ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Опрос! Турниры по Выходным!


Опрос! Турниры по Выходным!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Хотели бы вы, чтобы турниры проводились по выходным и в какой день.
Да хочу в Субботу во второй половине дня

28% - 4
Да хочу в Воскресение во второй половине дня

0% - 0
Нет пусть будет по Пятницам

35% - 5
Да по выходным можно организовывать затяжные турниры с вылетом после двух поражений

35% - 5
Голосов: 14

1

Я проголосовал бы за крупные турниры по выходным

0

2

А если в субботу с утра хочется?
Давай обощим и расширим возможные варианты?
Мне просто кажется, что многие альтернативы не предусмотрены в ответах.
Саш, лучше:
1. ...в субботу....
2. ...по воскресеньям...
3. ...по пятницам...
4. ...в любой выходной день (суб+воскр)...
5. ...в другие дни (кр. пятн+суб+воскр).

;)
Удачи и побед! :)

0

3

я никак не голосую... объясняю тебе ситуацию - в месяц разрешено проводить не больше двух турниров! благодаря предложеню Димки, у нас появились турниры с укороченной стекой (расширили до 2 основных и 2 мини). 5,6 турниров НЕ БУДЕТ! на данный момент ни одного, насколько я знаю организатора не могут проводить подобные мероприятия по воскресеньям! Исключение состовляет лишь КВ! КВ не входит в список основоных турниров... Получается, что можно взять инициативу на себя - состоваить сетку, найти хостов и сделать неофициальный турнир с любой сеткой, но это фиксироваться нигде не будет (Чествование героя), но на репки с удовольствием бы посмотрели, но такой турнир плох тем, что придут те кто сможет, т.е. без заявок и конечной сетки, т.е. для неофициального матча вполне подходит... так для фана...

Отредактировано RenZo[RUS] (2006-01-24 18:23:05)

0

4

А если в субботу с утра хочется?
Давай обощим и расширим возможные варианты?
Мне просто кажется, что многие альтернативы не предусмотрены в ответах.
Саш, лучше:
1. ...в субботу....
2. ...по воскресеньям...
3. ...по пятницам...
4. ...в любой выходной день (суб+воскр)...
5. ...в другие дни (кр. пятн+суб+воскр).

;)
Удачи и побед! :)

так я понимаю, что КОНТРА хочет предложить долгие турниры с более сложныыми сетками по выходным... но например, я организаторство могу лишь взять КВ по выходным (макс 1,5-2 часа)... такие продолжительные турниры не могу проводить и быть хостом! пятница хорошое время (вечер), ну а в субботу в школу:)))

0

5

и вообще расписание уже составлено на предстоящий месяц - ни о какой субботу или воскресенья речи и быть не может ;)

0

6

и вообще расписание уже составлено на предстоящий месяц - ни о какой субботу или воскресенья речи и быть не может ;)

это я загнул)) расписание вы увидите и ознакомитесь - время и дата по расписанию утвержается шаманами (с зависит от того как им удобно)... скажу сразу основных турниров по выходным не ожидается....

0

7

А если в субботу с утра хочется?
Давай обощим и расширим возможные варианты?
Мне просто кажется, что многие альтернативы не предусмотрены в ответах.
Саш, лучше:
1. ...в субботу....
2. ...по воскресеньям...
3. ...по пятницам...
4. ...в любой выходной день (суб+воскр)...
5. ...в другие дни (кр. пятн+суб+воскр).

;)
Удачи и побед! :)

так я понимаю, что КОНТРА хочет предложить долгие турниры с более сложныыми сетками по выходным... но например, я организаторство могу лишь взять КВ по выходным (макс 1,5-2 часа)... такие продолжительные турниры не могу проводить и быть хостом! пятница хорошое время (вечер), ну а в субботу в школу:)))

Это я понимаю.  :lol:
Каким образом это мешает уточнить альтернативы опроса, которые пока не отражают всех возможных вариантов? Я же об этом писал.  :lol:  ;)

0

8

но это фиксироваться нигде не будет (Чествование героя), но на репки с удовольствием бы посмотрели, но такой турнир плох тем, что придут те кто сможет, т.е. без заявок и конечной сетки, т.е. для неофициального матча вполне подходит... так для фана...

Не понимаю, Ринат, с чего же ты это взял?
Захотят соклановцы проводить альтернативные турниры - проведут.
И победителей объявят.
Да и кто сказал, что они будут без заявок, сеток и всего остального?
Захотят, сделают и это всё.
Очень может быть, что у них даже лучше выйдет.
Единственное, хотелось бы, чтобы организатор или инициативная группа как-то обозначала себя заранее и взяла на себя ответственность за организацию мероприятия. Чтобы в случае любых накладок не приходилось долго разбираться, а иметь информацию из первых рук. Т
Тогда я готов поддержать такое начинание.

0

9

А если в субботу с утра хочется?
Давай обощим и расширим возможные варианты?
Мне просто кажется, что многие альтернативы не предусмотрены в ответах.
Саш, лучше:
1. ...в субботу....
2. ...по воскресеньям...
3. ...по пятницам...
4. ...в любой выходной день (суб+воскр)...
5. ...в другие дни (кр. пятн+суб+воскр).

