ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-4 "СОЛО"


ТУРНИР-4 "СОЛО"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРАВИЛА ТУРНИРА-4 "СОЛО" КЛАНА SKEF!

1. Турнир будет проводиться за один день - в субботу 30.04 в 19.00 и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
3. Организация - wampiroo (Андрей), на мне помощь и общий контроль.
4. Все игроки которые будут учавствовать в турнире должны написать мне об этом или на e-mail : skvorcov@one.lv или в батлнете или передать через wampiroo.
5. Всех игроков мы с Андреем поделим на пары относительно уровня игры.
6. Одновременно может проходить по две игры. К примеру Андрей создаёт игру, в которой учавствует Маша и Таня, а я создаю игру, в которой играют Вася и Ваня. Итогами мы с Андреем обмениваемся. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме. Игры объявляется следующим образом: GAMESKEF1 - ALEXANDROPL+WAMPIROO, где GAMESKEF1 - назвние игры, а ALEXANDROPL и WAMPIROO - игроки.
7. К сожалению, кто проигрывает хоть раз, вылетает совсем.
8. Победителям - почёт и уважение. Вывесим инфу в клане и здесь. Пятеро лучших будут представлять наш клан в Турнире против другого клана.
9. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает.
10. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
11. В первом туре ставятся только простейшие карты, где могут играть два человека, во втором немного сложнее и т.д. Карты выбираю я.
12. Играть можно любой расой. Открытость карты - закрыта.
13. Если прервалась связь, то игра переигрывается. Если второй раз прерывается по вине того же игрока, то ему поражение. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
14. Андрей, я и все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЕМ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.
15. Если на каком-то этапе получается нечётное количество игроков, то в туре может принять участие выбывший в прошлом туре, если у него было наибольшее количество очков среди проигравших.
16. В этом же разделе форума будут вывешиваться все новости относительно Турнира-4.
17. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF!
18. Всем удачи! Давайте узнаем, кто у нас 5 самых сильных, самых лучших игроков. Покажем интересные игры!

Если есть вопросы, спрашивайте: ICQ 336995516 и e-mail: skvorcov@one.lv.

©ALEXANDROPL

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-30 22:22:56)

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ТУРНИРА-4 - WAMPIROO.

0

3

Вампирчик молодец! Хорошо рашит и держит контроль!!! B)
У него можно многому научиться. Так держать Вамп!!! :)

0

4

все хорошо играли  :ph34r:  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-4 "СОЛО"