ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Косается открытых турниров


Косается открытых турниров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я просто хотел предложить подключить к турниру инностранцев, ну например на кеко или ещё где нибудь,как вы на это смотрите?

0

2

ОГО :blink:  :blink:

0

3

Я просто хотел предложить подключить к турниру инностранцев, ну например на кеко или ещё где нибудь,как вы на это смотрите?

Я не против, но есть одно НО.
Лишь те, кто говорит с нами на одном языке, могут ознакомиться с правилами (в их нынешней редакции) и пообещать их соблюдать.
Если кто-то подготовит перевод и возьмёт на себя ту часть организации, что касается иноязычных игроков (тут прежде всего уточнение и объяснение правил, перевод обращений организаторов в чате (например, при объявлении игр, при решении любых возникающих вопросов)), то можно привлекать...
Собственно и сейчас это правилами не запрещено.
Просто, мне кажется, это для самих игроков-иностранцев сейчас не будет удобно - они же не поймут многое...

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-01-08 21:34:56)

0

4

Перевести на английский могу всё)) Если что обращайтесь)) Однажды даже перевёл инструкцию по использованию КПК)))

0

5

ну переводить руководство по кпк дело нетрудное ( сам 2 раза переводил) ))) :)))

0

6

и вообще для мультязычного турнира нужен другой уровень организации, несколько каналов + минимум 6-10 админов кто за всем этим будет следить + сайт с авторегистрацией и чек-ином и автоматической сеткой (все по взрослому) :-)

0

7

и вообще для мультязычного турнира нужен другой уровень организации, несколько каналов + минимум 6-10 админов кто за всем этим будет следить + сайт с авторегистрацией и чек-ином и автоматической сеткой (все по взрослому) :-)

Золоты слова! '''23  '''23  '''23

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Косается открытых турниров