ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Вопросы по организации Турнира-88


Вопросы по организации Турнира-88

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Да парни во 2ой раз динамо и не разбериха ! вы уж как нить подумайте в следующий раз перед тем как 1,5 месяца всех зазывать !! И какой идиот выбирает время ?? в 5 часов при этом 50% народу не может в это время но все таки находит его и тут на те Турнир переносится !!!
Пора задуматься насчет времени и проведении !!!!!!!!

0

2

двачу

0

3

Думаю , если люди были бы по-настоящему заинтересованы в его проведении, то он неизбежно был бы проведен, SKEF тут не причем.

Отредактировано WorldStorm (2009-06-26 18:11:16)

0

4

Думаю , если люди были бы по-настоящему заинтересованы в его проведении, то он неизбежно был бы проведен, SKEF тут не причем.

люди пришли, организаторы нет. че ты на людей то сваливаешь

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-26 18:17:31)

0

5

Организаторы - такие же люди, люди - такие же организаторы.

0

6

А турнир то был или нет?

0

7

у кого турнир а у кого - экзамены

0

8

Хых а я сегодня сессию закрыл))) У меня праздник)!!

0

9

извините что не пришёл я на работе очень сильно занят был

Отредактировано Vadim95 (2009-06-26 19:15:58)

0

10

Уважаемые игроки,
от лица руководства клана SKEF приношу вам извинения за накладку, случившуюся сегодня, в намеченное для турнира время. Мы искренне сожалеем, что доставили вам неудобства и заставили вас ждать. Как вождь клана я постараюсь сделать все возможное, чтобы подобного больше не повторилось.
К сожалению, мы так пока и не смогли связаться с Сашей (ака Sanch34), который должен был вести турнир, и потому пока не можем в полной мере объяснить случившиеся. Но, в любом случае, надеемся на ваше понимание ситуации. Мы всегда хотим провести турнир как можно лучше, удобнее для участников, но наши ресурсы весьма ограничены и потому, когда случается какой-то форс-мажор не всегда удается преодолеть сложности. Все ваши замечания и пожелания по организации мы постараемся учесть на будущее.
Как только ситуация с Сашей прояснится, мы отпишем тут о будущем турнира.
Если у вас сейчас есть какие-то вопросы, постараюсь ответить.




Да парни во 2ой раз динамо и не разбериха ! вы уж как нить подумайте в следующий раз перед тем как 1,5 месяца всех зазывать !! И какой идиот выбирает время ?? в 5 часов при этом 50% народу не может в это время но все таки находит его и тут на те Турнир переносится !!!
Пора задуматься насчет времени и проведении !!!!!!!!

Сереж, прими наши извинения, что так получилось. Мы обязательно подумаем, как такого избежать в будущем, но, увы, пока хороших организаторов единицы, тут сложно что-то сделать. Разве что вообще ничего не проводить. Ведь, когда ведущий один, с ним может случиться все что угодно (пропал Интернет, сломался комп, застрял где-то и т.д.) и тогда будет так же как сегодня. Мы давно хотим сделать так, чтобы ведущих у турнира было несколько, но никак не можем найти людей, которые могли бы и были готовы в этом помочь.
Касательно времени, его выбирает организатор, исходя из своих возможностей. Иначе, увы, вообще ничего провести невозможно. Скольким в какое время играть удобнее и наоборот не удобно мы не раз пытались выяснить, но всегда мнения разделялись очень сильно. Кому-то удобно, кому-то нет. Тут невозможно угодить всем, увы.

люди пришли, организаторы нет. че ты на людей то сваливаешь

Вов, увы, у нас был только один организатор-ведущий. К сожалению, Саша по каким-то причинам прийти не смог (надеюсь, что у него все нормально и это всего лишь какие-нибудь технические проблемы) и получилась такая накладка. Я пока сам не знаю в чем дело, но уверен, что это какая-то чрезвычайная ситуация была. Сам я очень огорчен случившемуся, потому как провел большую работу по организации турнира, кучу времени потратил на всё это и лично людей приглашал… По многим другим причинам. Но, увы, иногда обстоятельства выше нас. Естественно, как один из организаторов и руководителей клана я приложу все силы, чтобы в будущем мы такого не допустили, несмотря ни на что.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-26 20:44:13)

0

11

Саш, а вы помните, что я говорил на счет того, что у вас турнир организовывает один человек? Перечитайте пожалуйста эту тему сначала. Я предупреждал, что надо больше организаторов набрать.

