ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Участники турнира 18 - "Микро"


Участники турнира 18 - "Микро"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этом окне будут помещаться игроки, которые изъявили желание учавствовать в Турнире. Прежде чем записываться, обязательно внимательно прочитайте правила!!! Запись немного будет отложена до вечера, но предварительную заявку можно отсавить без согласия с правилами, в дальнейшем отредактировать сове сообзение.
Если в заявке не будет фразы: "Мой ник: xxx1, я хочу учавствовать в Турнире, с правилами ознакомлен и со всеми пунктами согласен." - ЗАЯВКА НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА!!! (предварительная запись)

Участники ТУРНИРА-18 "Микро":
(пятница, 28.10, 18.00 по москве):

1. RenZo[RUS]
2. Wampiroo
3. Kuzia_rus
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-10-26 07:00:06)

0

2

Имею желание участвовать в турнире 18 - "Микро". С существующими, но не до конца утвержденными правилами согласен.

0

3

как можно согласиться с правилами, которых ещё до конца не утвердили и не вывесили?

хотел бы учавствовать в турнире, но смогу только в промежуток времени с 19.00-21.00

заявку подам, когда разберёмся с правилами и структурой турнира.

0

4

Окей! Все кто хочет, может до четверга подать предварительную без согласия с правилами заявку!!! Просто мне нужно кол-во иначе я не могу сделать норм сетку... Хотя бы 8 человек, можно и больше))

0

5

запиши меня с правилами согласен :D  :D

0

6

ЛОЛ!!!=) Половины правил нету)) вот я со своей спешкой)) не пишите что согласны - соглашаться еще пока не с чем))

0

7

Ребята, это конечно не скромно, но уж раз вам так трудно сетку заранее составить, не зная только ориентировочное число участников,
вы бы поинтересовались у других, как делается? Или посмотрели как другие турниры проводятся. Как делать "олимпийскую" сетку на 8-16 участников можно посмотреть по архиву последнего соло-турнира. Там в правилакх это подробно расписано. Буду только рад, если мой труд кому-то пригодится.
Успехов в разработке и проведении турниров!

0

8

Я хотел бы попробовать Фул Дабл Элеменейшн... Но нужно хотя бы 8 человек...

0

9


хотел бы учавствовать в турнире, но смогу только в промежуток времени с 19.00-21.00

Ну я думал ты имеешь желание хоть и в 19:00 - ведь 18:00 не последнее  время (может мы начнем и позже). Для тебя старался, но так злиться то зачем:)))) Эх... :blink:

0

10

а ещё я написал следующую фразу:
"заявку подам, когда разберёмся с правилами и структурой турнира."

Ринат, будь внимательнее, пожалуйста!  :angry:

0

11

Ну нафлудил)) С правилами и структурой - я утвердил около половины правил, остальное надо пересмотреть или добавить... Я могу сам напсиать все правила, а вы потом прочтете и скажете где что не так...

0

12

Я хотел бы попробовать Фул Дабл Элеменейшн... Но нужно хотя бы 8 человек...

,Oct 25 2005, 07:09 PM]Я хотел бы попробовать Фул Дабл Элеменейшн... Но нужно хотя бы 8 человек...

  :lol:  :lol:  :lol:
И что??? Если 9 человек будет, то как??? Система будет другой?  :rolleyes:  :D
Только не надо про то, что система сильно сложная. Я её знаю и во многом по этому принципу пройдет соло-турнир. Кстати, я в зале шаманов уже писал об этом. Всё очень просто. число от 8 до 16 легко приводится к 8, а првый тур можно сделать как олимпийсую квалификацию. Называется, было бы желание!  :rolleyes:  :D  :lol:  Даже не так: говорю бери - отказывается!  :rolleyes:  :D  :lol:  :Ладно, дело твое - делай как хочешь. Но я не стану заявляться на "хрен знает что".  :rolleyes:  :D  :lol:  Вот расскажи сначала, как все пройдет? А потом будем думать, стоит ли этим заниматься? Хорошо это или плохо?  :D   :lol:
Турнир то через два дня, не так ли?  :rolleyes:  :D  :lol:

0

13

9 это еще хорошо, а вот меньше не надо...

0

14

я буду участвовать со всеми писаными и неписанными правилами согласен

0

15

А можно я подойду где-то в 18:40, просто к 18:00 я никак не успеваю! Если да, записывай меня!

0

16

9 это еще хорошо, а вот меньше не надо...

