ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !


ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1й этап. (LT).

Game1 Tefrand vs Schoolboi ( Schoolboi Tech WIN )
Game 2 MAJIbIIII vs Mavrik ( Mavrik WIN ) ®
Game 3 Hydra0rc vs Venchester_Pycb ( Venchester_Pycb WIN ) ®
Game 4 Poi(Zone vs YA-VSEM-SOSU ( Poi(Zone Tech WIN )
Game 5 CCCP)Yar4Ik vs RF. ( CCCP)Yar4Ik Tech WIN )
Game 6 Kicker vs Teddy(o.0) ( Kicker WIN ) ®
Game 7 GreyAngels vs ScarletR ( ScarletR WIN )
Game 8 Sanch34 vs NecroS ( No WINERS )
Game 9 Vasya_ vs Mr.Bogomolov ( Vasya_ Tech WIN )
Game 10 k2moz vs Liar.s.song ( Liar.s.song WIN ) ®
Game 11 Avenger.tmn vs Shadow-Devil ( Avenger.tmn WIN) ®
Game 12 BrEAkBeAT[rus] vs Red)Devil(m-1) ( No WINNERS )
Game 13 CCCP]Demonoid vs Migatron ( Migatron Tech WIN )
Game 14 wanna-be-1-rank vs DrImBas ( Wanna-be-1-rank WIN ) ®

2й этап (TP).

Game15 4linginlove vs Schoolboi ( 4linginlove WIN) ®
Game 16 Mavrik- vs Venchester_Pycb ( Venchester_Pycb WIN ) ®
Game 17 CCCP)Yar4Ik vs Poi(Zone ( CCCP)Yar4Ik WIN ) ®
Game 18 ScarleR vs kicker ( kicker WIN ) ®
Game 19 Vasya WIN !!! (Vasya_  Tech WIN )
Game 20 Liar.s.song vs Avenger.tmn ( Liar.s.song WIN ) ®
Game 21 migatron WIN !!! ( migatron Tech WIN )
Game 22 wanna-be-1-rank vs SilentGirl ( wanna-be-1-rank Tech WIN ) ®

3й этап (LG).

Game 23 4linginlove vs Venchester_Pycb ( 4linginlove WIN ) ®
Game 24 kicker vs CCCP)Yar4Ik ( CCCP)Yar4Ik WIN ) ®
Game 25 Vasya_ vs Liar.s.song ( Liar.s.song Tech WIN )
Game 26 migatron vs wanna-be-1-rank ( wanna-be-1-rank  WIN ) ®

4й этап (GW).

Game 27 CCCP)Yar4Ik vs 4linginlove ( 4linginlove WIN ) ®
Game 28 Liar.s.song vs wanna-be-1-rank  ( wanna-be-1-rank  WIN ) ®

Финал.

Game 29 FINAL  !!! wanna-be-1-rank vs 4linginlove Host: Малыш (1-0) ®
Game 30 FINAL  !!! wanna-be-1-rank vs 4linginlove Host: Малыш (1-1) ®
Game 31 FINAL  !!! wanna-be-1-rank vs 4linginlove Host: Малыш (1-2) ®

® - Присутствует реплэй игры в паке реплеев 1.0

4linginlove - TOURNEY WINNER !!!

В общей сложности было намечено максимум 31 игра.
Было сыграно 23 игры.
Большая часть технических побед произошло из-за неявки игроков.
1 победу получил wanna-be-1-rank в матче против SilentGirl, у которой произошло два дисконнекта подряд.
Также пришлось дать техническое поражение игроку Vaysa_ ,который недождавшись своей игры не отвечал на письма в течении внушительного промежутка времени.
Большинство игр были сравнительно интересными.
Реплэи принял не все. Надеюсь получить и др. записи игр, которые принимаются на мой электронный ящик (xkitx@bk.ru).

Непосредственно работой на канале занимался я. Непосредственную помощь в проведении турнира осуществляли migatron и Hydra0rc.

Хочу выразить благодарность хостам (SilentGirl, Venchester_Pycb, 4linginlove, wanna-be-1-rank, migatron и Hydra0rc, особую благодарность за хостинг финальных игр MAJIbIIII).

Как организатору турнира, не понравилась столь большая неявка игроков, которые не предупредили заранее о своем отсутствии. Все ваши прогулы зафиксированы.

Также не понравилось неуважительное отношение к моей персоне в частности от некоторых игроков клана CgS.

Всем Удачи и побед !!!

Скачать пак реплеев данного турнира с Ifolder || Shareua || Letibit .