0

12

Саш, а вы помните, что я говорил на счет того, что у вас турнир организовывает один человек? Перечитайте пожалуйста эту тему сначала. Я предупреждал, что надо больше организаторов набрать.

А ты помнишь, Эдуард, что я тебе тогда отвечал, на счет того, что нету организаторов больше, что их единицы и все по уши в работе, что будем пытаться искать еще?
Перечитай, пожалуйста, эту тему сначала.
Мы прекрасно знаем, что лучше когда организаторов много, а хуже, когда один. Писали об этом сами многократно. Только я, например, организаторов клонировать не могу и заставить кого-то бесплатно за идею потратить 5-6 (а мб и больше) часов своего времени тоже.
Так что это предупреждение, сори, оно выглядит как издевка.
Тебя, Эдь, разве не приглашали в организаторы? Приглашали.
Ты отказался? Отказался.
Так чего же мы не набрали еще организаторов? Мб потому, что ты как и многие другие отказался помогать, быть организатором?
Эдуард, тут все очень просто на самом деле. Ты сам задумайся сначала над последним своим постом и попробуй хотя бы себе объяснить, в чем его смысл?
Я искренне надеюсь, что это просто по недомыслию, а не со злорадства пишется. С надеждой на понимание.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-26 23:08:24)

0

13

А ты помнишь, Эдуард, что я тебе тогда отвечал, на счет того, что нету организаторов больше, что их единицы и все по уши в работе, что будем пытаться искать еще?
Перечитай, пожалуйста, эту тему сначала.
Мы прекрасно знаем, что лучше когда организаторов много, а хуже, когда один. Писали об этом сами многократно. Только я, например, организаторов клонировать не могу и заставить кого-то бесплатно за идею потратить 5-6 (а мб и больше) часов своего времени тоже.

Я прекрасно помню, что вы мне тогда ответили. То что у вас не хватает организаторов не снимает с вас ответственности за сорванный турнир.
Я вот только не увидел ни одной одной темы, где бы вы набирали организаторов перед началом турнира.

Так что это предупреждение, сори, оно выглядит как издевка.
Тебя, Эдь, разве не приглашали в организаторы? Приглашали.
Ты отказался? Отказался.
Так чего же мы не набрали еще организаторов? Мб потому, что ты как и многие другие отказался помогать, быть организатором?
Эдуард, тут все очень просто на самом деле. Ты сам задумайся сначала над последним своим постом и попробуй хотя бы себе объяснить, в чем его смысл?
Я искренне надеюсь, что это просто по недомыслию, а не со злорадства пишется. С надеждой на понимание.

Саш, напомните мне пожалуйста, когда вы меня приглашали на должность организатора турнира.

0

14

хахаа чо тебя приглашать ты бы всех забанил  еще до начала

0

15

где результаты?

0

16

Я прекрасно помню, что вы мне тогда ответили. То что у вас не хватает организаторов не снимает с вас ответственности за сорванный турнир.

А кто её снимает? Где? Мы вообще-то тут извиняемся, а не снимаем что-то.
Если помнишь, зачем опять к этому возвращаешься?
Всё-таки, вижу, это злорадство… Очень жаль. Разочарован.

Я вот только не увидел ни одной одной темы, где бы вы набирали организаторов перед началом турнира.

А ты, Эдь, перечитай хотя бы эту тему повнимательнее сначала. Мб их даже здесь искали? Мб даже кого-то нашли, но он просто тоже не смог в конце концов быть? То-то. Как мы внутри руководства обсуждали этот вопрос, ты и не можешь знать, ведь не состоишь в нашем клане.  Если тебе действительно интересно как было, отвечу, я лично писал многим товарищам с просьбой помочь в проведении, кто мог, тот помог. Повторюсь, других организаторов, увы, пока нет.

