ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Киберспорт?


Киберспорт?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Киберспорт ? Да этот кибер спорт меня всосал! Каждый день по 6-7 часов - только Warcraft!! Счета за интеренет идут один за другим. Я оплачиваю лишь 40%. Остальное падает в долг. Телефон отключают из-за кибер спорта стабильно раз в 2 месяца!!! Я не могу спокойно спать, кушать. Я ем два- один раз в день. У меня может скоро героморой будет. Я двигаюсь очень мало в день, подняться на 5-й этаж уже трудно!  Киберспорт забирает у меня всё, а даёт только малость - радость:) Так вопрос, киберспорт это хорошо или плохо? Как любой спорт он должен быть - хорошо, но почитав мой топик стоит задуматься об обратном...

0

2

плохи твои дела... Но киберспорт, это не просто сидение дома и изнурительные тренировки... Если твой навык высок, то начинай с неофициальных турниров, а там можети  до АСУС Оутомн и Винтер Кап недалеко...

0

3

Мда...
Пропадает парень.  ;)  :D
Миш, ты уж совсем не увлекайся. Не Варикм единым...  :rolleyes:
А уровень твой мы на турнире увидем!  :ph34r:  ;)

0

4

RenZo[RUS] да пора бы.. я как бы уже перестал трениться , щас только играю фо фан:) Перестал отрабатывать приёмы по часу.. Щас просто игры..

0

5

Вот-вот! Играл и буду играть только фо фан... Хотя иногда что-то новое узнать и освоить тоже фо фан...  :rolleyes:  ;)  :ph34r:

0

6

эх, все мы фор фан играем... у нас только Вамипр на про тянет))))) И пожалуй Андрей (4234), КОНТРА и многие другие госу....

0

7

ах-ха-ха...
Уморил!  :lol:  :lol:  :lol:
Конечно, Вампиру и Андрей хорошие игроки. И одни из самых сильных в клане, но они совсем не про. Они тебе это сами скажут. До Про всем нашим еще далеко... да они и не стремятся. :)  :D  ;)

0

8

ну по игре и по контролю - они тянут...  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

9

ах-ха-ха...
Уморил!  :lol:  :lol:  :lol:
Конечно, Вампиру и Андрей хорошие игроки. И одни из самых сильных в клане, но они совсем не про. Они тебе это сами скажут. До Про всем нашим еще далеко... да они и не стремятся. :)  :D  ;)

Вампир стремится... :ph34r:  :)  B)

0

10

Мне говорят - и я с ними согласен -, что не тянут.  :rolleyes:  ;)  :ph34r:
Хотя я с ними и дружен и исключительно тепло к ним отношусь.
Хе-хе...
А хорошо бы было, ели бы они стали папками... Я бы мог гордостью вспомнить, что случалось с ними играть и не без успеха.  :rolleyes:  :D  :D  :lol:  :lol:

0

11

хехе Саш , это и какой же у вас с Андреем в дуэлях счёт ...(я про 4234) ....дай-ка подумаю....ладно , стыдно писать))))

0

12

Счет у меня с обоими отрицательный и с большим отставанием. Но не в этом суть. Например, 4234 меня играть учил и я его первый раз летом обыграл, после полутора лет дуэлей. С Вампиру другая история, но объективно: в большинстве случаев он был сильнее. Кстати, все эти факты не мешают мне надеяться их обыграть...  :rolleyes:  ;) Например в ближайшем соло-турнире.  :ph34r:  :lol:

0

13

Как там, не появились у нас случаем игроки с амбициями уйти в профессиональный киберспорт?  "009

0

14

В РоКе это нереально //
А клан чисто роковский .. . .. .

0

15

В РоКе это нереально //
А клан чисто роковский .. . .. .

Но RoC ведь мб первой ступенью в познании игры...
Я спрашиваю скорее об интересе.

0

16

Тема давно неактуальна. Закрыта и перемещена в архив

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Киберспорт?