Отредактировано XKITX (2008-06-28 16:39:04)

0

2

какой же я  "vedi "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-27 22:35:44)

0

3

Короче говоря
Трудности возникали из за большой неявки не явлилось 12 человек из 30 заявки
Были косяки )))

0

4

я очень извеняюсь ! очень хотелось поиграть но ето так долго получилось я заснул ) потомучто вчера ночью вообще не спал ! ))) на улице ходили толпы и кричали за Россию ) "0082  "0082  "0082

0

5

АААА ТУша победилааааааа
Хороший турнир немного было несобранности можно было пораньше закончить а так все отлично всем спасибо "0003  "0003  "0003

0

6

кстати посмотрите в реплее против сср ярчика мою последнюю атаку он целеустремленно шел на крип но как увидел что я иду на его базу сразу же повернул, был хакером имхо им и остался.

0

7

Огромное спасибо организаторам за турнир
За своих соклановцев приношу извинения, не судите строго, иногда эмоции бьют через край, думается знакомо из нас каждому)
Поздравляю победителя! ГГ нуб!  '''417 "0042

Отредактировано SilentGirl (2008-06-28 01:55:16)

0

8

я забыл когда турнир  "0011  "0082

0

9

в целом все хорошо , кроме игры в 1/4 , лаги ,карта все против меня, спасибо хосту из СЫВТЫЙКАРА (родина сида). "0003
CCCP)Yar4ik - ЭТ Я
Аккаунт любезно предоставлен i_LoVe_sHaKiro'й =)

кстати посмотрите в реплее против сср ярчика мою последнюю атаку он целеустремленно шел на крип но как увидел что я иду на его базу сразу же повернул, был хакером имхо им и остался.

во- первых где ти ет увидил?? во вторых ты такой умный?ты знаешь , что я мог делать? что у меня в голове? а если бы я тебя нечайно крип джекнул имо ты бы сразу бы все спилсал на хаки, когда я этого права лишаюсь,  cry more bbaby "00

РЕДАКТИРУЙ СООБЩЕНИЯ !!! А НЕ ПИШИ ПО 2-3 СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД (xKITx)

Отредактировано XKITX (2008-06-28 11:08:07)

0

10

а чё й то ему плакать то он выиграл ?

0

11

у меня есть несколько репок куда слать?, ааа нашел высылаю)

Отредактировано Venchester (2008-06-28 11:29:40)

0

12

ну а че он начинает,умный слишком? "0024
достал уже. '''bash

Отредактировано AmunSky (2008-06-28 12:29:50)

0

13

люди где репле пожно поспатреть если кому не трудно выкладывайте на j-net
нижегородская область плиз

0

14

потому что ты хакер)))

0

15

http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/censoree.gif ты n/c "0051

Отредактировано XKITX (2008-06-28 15:41:32)

0

16

/rak

0

17

люди где репле пожно поспатреть если кому не трудно выкладывайте на j-net
нижегородская область плиз

Репки тут будут вывешены в ближайшее время (как только собраны будут).
Следите за информацией. ;)

Реплэи принял не все. Надеюсь получить и др. записи игр, которые принимаются на мой электронный ящик (xkitx@bk.ru).

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-28 14:16:22)

0

18

кстати посмотрите в реплее против сср ярчика мою последнюю атаку он целеустремленно шел на крип но как увидел что я иду на его базу сразу же повернул, был хакером имхо им и остался.

Ок.
Репку пришли, расмотрим внимательнейшим образом.
ubihinon@km.ru

0

19

я пересматривал, могу сказать только то что ты  "vedi , я могу зацепиться за такие вещи в игре что ты не сможешь обьяснить тупой Asshole, обвиняй дальше и плакай крошка.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-28 15:42:47)

0

20

/rak

0

21

я пересматривал, могу сказать только то что ты  "vedi , я могу зацепиться за такие вещи в игре что ты не сможешь обьяснить тупой Asshole, обвиняй дальше и плакай крошка.

Последнее китайское предупреждение, Глеб.
Общаемся здесь УВАЖИТЕЛЬНО!
Кто обманывал, должен быть готов к недоверию, а не хамить в ответ.
Если обмана больше не будет, то и отношение быстро изменится.
По конкретному случаю мнение судей будет высказано после рассмотрения реплея.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-28 15:45:59)

0

22

а че там думать)) такие как он не исправляются) хакером был хакером останется)
/rak

0

23

Добавлен пак реплеев с данного турнира.

Cмотрите в конце первого сообщения.

Отредактировано XKITX (2008-06-28 16:40:46)

0

24

прошу прощение за первое же поражение, блистать не смог так как в вар играю 3й день :), но если будкт время то и буду стараться!!!! Почему Рико ты участвовал???

0

25

Почему Рико ты участвовал???

Почему не участвовал? ;)
Да по времени никак не выходит.  "0011
Больше чем на час рекдо в вар вырваться удается.
Думаю с сентября смогу и на больших наших турнирах повоевать.
Да и ЛИГА начнется - позабавимся!  "9430b  "0003

0

26

все кэ просто кто то тут ****** "vedi  и   "0019  "0019  "0019  его ))

0

27

Также не понравилось неуважительное отношение к моей персоне в частности от некоторых игроков клана CgS.