Саш, напомните мне пожалуйста, когда вы меня приглашали на должность организатора турнира.

Эдуард, ты издеваешься? Мне опубликовать всю нашу многостраничную переписку в личке? Я такое число раз тебе писал, что, если тебе не нравится что-то в клане (правила, турниры и мн. др.), нужно стараться исправить это (а не убегать, ругаясь на тех, кто сам что-то делает), что моё удивление сейчас просто не знает границ. И про турниры точно также писалось. А вот конкретная тема, где я еще месяц назад предлагал всем членам руководства (и тебе в частности – тогда ты был шаманом SKEF), участвовать в организации турнира в июле:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4330
Что ты там ответил, что у тебя экзамены и молчок. Разве нет?
Вот тебе еще одна тема где мы любому (и тебе тоже) предлагаем заняться проведением турниров:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4109
И таких тем еще пол дюжины можно здесь найти.
А сколько раз лично тебе другие игроки предлагали нам с турнирами помочь? Даже в этой теме. Ну, так к чему вот эти просьбы напомнить?  Приглашали, предлагали, просили… Всё было. Вот, Эдь, серьезно, критичнее к себе, плз. А то такими темпами скоро выяснится, что это вообще я тебя выгнал, что ты мне и клану всегда старался помочь, а я тебе во всем мешал… ))))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-27 00:07:31)

0

17

где результаты?

А их нету. Перенесли пока турнир. (((

0

18

А кто её снимает? Где? Мы вообще-то тут извиняемся, а не снимаем что-то.
Если помнишь, зачем опять к этому возвращаешься?
Всё-таки, вижу, это злорадство… Очень жаль. Разочарован.

Вы извинились, а потом начали оправдываться, ссылаясь на то, что вам не хватает организаторов. А самое интересно - это то, что вы еще перекладываете вину на меня. Я оказывается виноват в том, что не пошел на должность организатора.
В том, что турнир не состоялся виноваты только вы. Раз вы взяли на себя ответственность за проведение турнира, так будьте добры, проведите его качественно, а не можете этого сделать - так нечего проводить подобные мероприятия.

А ты, Эдь, перечитай хотя бы эту тему повнимательнее сначала. Мб их даже здесь искали? Мб даже кого-то нашли, но он просто тоже не смог в конце концов быть? То-то. Как мы внутри руководства обсуждали этот вопрос, ты и не можешь знать, ведь не состоишь в нашем клане. Если тебе действительно интересно как было, отвечу, я лично писал многим товарищам с просьбой помочь в проведении, кто мог, тот помог. Повторюсь, других организаторов, увы, пока нет.

Я внимательно читал эту тему, но пытаться искать организаторов в теме с названием "ТУРНИР-88 "Соло" клана SKEF" - это бессмысленная затея.
Вот вы говорите, что обсуждали этот вопрос внутри клана. А почему нельзя было этот вопрос открыто обсуждать, ведь форум посещают больше пользователей, имеющих группу "Members", чем "SKEF"? Или это так секретно?

Эдуард, ты издеваешься? Мне опубликовать всю нашу многостраничную переписку в личке? Я такое число раз тебе писал, что, если тебе не нравится что-то в клане (правила, турниры и мн. др.), нужно стараться исправить это, (а не убегать, ругаясь на тех, кто сам что-то делает), что моё удивление сейчас просто не знает границ. И про турниры точно также писалось. А вот конкретная тема, где я еще месяц назад предлагал всем членам руководства (и тебе в частности – тогда ты был шаманом SKEF), участвовать в организации турнира в июле:

Вы мне ничего не говорили про июль, а на тот момент, сами знаете, я был сильно занят, у меня были экзамены.
А на счет предложений в этой теме, вы считаете, что вот это предложение пойти на должность организатора турнира:
"хаха возьми и помоги а не найдейся "
Подобные предложения делаются в другой форме.
Саш, у меня давно еще возник такой вопрос: "А почему вы не приходите на турниры?"

