ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Предложени по турнирам


Предложени по турнирам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сетка строится рандомно, но карта на 1 туре 1!!!! (то есть в 1 круге 1 карта, в 2 - другая)
полуфиналы играются до 2-х побед, финал - до 3.
хосты выбираются самими игроками по обоюдному соглашению, но игрок не может быть хостом. В случае диска в течение первых 3 минут - игра переигрывается.В случае если ъост не устраивает 1 игрока (лаги), то ищут другого.

0

2

Вань, читай лучше правила впредь.
По дискам, у нас правила либералнее: 5 минут.
Остальное - это субъектив называется. Расскажи мне, на АсусКуп, или ВКГ выбирают хоста? Играют карты по турам?  На региональных только отборах, кое-где, кое-что из твоего проскальзывает (сингл до 2-х побед например). Кстати, мы эту тему обсуждали тут. Покапайся, может вопросы сами отпадут.
Сетка у нас строится тоже случайно, но при этом еще и открыто. Карт не 3, которые выбрал организатор, а больше и те, которые выбрали участники большинством. Про хосты... Вань, хосты равны для всех. Это общее ограничение и оно физическое (сколько уж хостов в клане) и для кого-то их тут не выбирают. Если ты для следующего турнира подкинешь 8 (их столько нужно) хостов, которые твоим (опять субъектив заметь) требованиям устраивают, то обещаю: ты будешь играть на своем нейтральном хосте.  Если ты готов играть турнир 10-12 часов на одном-двух хостах, выбирая их по очереди выходя из игр и переигрывая потом, то это тупик. Таких турниров быть недолжно просто из-за времени. Это турнир не на победу будет, а на терпение.
Про выходы. Не знаю, чем руководствовался Ринат, но по правилам, когда игрок сам вышел - это луз.
Общаю, что на соло (который я буду проводить) так и будет.
Так что рекомендую больше таких фокусов не выкидывать.
Кстати, это просто по организации турниров вопросы. Это просто моя вотчина, во многом, тут.  Ничего личного. В той игре, что переигрывалась, болел за тебя.
Если хочешь внести новшества в турнирные правила, я только за, но объясни, что именно хочешь, как это воплотить и главное, ЧЕМ ЭТО ЛУЧШЕ? А без этого воспринимается всё только как эмоции. Как желание выбрать то, что себе нравится, что ближе. Это всем присуще, но делаем то мы для всех, а оттого только тогда, когда альтернативы объяснены и продиктованы необходимостью, логикой.
Удачи и побед!
И с победой тебя на турнире!  ;)

0

3

ладно, согласен, что для ограниченных ресурсов клана правила оптимальны. :)

0

4

ладно, согласен, что для ограниченных ресурсов клана правила оптимальны. :)

И на том спасибо!  ;)
До встречи на Соло-30.  :rolleyes:  :D  B)
Удачи и побед!  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Предложени по турнирам