет? Участники тоже чуть уважения хотят!  <_<

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-26 21:52:13)

0

23

я от од администрации помощи ждал, а не комментариев...
Уважения всем и каждому... И что я могу поделать....

0

24

Комментариев минимум. Пока одни вопросы. Ответь, плз!
А с чем помощь нужна?

0

25

Сашка остынь выпей пива :D щас рензо все поправит чего на него так давить :)

0

26

Ну если с правилами более менее понятно, то вот сетка м структура до конца не ясна... Приходим к выводу - играем 3 раунда, делаем схему (можно мою, просто суть не до конца понятна вам из-зра того то я не могу изложить все как надо... В основном пересмотреть правила... Опустить правило с пингом, но кто лагал из зрителей просьбы выйти...

0

27

Сашка остынь выпей пива :D щас рензо все поправит чего на него так давить :)

А кто на него давит?
Уже замучался упрашивать ответить на мои вопросы.
Сам просил спрашивать о том, что непонятно, а теперь не отвечает на них. <_< 
Просто игнорирует.
Это очень неприятно по 3 раза просить.  <_<

0

28

на все что я смог, на то ответил, если что осталось непонятным, пиши....

0

29

,Oct 26 2005, 10:59 PM] на все что я смог, на то ответил, если что осталось непонятным, пиши....

QUOTE (RenZo[RUS] @ Oct 26 2005, 03:43 PM)
"В битве за 3-е место играют 1 лузер и один виннер, которые играли с финалисатми.  "

1.Правильно ли я понял, что один из них уже проиграет 2 раза, а дргугой - только один раз?

2. Сколько раз за турнир можно пориграть?

3. Кстати, очки будут на протяжении всего турнира считаться или только в 1-ом туре? Если не только, то что они сулят в будущем?

4. Почему именно столько в одной игре раундов? Где еще так?

5. В подгруппе номера 1,2,3,4 сам распределишь как? По какому принципу?

6. До того, как в каждой группе останется по одному человеку?
Что происходит с проигравшими в каждой группе?

7.А кто такие сеяные и не сеяные?
Как и за какие заслуги, например, во 2-ую группу попасть можно?

8. Из тура в тур кто-куда переходит?

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-27 00:17:43)

0

30

Турнир отменён.
Своевременно не готовы правила и организация.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Турнир 18 - "МИКРО"