0

19

За что не люблю многих людей, так это за то, что критикуют, вместо того что бы помочь... все такие умные со стороны, прям ппц)) хехе. Ржу над такими. Посмотрел бы я на вас, в такой ситуации))) Мда...

Уважуха тем кто старается и хоть что-нибудь делает, а критиковать любой "дурак" может.

0

20

вот "дурак" и критикует
с самого было пользы как с козла молока, кроме скандалов - никакой пользы

вчера в подворотне, сегодня здесь на втором ряду (с) Ф.Киркоров

0

21

   вот "дурак" и критикует
с самого было пользы как с козла молока, кроме скандалов - никакой пользы

вчера в подворотне, сегодня здесь на втором ряду (с) Ф.Киркоров

Я требую, чтобы это оскорбление было удалено, а ALEXANDROPL должен быть наказан.

0

22

Антонидос угомонись уже не смешно придумай что нибудь новое

Отредактировано Venchester (2009-06-27 01:05:01)

0

23

Я требую, чтобы это оскорбление было удалено, а ALEXANDROPL должен быть наказан.

За обман, Эдь, и за хамство извинись сначала и тогда начинай требовать. Когда ты сам говоришь гадости про других, ты даже не замечаешь этого, но когда тебе кто-то ответит в том же духе, ты тут же требуешь "высшей меры". Самому-то не смешно?

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-27 01:38:30)

0

24

Я никого не обманывал, и хамства в моих словах тоже не было.

0

25

А Александрополь тоже бы мог турнир провести, нет же он сидел кикал всех матершинников целый час и говорил что ему пора уходить и чужие турниры он не проводит, а еще хвастался как он провел свой ффа уже в который раз))
Вот у меня ток 1 вопрос на фига ты там сидел?))

0

26

Хехе)) А мне еще смешно)) Эдвард, ну хватит уже, пожалуйста разводить тут Демагогию, ты сам вызываешь на себя оскорбления, и то их смягчают.... Администрация данного ресурса вовсю старается для придания фана всем игрокам, и твоя критика тут абсолютно не поможет...

0

27

да он специально нас злит что бы банить потом а банить он любит ыыыы ;';';44

0

28

Вы извинились, а потом начали оправдываться, ссылаясь на то, что вам не хватает организаторов.

Эдуард, если ты не желаешь узнать, в чём проблема и почему что-то не получилось, если тебе не интересны ответы на твои же вопросы, не пиши сюда и не задавай их. Это просто хамство, когда объяснения людей, следующие за искренними извинениями, характеризуют таким образом, как это сейчас делаешь ты. Выясни для начала, хотя бы, что такое оправдание. Хотя… Разве тебе это важно сейчас? Вот, блин, очень огорчает, что ты так злорадствуешь случившемуся. Совершенно не ожидал.

А самое интересно - это то, что вы еще перекладываете вину на меня. Я оказывается виноват в том, что не пошел на должность организатора.

Не правда, Эдуард, никто на тебя ничего не перекладывал и тебя в сложностях с турниром не винил. Не придумывай. Просто ты сейчас опять показал, зачем ты сюда пришел. В прошлый раз кинул и подставил всех, кто для тебя многое сделал и доверял, и теперь, когда у нас случилась неприятность, пришел говорить гадости.

В том, что турнир не состоялся виноваты только вы. Раз вы взяли на себя ответственность за проведение турнира, так будьте добры, проведите его качественно, а не можете этого сделать - так нечего проводить подобные мероприятия.

Несомненно. Именно так. Виноваты в том, что турнир не прошел как надо только мы и никто другой. С этим никто не спорил и не спорит. Вся вина тут лежит на нас и от руководства клана мы принесли свои извинения.

Раз вы взяли на себя ответственность за проведение турнира, так будьте добры, проведите его качественно, а не можете этого сделать - так нечего проводить подобные мероприятия.

