ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-26 "МИКРО"


ТУРНИР-26 "МИКРО"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ПРАВИЛА ТУРНИРА-26 "Микро" КЛАНА SKEF.

1. Турнир будет проводиться за один день - в понедельник, 09 января 2006 года с 17.00 по Москве и до победного ФИНАЛА (ориентировочно до 21.00).
2. В турнире могут принять участие только игроки клана SKEF, зарегистрированные на форуме и имеющие статус SKEF. Данный пункт будет проверяться непосредственно во время подачи заявки на участие в турнире Организатором, а также во время турнира - хостами. Зрителями могут быть также представители других кланов а также игроки, невходящие в какой-либо клан..
3. Для участия в турнире необходимо подать заявку в разделе «Турниры», «Турнир-26 «Микро» клана SKEF» до 08 января 21.00 по Москве. В заявке необходимо указать акаунт (имя) игрока, произвольное число от 1 до 16, не указанное никем из игроков, подавших заявки ранее (это случайное число определит место игрока в сетке турнира).
(Например. «Хочу принять участие в турнире – 26 клана СКЕФ «Микро». Акк - Рикошет, число – 5, на форуме зарегистрирован и имею статус SKEF. С правилами турнира согласен» ).
4. Все игроки, которые будут участвовать в турнире, распределяются по сетке турнира в соответствии с числами, поданными в заявке (см. прил. №1). Окончательный вариант турнирной сетки с участниками и хостами будет опубликован в данном разделе не позднее, чем за 6 часов до начала турнира (не позднее 11:00 по Москве 09 января).
5. Все игры турнира будут проходить на одной карте. (Название карты можно посмотреть и скачать заране, см. прил. №2).
6. Одновременно может проходить до 3-х игр (планируется 2-3 хоста). Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме. Игры объявляются следующим образом:
название игры, указанное в сетке, – участник №1 + участник №2 - Хост. Например, T26GAME1 - ALEXANDROPL+WAMPIROO - Katerinka.
7. Движение игроков от 1-го тура к финалу турнира происходит согласно турнирной сетке. Схема турнира - одиночное поражение. Для вылета из основной сетки турнира, надо проиграть ОДИН раз. Подробнее о схеме турнира см. прил. №3.
8. Победителю - почёт и уважение. Вывесим инфу на батлнете и на Форуме, в разделе "Чествует героя".
9. Категорически запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Все реплеи турнира будут отправлены по адресу: hacks@blizzard.ru. Нарушивший данное правило – будет удалён из клана. Данное правило отдельно утверждено Шаманами и Вождём Клана.
10. Расу в заявке указывать не нужно, т.к. она меняется автоматичски компъютером.
11.
а) Если прервалась связь до 9-ого тура (включая 9-ый тур), то игра переигрывается.
б) Если связь прервалась после 10-ого тура (включая 10-ый тур) - победа тому, у кого больше очков (не побеждённых туров !) по итогом данной игры.
в) Если второй раз прерывается связь по вине того же игрока, то ему поражение, несмотря на состояние ресурсов и количества очков.
Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
12.
а) Победителем каждой игры признаётся тот игрок, который выиграл ПОСЛЕДНИЙ, 18-тый РАУНД, в котором он будет иметь армию из сохранённых в 17-ти предыдущих раундов юнитов.
б) Победителем турнира признаётся тот игрок, который вышел в финал и выиграл последний финальный бой. Второе место - проигравшему финал. Бой за 3 место будет проведён до Финала, между теми игроками, которые вышли в полу-финал но не вошли в Финал.
13. Организаторы и все остальные игроки, если в игре не участвуют, могут быть только ЗРИТЕЛЯМИ! Хост допускает зрителем в игру в приоритетном плане игроков, которые учавствуют в турнире, и только, если остаются свободные места, впускаются неучаствовавшие в турнире соклановцы, а затем представители других кланов (если такие будут иметься)
14. В этом же разделе форума будут вывешиваться все новости относительно Турнира-26.
15. Организация турнира – Katerinka.
16. Хосты 1 – Katerinka, 2-ALEXANDROPL (c19.30), 3-...

Отредактировано Katerinka (2006-01-03 12:42:35)

0

2

Приложение №1.
«Правила распределения игроков по сетке турнира».