;)
Удачи и побед! :)

Я тоже за турниры по выходным.Потому что в пятницу ваще напряг в субботу в школу.Да и этот турнир "Пары" я сидел гамал дома зайцем :D

0

10

,Jan 24 2006, 06:22 PM] но это фиксироваться нигде не будет (Чествование героя), но на репки с удовольствием бы посмотрели, но такой турнир плох тем, что придут те кто сможет, т.е. без заявок и конечной сетки, т.е. для неофициального матча вполне подходит... так для фана...

Не понимаю, Ринат, с чего же ты это взял?
Захотят соклановцы проводить альтернативные турниры - проведут.
И победителей объявят.
Да и кто сказал, что они будут без заявок, сеток и всего остального?
Захотят, сделают и это всё.
Очень может быть, что у них даже лучше выйдет.
Единственное, хотелось бы, чтобы организатор или инициативная группа как-то обозначала себя заранее и взяла на себя ответственность за организацию мероприятия. Чтобы в случае любых накладок не приходилось долго разбираться, а иметь информацию из первых рук. Т
Тогда я готов поддержать такое начинание.

Это решает проблему! Если будут свои организаторы, сетка, хосты, правила, распределеня, тоя готов все это поддержать... Но эти турниры будут нести "неофициальный хар-ер" в любом случае, исключение составляет, если оргаинизатор один из шаманов и данный турнир будет в расписании как "официальный"...

0

11

Варкрафт это игра, а игра это удовольствие (я не думаю, что у нас в клане есть профи которые на этом деньги зарабатывают) вот для этого мы и пытаемся найти оптимальные варианты получить удовольствие от игры.
Шаманы это ведь не кучка олигархов узурпировавших власть, а люди наделенные правами и обязанностями в том числе (надеюсь) и пытаться сделать так чтобы членство в нашем клане для его мемберов было не в тягость, а наоборот.
Так что не рубите начинаний на корню пока из опроса вырисуется че нибудь, может и возможность появится по выходным играть

0

12

Варкрафт это игра, а игра это удовольствие (я не думаю, что у нас в клане есть профи которые на этом деньги зарабатывают) вот для этого мы и пытаемся найти оптимальные варианты получить удовольствие от игры.
Шаманы это ведь не кучка олигархов узурпировавших власть, а люди наделенные правами и обязанностями в том числе (надеюсь) и пытаться сделать так чтобы членство в нашем клане для его мемберов было не в тягость, а наоборот.
Так что не рубите начинаний на корню пока из опроса вырисуется че нибудь, может и возможность появится по выходным играть

мы вам это и пытаемся объяснить!!! вы сами можете сделать все проще, понятнее и лучше... Просто такие мероприятия плохи тем, что рядом не будет шаманов или вождя - всякое может случится... Я только буду рад если ты сделашь свой турнир, так как ты хочешь - собирай народ, сеьку и праила если надо предоставим, только вот наше присутсвие не обещаем... а организатором может стать каждый... просто все турниры или мероприятия не заверенные вождем и всеми шаманами не могут нести "официальный характер"!

0

13

а зачем это нужно, чтобы он был офицальный??? чтобы десяток человек написало на форуме: "Поздравляю победителя?" Помоему и без этого тоже будет неплохо, по крайней мере попробовать-то можно.
Что на счет присутствия представителей власти на "неофицальных турнирах", то это возможно затруднит ситуацию только в первый или во второй разы, но потом люди освоятся и сами поймут что и каки что к чему

0

14

сорри не присутствия, а отсутствия))))

0

15

ХМ. А ВЫ КИКНУТЬ СМОЖЕТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ С КАНАЛА?

0

16

Варкрафт это игра, а игра это удовольствие (я не думаю, что у нас в клане есть профи которые на этом деньги зарабатывают) вот для этого мы и пытаемся найти оптимальные варианты получить удовольствие от игры.
Шаманы это ведь не кучка олигархов узурпировавших власть, а люди наделенные правами и обязанностями в том числе (надеюсь) и пытаться сделать так чтобы членство в нашем клане для его мемберов было не в тягость, а наоборот.
Так что не рубите начинаний на корню пока из опроса вырисуется че нибудь, может и возможность появится по выходным играть

  Я и не рубил, хотя варианты ответов я бы рекомендовал подправить. :) :) :)
Чтобы народ не провоцировать на обман сразу.  :rolleyes: :lol:  B)

0

17

ХМ. А ВЫ КИКНУТЬ СМОЖЕТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ С КАНАЛА?

А это и не нужно обычно бывает. :) :) :)
Турнир, чаще всего, можно провести никого не кикая. :) :) :)
Да и я, как Рихтар, уверен, что официальный статус никому не нужен совершенно.  :rolleyes:  B)

0

18

,Jan 24 2006, 11:36 PM] ХМ. А ВЫ КИКНУТЬ СМОЖЕТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ С КАНАЛА?

А это и не нужно обычно бывает. :) :) :)
Турнир, чаще всего, можно провести никого не кикая. :) :) :)
Да и я, как Рихтар, уверен, что официальный статус никому не нужен совершенно.  :rolleyes:  B)

хорошо, если все пройдет так гладко, как вы хотели бы... надеюс. все так и будет......

0

19

голосовал  за пятницу :)  хотя  можно ( пятнца +суббота) а  в   воскресенье уже  не  столько много времени +  в понедельник  на учёбу !!! :D

0

20

я еще раз повторяю, что первые пару раз может что-то и случится, но потом научимся и совладаем этим турнироорганизовательным ремеслом ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Опрос! Турниры по Выходным!