Всегда стараемся, Эдуард, и чаще, хотя и не всегда, у нас это получается. История наших турниров о том лучше всего расскажет. Было много замечательных турниров и еще обязательно будет. А, вот, следовать твоему совету и ничего не делать, или, например, заниматься чистоплюйством и злорадством со стороны – это не наш удел. Так что мы будем дальше пробовать и стараться хорошие турниры провести, а ты можешь дальше продолжать приходить, и давать свои типа «полезные» советы. НП. ))

Я внимательно читал эту тему, но пытаться искать организаторов в теме с названием "ТУРНИР-88 "Соло" клана SKEF" - это бессмысленная затея.

Эдуард, если кто-то кому-то не хочет помочь с проведением турнира, ему любой поиск - бессмысленная затея. Я тебе привел 2 конкретных темы, могу еще штук 5 привести, где разыскивают организаторов турниров. Не надо делать вид, что их не ищут. Тем более что даже к тебе лично по этому поводу обращались.

Вот вы говорите, что обсуждали этот вопрос внутри клана. А почему нельзя было этот вопрос открыто обсуждать, ведь форум посещают больше пользователей, имеющих группу "Members", чем "SKEF"? Или это так секретно?

Во-первых, ты не внимательно прочитал мой пост. Я писал о другом.
Во-вторых, не поняв первого, ты и в остальном запутался. Кто тебе сказал, что нельзя? Можно, множество тем есть, где это предложено обсуждать. Я тебе несколько привел. Все они открыты. Ничего тут секретного нет. Было бы желание, мог бы написать. Лишь в этом вопрос.

Вы мне ничего не говорили про июль, а на тот момент, сами знаете, я был сильно занят, у меня были экзамены.

Эдуард, ты издеваешься? При чем тут июнь? Тебя в мае спрашивали о планах на июнь, о желании участвовать в проведении турниров, на что дана ссылка. Получается, ты можешь быть занят (экзаменами там и т.п.), а другие, которые и без того очень многое по клану уже делают, не могут… Какие тут еще мб вопросы?

А на счет предложений в этой теме, вы считаете, что вот это предложение пойти на должность организатора турнира:
"хаха возьми и помоги а не найдейся "
Подобные предложения делаются в другой форме.

А, ну, понятно. Значит, предложения делаются в другой форме, а замечания свои ты нам можешь делать в любой форме. Интересная позиция. Тебе ведь ответили в русле твоего замечания. Не больше и не меньше.
Давай честнее, Эдь, тебе и до этого много раз предлагали, в другой форме заниматься самыми разными делами в клане и турнирами тоже. Я с тобой разговаривал с десяток раз о том, что нужно делать и этим свою правоту доказывать, а не добиваться себе особого отношения и приглашения. Эдь, пойми ты. Ничто не делается одними словами и приказами. Собственные дела нужны.

Саш, у меня давно еще возник такой вопрос: "А почему вы не приходите на турниры?"

Потому как я сейчас не имею возможности спланировать свое время заранее, спланировать гарантировано свободные 3-4 часа. Такая у меня сейчас работа, такие заботы в реале. Когда была возможность, я приходил на турниры, и, естественно, вел их самостоятельно. Измениться ситуация, буду приходить и вести. Пока могу только их готовить и для этого турнира, например, я всё подготовил, несмотря на все возникающие сложности.

0

29

Я никого не обманывал, и хамства в моих словах тоже не было.

Эдь, так и другие, как и ты сейчас, в своих словах ничего плохого не видят. Давай объективнее.

0

30

Эдуард, если ты не желаешь узнать, в чём проблема и почему что-то не получилось, если тебе не интересны ответы на твои же вопросы, не пиши сюда и не задавай их. Это просто хамство, когда объяснения людей, следующие за искренними извинениями, характеризуют таким образом, как это сейчас делаешь ты. Выясни для начала, хотя бы, что такое оправдание. Хотя… Разве тебе это важно сейчас? Вот, блин, очень огорчает, что ты так злорадствуешь случившемуся. Совершенно не ожидал.