А будет меньше видимо. Никто не хочет играть в "неизвесто что", "неизвестно как", по невнятным правилам...   :rolleyes:  :D  :lol:  :D  :lol:  ;)

0

17

:huh: Ну если такая поддержка будет, то накой мне вообще какой то турнир... Если кто-то не хочет записываться ну турнир это не мои проблемы... Турнир будет проведен в любом случае в указанное время (максимально можно перенести времяя на 19:00, т.к. это многим удобнее)... Невнятные правила? Чего там не внятного??? Все написано и расписано... Если кому че то не понятно бомбите личку ит.п. Андрею было что-то не понятно, он Батле спросил я ответил... А таоке мне надо - помгли бы хоть... Но не надо... Я сам все сделаю, может и не в лучшем виде, но это будет личный опыт проведения Микро турнира, надеюсь он не провалиться... А если кто-то хочет чтобы он проавлился или он не состоялся - я не против, отменяйте, осуждайте... ит.д. ит.п. Короче блин - ща я графиком сетку сделаю, может какие нить крякозябры нарисую... ща... сек... и сетка будет... и схема 1-3,6-800, 5000-8000 и кофе с чаем... Ща замутим темку... Кому че не понятно... Ща нарисую... А вам не понятно? или вам? кому че то не понятно... не стесняйтесь пишите - нарисую, отпишу всем...  :(

0

18

:huh: Ну если такая поддержка будет, то накой мне вообще какой то турнир... Если кто-то не хочет записываться ну турнир это не мои проблемы... Турнир будет проведен в любом случае в указанное время (максимально можно перенести времяя на 19:00, т.к. это многим удобнее)... Невнятные правила? Чего там не внятного??? Все написано и расписано... Если кому че то не понятно бомбите личку ит.п. Андрею было что-то не понятно, он Батле спросил я ответил... А таоке мне надо - помгли бы хоть... Но не надо... Я сам все сделаю, может и не в лучшем виде, но это будет личный опыт проведения Микро турнира, надеюсь он не провалиться... А если кто-то хочет чтобы он проавлился или он не состоялся - я не против, отменяйте, осуждайте... ит.д. ит.п. Короче блин - ща я графиком сетку сделаю, может какие нить крякозябры нарисую... ща... сек... и сетка будет... и схема 1-3,6-800, 5000-8000 и кофе с чаем... Ща замутим темку... Кому че не понятно... Ща нарисую... А вам не понятно? или вам? кому че то не понятно... не стесняйтесь пишите - нарисую, отпишу всем...  :(

Во как! Теперь я во всем виноват! Турнир послезавтра, а в правилах сплошные дыры. Это точно не из-за меня. Зачем личка, если есть тема на форуме? Там все мои вопросы.... пока без ответов. О поддержке... ты разве озачебонесть сложностями высказывал? порсил о чем? Нет. Я тебе даже помощь предлагал с распределением и сеткой.  Утебя все отлично видимо, но как именно не пишешь. Отсюда и вопросы. Буду рад помочь! Обращайся.

Я пишу!!! Ответь, плз, на десяток моих вопросов!  :ph34r:

0

19

Я не писал что именоо ты виноват... Ты то тут причем... ЛОЛ) Просто нужна свобода мыслей... Мне трудно с сеткой - в граф варианте все проще, но принцип таокй - две группы изначально сортируются по навыкам... В этих группах играют по две пары (пары: 1 с 4; 2 с 3 игроками)... Потом остается один победитель из одной и другой группах и остаются два человека котрые играли с ними, т.е. они играют за 3-4 места... А финалисты (один лузер и оджин виннер играют в финале)...

0

20

Я не писал что именоо ты виноват... Ты то тут причем... ЛОЛ) Просто нужна свобода мыслей... Мне трудно с сеткой - в граф варианте все проще, но принцип таокй - две группы изначально сортируются по навыкам... В этих группах играют по две пары (пары: 1 с 4; 2 с 3 игроками)... Потом остается один победитель из одной и другой группах и остаются два человека котрые играли с ними, т.е. они играют за 3-4 места... А финалисты (один лузер и оджин виннер играют в финале)...

Как именно они сортируятся изначально? По левелу? По победам? По апм?
Как ты будешь решать, кто 1, а кто 4?
Сначала 2 группы по 4 человека, потом они играют на вылет (" 1 с 4; 2 с 3 ") и остается 2 пары. Победители пар играют финал, проигравшие за третье место. Так?
То есть 1-раз проиграл - вылетаешь?
Я за свободу мыслей и очень хочу узнать и понять твои. Плз, постарайся рассказать поподробнее, пособраннее как-то! Очень прошу!
Буду рад во всём разобраться!

0

21

Турнир отменён.
Своевременно не готовы правила и организация.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Участники турнира 18 - "Микро"