1. Основной сеткой турнира изначально принимается схема, рассчитанная на 16 участников. Порядковые номера ячеек для каждой сетки уникальны.
2. В случае если заявок на участие в турнире будет 16 (или 8), игроки по сетке распределяются согласно старшинству указанных в заявке чисел. То есть в ячейку, обозначенную цифрой 1, попадает игрок, назвавший самое большое число (если заявок 16, то это число 16).
3. В случае если заявок на участие в турнире будет от 9 до 15, игроки, подавшие заявки, делятся на 2 группы («сеяные» и «не сеяные»), а сетка турнира меняется путем уменьшения основной. В зависимости от количества заявок игроки делятся на разные по количеству группы, согласно приведенной таблице.
Кол-во заявок «сеяных» «не сеяных»
15............................ 1...................14
14............................ 2...................12
13............................ 3...................10
12............................ 4...................8
11............................ 5...................6
10............................ 6...................4
9..............................7...................2

4. В первую группу попадают игроки уже участвовавшие в микро турнире клана СКЕФ. Если количество игроков ранее участвовавших в турнирах "микро" клана СКЕФ больше, чем число сеяных для данного количества заявок, то «сеяными» выбираются игроки, одержавшие больше побед (прошедшие дальше) в последнем микро-турнире.
Так же будут приниматься во внимание призёры других турниров, а так же активные участники ранее проводившихся созтязаний клана SKEF.
5. «Сеяные» игроки по сетке распределяются согласно старшинству указанных в заявке чисел между ними, попадая сразу в основную сетку турнира. То есть в ячейку первого раунда основной сетки, обозначенную цифрой 1, попадает игрок, назвавший в заявке самое большое число среди сеяных.
6. «Не сеяные» игроки по сетке распределяются согласно старшинству указанных в заявке чисел между ними, попадая в квалификацию (изначально первые 16 ячеек). То есть в ячейку калификации, обозначенную цифрой 1, попадает игрок, назвавший в заявке самое большое число среди не сеяных.

0

3

ПРИЛОЖЕНИЕ 2
Карта турнира

0

4

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

Сетка участников турнира

0

5

kstati, Katya... prakti4eski vsegda imey vozmojnost' prisytstvovat' na tyrnirax i bit' xostom) :ph34r:

0

6

Спасибо Ринат  :)  :ph34r:
проверяла себя в качестве хоста...
и никак...
странно, но никто не может зайти в игру, созданную мной  :(
просто ужас какй-то..  :(

0

7

Катя могу я тебе помочь с хостом,если у тебя ещё нет кондидатуры)) С удовольствием тебе помогу)))))

0

8

очень хочу  :rolleyes:
спасибо Тимур  :)

0

9

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. p0rNo)sloniK (5)
2. ALEX[TM] (10)
3. n00b76(rus) (8)
4. T1sh1na (13)
5. Lord_Irakli (3)
6. Rihtar (9)
7. Katerinka (11)
8. r3d)Nookie (2)
9. Renzo[RUS] (1)
10. Ericsson (7)
11. psuix747 (12)
12. Poi(zone (16)
13. parker123 (4)
14. KOHTPA (6)

В группу "сеяные" согласно последнему Микро-турниру попали:
Renzo[RUS]

к сожалению среди участников, подавших заявки на 26 турнир
больше нет ни одного, кто учавствовал в прошлом Микро.
Вторым "сеяным" игроком назначается Lord_Irakli  :)  -
за активное участие в последних турнирах
и победе в самом последнем сложном клановом турнире ФФА

Согласно указанным номерам, игроки распределились по сетке следующим образом:

0

10

ВСЕМ GL HF
и отдельное спасибо ХОСТАМ за помощь
:rolleyes:

0

11

Катя! Сетку не правильно составила, я цифру выбирал так чтобы с Пойзоном не встречааться, а ты нас перенесла в нижнюю сетку.
Не понимаю зачем вывешивать сразу одну сетку в правилах, а потом ее менять.
Надеюсь на понимание, зная что меня переместят в нижнюю сетку, я бы другое число назвал.
Это серьезно очень!!!   :o  :--

0

12

проблема в том, что мне сложно было сетку составить...  :":
что именно там не так? объясни пожалуйста, может я недопоняла что-то?