Хамство подразумевает грубое поведение. В свою очередь грубое поведение подразумевает некультурный поступок, но в моих сообщениях, в отличии от некоторых, все слова культурные.
Я не злорадствую, вы сами не захотели меня понять, что и привело к конфликту. Вместо того, чтобы признать, что вы были не правы, когда пытались организовать турнир с одним судьей, вы стали оправдываться, что это не вы виноваты в том, что никто не идет на должность организатора турнира. Вы сами пошли на этот конфликт, я ничего подобного не хотел. Я хотел лишь внести предложение по организации турнира, но вы,как и всегда, отвергаете.

Не правда, Эдуард, никто на тебя ничего не перекладывал и тебя в сложностях с турниром не винил. Не придумывай. Просто ты сейчас опять показал, зачем ты сюда пришел. В прошлый раз кинул и подставил всех, кто для тебя многое сделал и доверял, и теперь, когда у нас случилась неприятность, пришел говорить гадости.

Это я, значит, всех кинул и подставил. А вы забыли, по какой причине я покинул клан? Может вам напомнить?

Всегда стараемся, Эдуард, и чаще, хотя и не всегда, у нас это получается. История наших турниров о том лучше всего расскажет. Было много замечательных турниров и еще обязательно будет. А, вот, следовать твоему совету и ничего не делать, или, например, заниматься чистоплюйством и злорадством со стороны – это не наш удел. Так что мы будем дальше пробовать и стараться хорошие турниры провести, а ты можешь дальше продолжать приходить, и давать свои типа «полезные» советы. НП. ))

Я читал архив турниров. И по различным высказываниям было видно, что турниры проходили очень даже не плохо. Я не могу не верить такому количеству людей, которые там писали. Но и не могу не верить своим глазам. Я был на двух ваши турнирах, и на обоих результат был отрицательный.

Эдуард, если кто-то кому-то не хочет помочь с проведением турнира, ему любой поиск - бессмысленная затея. Я тебе привел 2 конкретных темы, могу еще штук 5 привести, где разыскивают организаторов турниров. Не надо делать вид, что их не ищут. Тем более что даже к тебе лично по этому поводу обращались.

Прошу прощения, но вы мне привили в пример только одну тему, в которой я ничего конкретного не нашел. Или я ошибаюсь?

Эдуард, ты издеваешься? При чем тут июнь? Тебя в мае спрашивали о планах на июнь, о желании участвовать в проведении турниров, на что дана ссылка. Получается, ты можешь быть занят (экзаменами там и т.п.), а другие, которые и без того очень многое по клану уже делают, не могут… Какие тут еще мб вопросы?

Это похоже вы издеваетесь, слова "июнь" вообще не было, было слово "июль".
Какие все занятые стали? Значит время на то, чтобы несколько часов сидеть на форуме, есть,  а на организацию турниров - нету.
А я вам русским языком писал, что у меня итоговая аттестация, которую ни по какой причине нельзя пропускать. Я тогда даже на один экзамен с температурой приходил, а вы мне про турниры говорите.

А, ну, понятно. Значит, предложения делаются в другой форме, а замечания свои ты нам можешь делать в любой форме. Интересная позиция. Тебе ведь ответили в русле твоего замечания. Не больше и не меньше.
Давай честнее, Эдь, тебе и до этого много раз предлагали, в другой форме заниматься самыми разными делами в клане и турнирами тоже. Я с тобой разговаривал с десяток раз о том, что нужно делать и этим свою правоту доказывать, а не добиваться себе особого отношения и приглашения. Эдь, пойми ты. Ничто не делается одними словами и приказами. Собственные дела нужны.

Я никакого замечания не делал.

Потому как я сейчас не имею возможности спланировать свое время заранее, спланировать гарантировано свободные 3-4 часа. Такая у меня сейчас работа, такие заботы в реале. Когда была возможность, я приходил на турниры, и, естественно, вел их самостоятельно. Измениться ситуация, буду приходить и вести. Пока могу только их готовить и для этого турнира, например, я всё подготовил, несмотря на все возникающие сложности.

Мне бы очень хотелось узнать, где вы работаете, что у вас время на форум хватает, а на организацию турниров - нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Вопросы по организации Турнира-88