ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Часто задаваемые вопросы (FAQ)


Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь будут рассмотрены часто задаваемые вопросы (Frequently Asking Questions) по поводу открытых турниров клана SKEF
Если у Вас есть вопрос, на который здесь ответа нету, не стесняйтесь написать его и на него будет дан ответ.

Красным цветом и буквой Q: выделяется вопрос
Синим цветом и буквой A: выделяется ответ

Q: А когда будет следующий турнир?
A: К сожалению, расписания открытых турниров не существует, так что следите за объявлениями.
Q: Как подать заявку на турнир?
A: Заявки подаются в теме по соответствующему турниру по форме, определенной правилами конкретного турнира. Если Вы подали заявку, но окозалось что Вы не можете участвовать в турнире необходимо отозвать заявку, написав коммент в той же теме во избежания бана на последующие турниры.
Q: Можно ли выиграть деньги на открытых турнирах клана SKEF?
A: Нет, пока такой возможности нет, в связи с отсутствием спонсора.
Q: С кем я играю и где посмотреть сетку турнира?
A: Сетка турнира доступна в теме данного раздела, посвященной правилам соответствующего турнира. К сожалению, не всегда имеется возможность обновлять сетку, так что следите за своими потенциальными противниками по сетке и ждите объявлений организаторов.
Q: Что делать если моего противника нет в Battle.net?
A: В этом случае необходимо сообщить об этом организатору / организаторам турнира и подождать некоторое время, определенное правилами турнира, после чего Вам будет присуждена техническая победа.
Q: Почему игроки в некоторых играх хостят?
A: К сожалению, на начальном этапе слишком много игр и невозможно обеспечить их нейтральными хостами, так что приходится привлекать игроков. Если Вы хотите 100% избежать такой ситуации, то рекомендуется заранее договориться и найти хоста лично.

продолжение следует :-) Пишите сюда свои вопросы и они окажутся в списке.

Отредактировано ArietZ (2007-11-02 18:55:16)

0

2

Почему я такой нуб и не могу выигратЬ?

0

3

Это риторический вопрос ?

0

4

это часто задаваемый вопрос :-)

0

5

Можно ли участвовать игроку не входящему ни в какой клан?))

0

6

Можно ли участвовать игроку не входящему ни в какой клан?))

Конечно.
Этот турнир открытый, приглашаем всех!

0

7

Ребят а почему меня не взяли я же успел ? Я пришёл без 5 минут.

0

8

ты опоздал на 55 минут, переводи часы

0

9

вы можете изменить правила, что бы скорость игры была на средней,а не на высокой?

0

10

Если оппонент не против, то можно просто договорится.

0

11

Не думаю что кто-то согласится на такую ЦЕНЗУРА

0

12

Да ваним там разница не такая уж большая.

0

13

Скорость игры прописана в правилах, уже не поменять.

0

14

А можно мне придти на турнир, (но не участвовать) а быть хостом.

0

15

Мы всегда рады свободным хостам  "0003

0

16

играем в Reign of Chaos ? или во Frozen Throne ? я тут 1 раз и до меня не доходит... :)

0

17

Всё ))) я догнал что играем в RoC :) прикольно я нуб в RoC (соло)

0

18

если чё так уже 27 июня, а сетки ещё нету ! ( как понимать ? "0011  "0024  "995  .
Болеем за Россию   '''rus  '''rus  '''rus  "0016   )))!!!!

0

19

если чё так уже 27 июня, а сетки ещё нету ! ( как понимать ? "0011  "0024  "995  .
Болеем за Россию   '''rus  '''rus  '''rus  "0016   )))!!!!

Сетка будет делаться завтра утром. К 15:00 (МСК) должны опубликовать, тобишь перед началом турнира.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Часто задаваемые вопросы (FAQ)