по числам распределение несеяных игроков у меня вышло так...
крайние большое и малое число выпадает вниз... :unsure:
и почему ты решил что вы абсолютно попадаете с Пойзаном?  :":

0

13

вот сетка с игроками и числами... как я считала изходя из первоначальной сетки...
вот с Ринатом и Иракли сложнее... :unsure:  правильно ли я их поставила?  :":

0

14

Поставила правильно, но таким образом сместились игроки.
Так мы с тобой были в верней части сетки, а ты нашу пару перенесла в верх предлагаю или одного сеянного перенести в нижнюю часть (скажем нашу пару поменять с Иракли или Рензо)
Это будет правильно тем более Рензо судя по его числу 1 попадал в нижнюю сетку.

Катя я думаю у него претензий не будет он все равно был внизу сетки.

0

15

Контра, не понимаю претензий.
Последовательно объясни, в что именно не так, по-твоему?  :rolleyes:
Пока не разобрался четко с номерами, но по правилам:


"1. Основной сеткой турнира изначально принимается схема, рассчитанная на 16 участников. Порядковые номера ячеек для каждой сетки уникальны.

3. В случае если заявок на участие в турнире будет от 9 до 15, игроки, подавшие заявки, делятся на 2 группы («сеяные» и «не сеяные»), а сетка турнира меняется путем уменьшения основной.
"

Все сетки давно были опубликованы. И Катя, как я понимаю, взяла одну из 8 разработаных сеток (ту, что на 14 игроков), с указаными там числами и распределением "сеяных". А то, что ты не смог подгаать её, так для этого они и сделаны так, чтобы ничего нельзя было точно спланировать.  :rolleyes:  ;)  :ph34r:

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-01-09 17:24:53)

0

16

Господа! Смысл посева в том, чтобы сеянные встретились как можно позже, а вданном случае они встречаются в полуфинале.
При этом я судя по сетке попадал в верх нюю ее часть, а получился в нижней хотя число назвал специально, чтобы быть в верхней

0

17

Только что все проверил и убедился в правоте Кати!
Умница! Здорово во всем разобраась!  ;)  :ph34r:

Вот список "несеяных", упорядочных по старшенству:

1. Poi(zone (16)
2. T1sh1na (13)
3. psuix747 (12)
4. Katerinka (11)
5. ALEX[TM] (10)
6. Rihtar (9)
7. n00b76(rus) (8)
8. Ericsson (7)
9. KOHTPA (6)
10. p0rNo)sloniK (5)
11. parker123 (4)
12. 3d)Nookie (2)

А это "сеяные":

1. Lord_Irakli (3)
2. Renzo[RUS] (1)

Катя, респект! Разобралась!  ;)  :ph34r:

0

18

Рико это смешно сеянные встречаются раньше чем могли бы
Все я флуд закончил, а порядок проведения турниров надо доработать

0

19

Господа! Смысл посева в том, чтобы сеянные встретились как можно позже, а вданном случае они встречаются в полуфинале.
При этом я судя по сетке попадал в верх нюю ее часть, а получился в нижней хотя число назвал специально, чтобы быть в верхней

Смысл посева здесь, дать преимущество одной игры. Не более. Это изначально описано в правилах. Назвать число, чтобы заранее определить свое место в сетке невозможно практически. Это можно сделать с исключительных случаях, если очень повезет и заявляешся предпоследним или последним.
Саш, если ты знаешь, какое число надо назвать, чтобы где-то конкретно оказаться, то расскажи. Я уверен, что это сделать нельзя точно.  :rolleyes:  ;)  :ph34r:

0

20

а я новую карту нашел МИКРО
прикольная на много участников
на всякий случай

0

21

ja znay ety karty... ona ne podxodit potomy 4to tam avtomati4eski vibiraytsja protivniki... s nashey setkoy ne sovpadet... ja vot dymajy poprobovat' ety modifiknyt' - ybrat' patch, 18-y raynd...

0

22

да мне это идея нравится))

0

23

да мне это идея нравится))

  ^_^  :huh: oh) ja popitays))

0

24

Вовсе и ненадо это убирать так лучше, просто я не знал, что с центра нельзя уходить, не готовился в общем

0

25

Вовсе и ненадо это убирать так лучше, просто я не знал, что с центра нельзя уходить, не готовился в общем

to 4to ne gotovilsja ploxo - a na bydyshee mojno bilo bi eto modifiknyt') xotya patch mojno ostavit', no 18-y raund tjajelo ybrat', no ja nad etim rabotajy...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-26 "МИКРО"