ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Подготовка и проведение турниров.


Подготовка и проведение турниров.

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Хотели бы вы принять участие в подготовке и проведении будущих турниров?
1. Да.

56% - 18
2. Нет.

12% - 4
3. Я и так этим занимаюсь постоянно, так как я шаман (вождь).

31% - 10
Голосов: 32

1

Ребята, попрошу всех, кто ответит "да" подписаться и, может быть, что-то уточнить, указать интересующую сферу деятельности (правила, концепция, проведение), может быть какие-то собственные мысли по поводу общей организации и подготовки к турнирам.
Всем участникам опроса большое спасибо.

0

2

Я ПРОГОЛОСОВАЛ "ДА"
НО Я НЕ ЗНАЮ КАК И ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

0

3

Я  проголосовал ДА ... ;)  ( помощь в организаторстве  , попробывать самому провести турнир ) может  проведение турнира в 2 дня , а не один как  у  нас зачастую ... Я думаю некоторые уже  на последних играх (полуфинал , финал ) играю не в полную силу ... По моему времени( местному) турниры проводяться как мимнум с часу  ночи , а заканчиваються  в часов 7-8 утра ... тоесть играешь никакой .....

Отредактировано I_LoVe_ShaKiRa1 (2005-12-29 09:00:56)

0

4

Я  проголосовал ДА ... ;)  ( помощь в организаторстве  , попробывать самому провести турнир ) может  проведение турнира в 2 дня , а не один как  у  нас зачастую ... Я думаю некоторые уже  на последних играх (полуфинал , финал ) играю не в полную силу ... По моему времени( местному) турниры проводяться как мимнум с часу  ночи , а заканчиваються  в часов 7-8 утра ... тоесть играешь никакой .....

Скажи, а ты можешь  хостить игры?
И еще вопрос, если проводить многодневные турниры, ты мог бы взять на себя судейство сразу на несколько игр (например 5-8) в разное время (по договоренности), в разные дни?

0

5

Скажи, а ты можешь  хостить игры?
И еще вопрос, если проводить многодневные турниры, ты мог бы взять на себя судейство сразу на несколько игр (например 5-8) в разное время (по договоренности), в разные дни?

1.Объясни что включает в себя слово  " хост " на  данный  момент не могу потому что нет постоянного интернета(выделенки ) а на инет картах в любую секунду  может кончиться время !!! 

2. 5-8 игр я   без проблем отсудил , если  был организатором.. На счёт времени я думаю можно договориться ( надеюсь мне  помог кто нибудь при организаторстве)... Свободного времени  с пятницы  по воскресенье у меня хватило бы на  ВАР ...

Отредактировано I_LoVe_ShaKiRa1 (2006-01-02 17:12:34)

0

6

Скажи, а ты можешь  хостить игры?
И еще вопрос, если проводить многодневные турниры, ты мог бы взять на себя судейство сразу на несколько игр (например 5-8) в разное время (по договоренности), в разные дни?

1.Объясни что включает в себя слово  " хост " на  данный  момент не могу потому что нет постоянного интернета(выделенки ) а на инет картах в любую секунду  может кончиться время !!! 

2. 5-8 игр я   без проблем отсудил , если  был организатором.. На счёт времени я думаю можно договориться ( надеюсь мне  помог кто нибудь при организаторстве)... Свободного времени  с пятницы  по воскресенье у меня хватило бы на  ВАР ...

Ярослав, мне нужна помощь в организации турнира "Соло".
Он, вероятно, пройдет 3 февраля (пятница) с 17:00 до 21:00 по Москве.
Если ты хочешь принять участие в его проведении и имеешь такую возможность, напиши.

Хорошо, если бы ты мог "хостить" игры, то есть, создавать их, чтобы при этом не возникало постоянных обрывов и лагов. Если возможность есть, то игры 3-4 ты бы точно отсудил.  ;)

0

7

]
Ярослав, мне нужна помощь в организации турнира "Соло".
Он, вероятно, пройдет 3 февраля (пятница) с 17:00 до 21:00 по Москве.
Если ты хочешь принять участие в его проведении и имеешь такую возможность, напиши.

Хорошо, если бы ты мог "хостить" игры, то есть, создавать их, чтобы при этом не возникало постоянных обрывов и лагов. Если возможность есть, то игры 3-4 ты бы точно отсудил.  ;)

Саша я  то  с удовольствием  помогу   но у меня    пинг  250-300 минимум  если  устраевает  то рад   помочь... :D

Отредактировано I_LoVe_ShaKiRa1 (2006-01-22 01:54:18)

0

8

могу хостить спокойно но у меня время в инете до 20:05

0

9

]
Ярослав, мне нужна помощь в организации турнира "Соло".
Он, вероятно, пройдет 3 февраля (пятница) с 17:00 до 21:00 по Москве.
Если ты хочешь принять участие в его проведении и имеешь такую возможность, напиши.