кстати о птичках. со стороны организатора xkitx так же наблюдалось несоблюдение правил канала и предвзятое отношение конкретно ко мне. выразилось оно в том, что стоило мне произнести один какой то мат меня сразу кикнули с канала, хотя на протяжении 2.5 часов, которые к тому моменту шел турнир матную речь использовали практически все, в основном те, с кем сам кит и общался. помимо этого конечно были и другие поступки, указывающие на негативное ко мне отношение, типа его общения в духе "ты мне здесь нах не уперся но разговаривать с тобой приходится", удаление моих постов на форуме, в которых я возразил ему кое в чем итп. я склонен расценивать это как предвзятое отношение к моей персоне. судья либо организатор хз как правильно по моему мнению должен быть адекватен и беспристрастен, ни разу за то время какое я участвую в турнирах такого не происходило, мб я не замечал, а мб просто видна смена организатора. кто там у вас главный почешитесь разберитесь или тут жалобы на администрацию не приветствуются?

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-06-28 18:25:40)

0

28

Также не понравилось неуважительное отношение к моей персоне в частности от некоторых игроков клана CgS.

кстати о птичках. со стороны организатора xkitx так же наблюдалось несоблюдение правил канала и предвзятое отношение конкретно ко мне. выразилось оно в том, что стоило мне произнести один какой то мат меня сразу кикнули с канала, хотя на протяжении 2.5 часов, которые к тому моменту шел турнир матную речь использовали практически все, в основном те, с кем сам кит и общался. я склонен расценивать это как предвзятое отношение к моей персоне. судья либо организатор хз как правильно по моему мнению должен быть адекватен и беспристрастен, ни разу за то время какое я участвую в турнирах такого не происходило, мб я не замечал, а мб просто видна смена организатора. кто там у вас главный почешитесь разберитесь или тут жалобы на администрацию не приветствуются?

Отвечаю. Всех, кого я заметил были предупреждены об нарушении правил. Тем более большую часть турнира у меня ВарКрафт был свернут. Первый этап мог допустить пропуски из-за немалого количества человек на канале. Тк я составлял расписания и пытался найти еще хостов, иногда приходилось заходить в некоторые игры и отвечать на вопросы игроков. Когда большая часть игроков отсеялась стало легче и  я стал пристальнее за этим следить. Теперь по именно твоему поводу. Судя по твоему посту у тебя такая логика: "стадо прыгает с моста, вот и я прыгну".  Даже если я пропустил (причем неумышленно) какие-то дисциплинарные нарушения, почему ты уподобляешься нарушителям ? Не опускался бы до такого Уровня "б**" да "х**" . Тем более я предупредил тебя, на что ты ответил тем же, да еще и фестик на меня начал говорить. Так что это не личное и у меня в мыслях такого в голову не приходило. Я слишком сильно уважаю Алису, Марка и Сида в частности, как и ваш клан, но ни от кого не приму нарушений правил моем присутствии. Тем более пришли мне на e-mail (xkitx@bk.ru) скриншоты, где были те нарушения на клановом канале, которые я пропустил. Будем разбираться с нарушителями.

PS: И не тебе говорить о моей беспристрастности, сам добавил мне забот, когда безответственно ушел с канала, ничего толком не обьяснив.

Отредактировано XKITX (2008-06-28 18:36:42)

0

29

Хм... Сложно сказать, приветствуются или нет?
Лично я рад любым замечаниям о проведении турниров, критике и вообще предложениям об улучшении чего-либо в клане.

По сути сказаного.
Раз матерился, значит кикали за дело.
Тут не на что жаловаться - всё справедливо.
То, что кто-то еще матерился и его не кикали - это не правильно и, если подобное имело место (хорошо бы об этом узнать подробнее, тутже приветствуются скрины и другие свидетельства)), в будущем мы постараемся ситуацию исправить, удаляя весь анманер с турнира.
То, что кто-то нарушал правила и не попался ни коим образом не отменяет правил для других участников.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-28 18:37:50)

0

30

вот мне нефиг было делать я сидел и каждый мат фоткал чтоли?
насчет того что ты привел это как бы помягче сказать ммм бред. так как даже с самого начала так как пошло поехало так и продолжалось обычная дисскуссия уровня рус-1. к фестику пора давно привыкнуть, это его манера общения, вобщем правильная, варкрафт это всего лишь игра, заслуживающая не серьёзного отношения, а стёба, в противном случае игра становится жизнью, а это тупость само по себе. потом, как там насчет удаления моих постов по поводу твоего бессмысленного замечания в отношении моего присутствия на турнире. тот прогул был один раз, и все давным давно обговорено с арийцем.

насчет того ухода, мог считать мне тез луз, меня не было минут 40, я хз че ты тянул

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !