ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !


ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

к фестику пора давно привыкнуть, это его манера общения

Ну, кому надо, тот ведь и привык, Вов.
Пусть общается как желает, но так - только не с нами, на нашем канале.
Мы ему своего не навязываем, так пусть и он к нам со своим не лезет.
У нас ли бо стараются общаться уважительно, либо не общаются.
Обиды тут ни к чему, и не на кого кроме себя обижаться, если сначала обещаешь следовать правилам, а потом их не соблюдаешь.

0

32

вот мне нефиг было делать я сидел и каждый мат фоткал чтоли?
насчет того что ты привел это как бы помягче сказать ммм бред. так как даже с самого начала так как пошло поехало так и продолжалось обычная дисскуссия уровня рус-1. к фестику пора давно привыкнуть, это его манера общения, вобщем правильная, варкрафт это всего лишь игра, заслуживающая не серьёзного отношения, а стёба, в противном случае игра становится жизнью, а это тупость само по себе. потом, как там насчет удаления моих постов по поводу твоего бессмысленного замечания в отношении моего присутствия на турнире. тот прогул был один раз, и все давным давно обговорено с арийцем.

насчет того ухода, мог считать мне тез луз, меня не было минут 40, я хз че ты тянул

Скриншоты, присылай скриншоты и мы со всеми разберемся. Неспорю, что я может быть прозевал пару нарушений, но не умышленно. Я в это время не просто сидел на канале. Больше по этому поводу ты от меня не услышишь.

Должен привыкнуть к манере общения Фестика ? Кто-то тут говорил, что организатор должен быть беспристрастным ? Или это опечатка была ? Правила есть правила. И это личная проблема Фестика, к какой манере общения он привык.

Игра для фана ? Согласен. Но правила есть правила. Подать заявку ты можешь только по собственной воле. И не зря мы наверное в заявке требуем согласия с правилами турнира. А ты с этими правилами согласился и должен их исполнять.

Незнаю про какие посты ты говоришь, я к этой ситуации не причастен. Про прогул я ничего не говорил. Я говорил про ситуацию, когда толком неразобравшись кто из вас с Алисой победил просто ушел.

Теперь именно эта ситуация. После того как наконец разобрались (уже в твое отсутствие) разрулили ситуацию минут за 5. 1я игра: Алиса Диск - у тебя больше очков. 2я игра: Алиса диск. По правилам два диска подряд = техлуз. Наконец-то ты вернулся и вы продолжили играть, хотя игра и не останавливалась.

И вообще, ты мне писал что мы с тобой в ТС общались. Давай и сейчас поговорим. Легче сказать все чем написать. Если согласен можем поговорить хоть сегодня. согласишься - могу написать ip сервера и там поговорим обо все, что тебя во мне не устроилио. А если будешь не против - даже запишем и тут опубликуем.

0

33

Что касаеться матов на турнире в Правилах четко сказано что должен придерживаться каждый игрок турнира

ПРАВИЛА ТУРНИРА-80 "Соло" клана SKEF.

1. Турнир будет проводиться за один день 27 июня 2008 года. Начало в 17:00 МСК. Турнир будет проходить на канале clan SKEF. Игроки не появившиеся на канале clan SKEF в течение 5 минут после начала турнира, не предупредившие заранее, дисквалифицируются. Игрок, записавшийся на турнир, но не явившийся на него и не отписавший о своём отсутствии, по решению организаторов может быть внесен в черный список. В этом случае он не сможет принять участие в любых соревнованиях проводимых кланом SKEF в дальнейшем.

2. Во время турнира игроки должны придерживаться данных правил.
На протяжении турнира участники турнира обязуются:
1. не использовать ненормативную лексику в играх и на каналах турнира,
2.) проявлять уважение к организаторам турнира и другим участникам,
3.) не писать заглавными буквами в чат канала турнира.
4.) победитель игры обязан сохранить реплей и предоставить его организатору следующими способами:
а) выслать на xkitx@bk.ru;
б) выложить на форуме в разделе реплеи (в теме «Турнир-80 «Соло») ссылку на скачивание реплея.

А если человек после 3 предупреждений не понимает,тогда извини доступ на канал заурывается!Если возникнут вопросы пиши в лс и может быть тебя допустят посмотреть !И это игроки должны придерживаться правил так как они пришли на тур и должны были прочитать правила!

Отредактировано migatron (2008-06-28 19:15:27)

0

34

Что касаеться матов на турнире в Правилах четко сказано что должен придерживаться каждый игрок турнира

ПРАВИЛА ТУРНИРА-80 "Соло" клана SKEF.

1. Турнир будет проводиться за один день 27 июня 2008 года. Начало в 17:00 МСК. Турнир будет проходить на канале clan SKEF. Игроки не появившиеся на канале clan SKEF в течение 5 минут после начала турнира, не предупредившие заранее, дисквалифицируются. Игрок, записавшийся на турнир, но не явившийся на него и не отписавший о своём отсутствии, по решению организаторов может быть внесен в черный список. В этом случае он не сможет принять участие в любых соревнованиях проводимых кланом SKEF в дальнейшем.

2. Во время турнира игроки должны придерживаться данных правил.
На протяжении турнира участники турнира обязуются:
1. не использовать ненормативную лексику в играх и на каналах турнира,
2.) проявлять уважение к организаторам турнира и другим участникам,
3.) не писать заглавными буквами в чат канала турнира.
4.) победитель игры обязан сохранить реплей и предоставить его организатору следующими способами:
а) выслать на xkitx@bk.ru;
б) выложить на форуме в разделе реплеи (в теме «Турнир-80 «Соло») ссылку на скачивание реплея.

А если человек после 3 предупреждений не понимает,тогда извини доступ на канал заурывается!Если возникнут вопросы пиши в лс и может быть тебя допустят посмотреть !И это игроки должны придерживаться правил так как они пришли на тур и должны были прочитать правила!

Кстати еще выходит списочек, кто и во время игры нецензурно выражался. Просмотрю детально все репы и будем разбираться.  '''432

Хотите соблюдения всех правил ? Хорошо. Будет сделано.

0

35

И не надо парить мозги кто че ругнул кто че не понял
И не надо переводить стрелки смотри он ругнулся а мне нельзя
Все кто не соблюдал правила турнира были выгнаны с канала!

'''432  '''432 Вот так надо разруливать ситуацию а не так Раздувать что было и что нет Написано соблюдать Так буть те добры соблюдать!
Я все сказл решать вам -) '''432

0

36

1. wanna-be-1-rank
2. Lg, Mg, Pi
3. solglasen
4. net
5. 22

Заявка принята !!!

ЕСЛИ ПРОГУЛЯЕШЬ ТУРНИР, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕШЬ НА НАШИХ ТУРНИРАХ ИГРАТЬ.

вот это я сам себе нарисовал по твоему да?

по поводу ТС ты вообще не догнал че я говорил. перед началом турнира ты че то о тим спике говорил с одним из участников турнира, твоим другом по ходу, вот я и начал стеб о вездесущей коррупции. у меня ТС нет так что при всем желании не получится

Но правила есть правила. Подать заявку ты можешь только по собственной воле... А ты с этими правилами согласился и должен их исполнять.

да я с ними согласился, но когда увидел что на них забито в принципе позволил одно отступление от них. это в общем и вызвало недовольство - правило придумали для всех а наказали меня одного, я как бы думал что для всех они одинаковы

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-06-28 19:25:46)

0

37

да я с ними согласился, но когда увидел что на них забито в принципе позволил одно отступление от них. это в общем и вызвало недовольство - правило придумали для всех а наказали меня одного, я как бы думал что для всех они одинаковы

А они для всех и одинаковы.
И то, что кого-то не поймали, не значит, что с пойманых не будут спрашивать.
За себя надо отвечать, а не стрелки переводить.
Ругнулся - кикнули. Все справедливо.
Вов, ну и не серьезно, мне кажется, в такой ситуации говорить, что кто-то первый начал.  "0038

0

38

1. wanna-be-1-rank
2. Lg, Mg, Pi
3. solglasen
4. net
5. 22

Заявка принята !!!