Хорошо, если бы ты мог "хостить" игры, то есть, создавать их, чтобы при этом не возникало постоянных обрывов и лагов. Если возможность есть, то игры 3-4 ты бы точно отсудил.  ;)

Саша я  то  с удовольствием  помогу   но у меня    пинг  250-300 минимум  если  устраевает  то рад   помочь... :D

Мдас...  :lol:
Пинг супер!
Если будешь участвовать в турнире, побудешь тогда запасным хостом?
В случае каких-нибудь накладок ты бы мог тогда здорово выручить.  :rolleyes:  ;)

0

10

могу хостить спокойно но у меня время в инете до 20:05

Тогда обращаюсь и к тебе!  :rolleyes:

Тимур, мне нужна помощь в организации турнира "Соло".
Он, вероятно, пройдет 3 февраля (пятница) с 17:00 до 21:00 по Москве.
Если ты хочешь принять участие в его проведении и имеешь такую возможность, напиши.

Хорошо, если бы ты мог "хостить" игры, то есть, создавать их, чтобы при этом не возникало постоянных обрывов и лагов. Если возможность есть, то игры 3-4 ты бы точно отсудил. 

Твоей помощи до 20:00 вполне хватит, так как при норм течении турнира с 20 00 до 21 00 уже будет проходить финал: последние 1-2 игры. Если ты согласен стать одним из соорганизаторов, отпиши. Тогда я в личку тебе отдельно еще напишу о турнире и твоей роли в нем.  :rolleyes:  ;)

0

11

Саша я  то  с удовольствием  помогу   но у меня    пинг  250-300 минимум  если  устраевает  то рад   помочь... :D   

Мдас...  :lol:
Пинг супер!
Если будешь участвовать в турнире, побудешь тогда запасным хостом?
В случае каких-нибудь накладок ты бы мог тогда здорово выручить.  :rolleyes:  ;)

Саша можешь  на меня рассчитывать  чем  смогу  помогу ;) а пинг всегда такой  был :unsure:   Скоро  может будет поменьше ;)

0

12

Саша можешь  на меня рассчитывать  чем  смогу  помогу ;) а пинг всегда такой  был :unsure:   Скоро  может будет поменьше ;)

Спасибо тебе большое!
Вношу тебя в список резервных хостов Турнира-30 "Соло" клана СКИФ!

0

13

Спасибо тебе большое!
Вношу тебя в список резервных хостов Турнира-30 "Соло" клана СКИФ!

Как  почётно :D  :lol: сделаю всё что в моих силах :)

0

14

ок Саша с удовольствием тебе помогу))

0

15

ок Саша с удовольствием тебе помогу))

Спасибо тебе большое!
Вношу тебя в список основных хостов Турнира-30 "Соло" клана СКИФ!

0

16

kk

0

17

можете тоже в писать меня в резервный хост пинг 47 бывает меньше хостить могу когда угодно и скока угодно

0

18

можете тоже в писать меня в резервный хост пинг 47 бывает меньше хостить могу когда угодно и скока угодно

надеюсь ты сможешь похостить на моем ближайшем турнире в пятницу...

0

19

можете тоже в писать меня в резервный хост пинг 47 бывает меньше хостить могу когда угодно и скока угодно

А основным хостом попробовать не хочешь?
Турнир пройдет 3 февраля (пятница) с 17:00 до 21:00 по Москве.
Думаю, ты захочешь поучаствовать. И, если сможешь, было бы замечательно сделать тебя одним из основных хостов турнира. :rolleyes:  ;)

0

20

помогу без проблем

0

21

помогу без проблем

Это ты мне, или Ринату ответил?  :rolleyes:  :D

0

22

;)  :) по мойму нам обоим.. =) он сам скоро тветит)

0

23

вам обоим тока опаздаю наверное минут на 15-20

0

24

вам обоим тока опаздаю наверное минут на 15-20

Хорошо, ближе к турниру поговорим конкретнее.
Спасибо за желание помочь! ;)

0

25

Может появились те, кто хочет проявить себя в этом?  ;)

0

26

приду  посмотреть как   вы  поживаете  :))а  с пингом  нечё  поделатьне  могу :Р

0

27

Могу вполне судьёй быть ) т.к. я не хост а пинг у  меня колеблеться около 45-47

Отредактировано XKITX (2006-08-18 09:23:46)

0

28

Могу вполне судьёй быть ) т.к. я не хост а пинг у  меня колеблеться около 45-47

Отлично.
Скоро серьезно займемся подготовкой турнира и любая помощь будет очень кстати!  B)

0

29

ага, а то народ уже подползает)

0

30

и я возвращаюсь
аж руки чешутся  :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Подготовка и проведение турниров.