ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статистика Лиги » SRL "Зима-2008" - 1-ый сезон


SRL "Зима-2008" - 1-ый сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и подошёл к концу первый сезон нашей ЛИГИ.
Чуть более чем за месяц мы сыграли множество кланваров, увидели ряд захватывающих сражений, интересную борьбу за первенство. Хочу поблагодарить всех участников соревнований за помощь в подготовке и проведение соревнований, за понимание, проявленное при разборе различных ситуаций. Особую благодарность хочу выразить нашим судьям, без которых мы никогда бы не осилили такой плотный график, и менеджерам кланов, которые славно провели свои команды по дистанции турнира.
Ну и переходим к главному –
поздравляем победителей и призеров ЛИГИ!  

Победителем стал клан СССР,
набравший больше всех очков, показавший стабильно высокий уровень игры на протяжении всех соревнований, не раз радовавший нас интереснейшими сражениями.
Второе место завоевал клан SKEF,
замыкает тройку призеров клан Cgs.
Остальные участники ЛИГИ расположились в следующем порядке:
L1fe, RoC, H4Y, RusH, eSt.
Очень надеюсь, что большинство кланов станут постоянными участниками соревнований ЛИГИ, и призываю не расслабляться, одновременно с окончанием нашего сезона стартует интереснейшее соревнование – Кубок SRL! До скорых боёв!

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-9-1204582963.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-04 09:15:29)

0

2

Поздравляю СССР с победой действительно заслужили Спасибо клану СКИФ за организацию и судейство почти все клан вары отсудили с их участием '''23
ну и конечно спасибо остальным кланам за участие и интересные игры "0026

0

3

Тоже самое)) Это был мой первый опыт участия в столь масштабных игрищах...Все было на высоте: игры захватывающие, судейство честное, организация безукаризненная!
Респект и уважуха всем  '''432

0

4

Спасибо за поздравления. В свою очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам этого мероприятия. За их нелёгкий труд в создании и проведении игр лиги. Также хочу сказать спасибо всем участникам лиги за хорошие игры. Было нелегко, но в тоже время очень интерестно наблюдать за играми. Все КВ были интерестны по своему. Спасибо всем!
Думаю все получили хороший опыт, как организаторы, так и сами участники лиги. Надеюсь что на этом мы неостановимся и будут следующие сезоны.

0

5

Поздравляю всех с концом первого сезона игры лиги. Хочу поздравить от себя, и от всего клана рок всех, кто участвовал, и конечно же победителей- Клан "CCCP".
Спасибо огромное судьям, за их потраченное время, на все клан-вары. Спасибо огромное организаторам. Было очень увлекательно и интересно!   '''432
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ СССР с победой! '''aabb

0

6

я хочу сказать пару строк что первый сезон лиги был увлекательным мероприятием
и все прошло наверно как задумывалось без нарушений и штрафов всем желаю удачи и побед на бател нете   '''432  '''rus  '''rus  '''432

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статистика Лиги » SRL "Зима-2008" - 1-ый сезон