ЕСЛИ ПРОГУЛЯЕШЬ ТУРНИР, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕШЬ НА НАШИХ ТУРНИРАХ ИГРАТЬ.

вот это я сам себе нарисовал по твоему да?

по поводу ТС ты вообще не догнал че я говорил. перед началом турнира ты че то о тим спике говорил с одним из участников турнира, твоим другом по ходу, вот я и начал стеб о вездесущей коррупции. у меня ТС нет так что при всем желании не получится

Но правила есть правила. Подать заявку ты можешь только по собственной воле... А ты с этими правилами согласился и должен их исполнять.

да я с ними согласился, но когда увидел что на них забито в принципе позволил одно отступление от них. это в общем и вызвало недовольство - правило придумали для всех а наказали меня одного, я как бы думал что для всех они одинаковы

Ты в принципе не должен был в турнире учавствовать. У тебя бан на открытых  2 турнира был.

6. Wanna-Be-1-RanK - прогул 85.172.119.189 с Т72 на 2 турнира

ЕСЛИ ПРОГУЛЯЕШЬ ТУРНИР, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕШЬ НА НАШИХ ТУРНИРАХ ИГРАТЬ.

Дал предупреждение опять же, потомучто пошел тебе навстречу, для профилактики прогула, потому что 10 человек пообщеало прийти и вот ихняя явка показана в количестве Тех винов.

Теперь насчет того, что я сидел в тим спике с мигатроном.
Во-первых. Он был одним из организаторов и помогал мне. Легче опять же сказать, чем написать. Это экономия времени. И лучше восприятие.
Во-вторых. Я не присутствовал ни на одной игре, где мигатрон играл.
В-третьих. Даже если и присутсвовал бы, меня самого учить игре надо.

Насчет "коррупции".  "0116  '''23 .  Такого никогда не было. Лично я за честную игру, как и другие люди из руководства. Будь там Грабби или Рикошет играл, я бы чисто из-за принципа никогда бы не помог.

И опять же я не только тебя одного наказывал. Там был и Фестик и еще пара человек, которых я кикал в твое отсутствие на канале. Конечно наверное пропустил несколько нарушений, но опять если такое и случилось, то случайно, тк я с Женей тщательно проверел явку игроков и схему.

Предлагаю дальше не раздувать эту тему и стремлюсь к пониманию и примирению.  '''432

А на следующий турнир лично дам тебе иконку и будешь следить за  соблюдением правил на канале  "0003  "0116

Отредактировано XKITX (2008-06-28 19:40:18)

0

39

насчет моего бана мы говорили с арийцем, я ему причину назвал, он понял, почему не убрал из списка не знаю

в принципе особо сильных претензий не имею и надеюсь на слудующих турнирах увидеть нормальное судейство

А я бы сказал лучше ))) ^^

Отредактировано XKITX (2008-06-28 19:49:41)

0

40

Репки не скачиваются   "0011

0

41

за ifolder не отвечаю. Shareua на моей Mozila Firefox и на Internet Exploler норм качаются. Letibit требует только Internet Explorer. Или кинь мне свой e-mail и я кину тебе этот пакет лично.

0

42

Зашел на ифолдер...

Управление файлом № 7144751
Название: skeftourney80replayspack10rar.rar
Размер: 1.35 Мб
Размещен: 2008-06-28 16:27:22
Доступен до: 2008-07-28 16:28:55
Описание: Пакет реплеев турнира-80 клана SKEF.
Время первого скачивания:
Время последнего скачивания:
Количество скачиваний: 0
Вы можете изменить название файла:
Для продления срока хранения файла, Вам необходимо зарегистрироваться в системе на главной странице.
Вы можете удалить свой файл

С шейруа качается амунскай оО

0

43

я тоже с шаир юа скачал

0

44

Такс Делаю фак для ламеров ^^

Как качать с Shareua >>>
http://uaimage.com/t/212755_16abd0e9.jpg

http://uaimage.com/t/212756_1c5b3e.jpg

Отредактировано XKITX (2008-06-29 15:30:59)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » ИТОГИ ТУРНИРА-80 КЛАНА SKEF !