ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Вопросы по организации Турнира-88


Вопросы по организации Турнира-88

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Хамство подразумевает грубое поведение. В свою очередь грубое поведение подразумевает некультурный поступок, но в моих сообщениях, в отличии от некоторых, все слова культурные.
Я не злорадствую, вы сами не захотели меня понять, что и привело к конфликту. Вместо того, чтобы признать, что вы были не правы, когда пытались организовать турнир с одним судьей, вы стали оправдываться, что это не вы виноваты в том, что никто не идет на должность организатора турнира. Вы сами пошли на этот конфликт, я ничего подобного не хотел. Я хотел лишь внести предложение по организации турнира, но вы,как и всегда, отвергаете.

Это давно перестало быть похоже на предложения. Турнир можно провести с одним организатором(Судьей) без лишних проблем.

Это я, значит, всех кинул и подставил. А вы забыли, по какой причине я покинул клан? Может вам напомнить?

ИМХО: Причина была из-за восстановления ОМОНа. Если уж у всех там аттестации или госы, это не поводы для ухода.

Я читал архив турниров. И по различным высказываниям было видно, что турниры проходили очень даже не плохо. Я не могу не верить такому количеству людей, которые там писали. Но и не могу не верить своим глазам. Я был на двух ваши турнирах, и на обоих результат был отрицательный.

Можно подумать это заметил только ты)) Да это было, да уже извинялись, да сказали исправим, Еще вопросы?)))

Это похоже вы издеваетесь, слова "июнь" вообще не было, было слово "июль".
Какие все занятые стали? Значит время на то, чтобы несколько часов сидеть на форуме, есть, а на организацию турниров - нету.
А я вам русским языком писал, что у меня итоговая аттестация, которую ни по какой причине нельзя пропускать. Я тогда даже на один экзамен с температурой приходил, а вы мне про турниры говорите.

А вот ().() с пальцем сравнивать не надо, одно дело форум, к которому подбежал на минутку и дальше пошел, а другое дело проведение турнира, тем более такого масштаба.  "997

Я никакого замечания не делал.

Тогда о чем разговор  "0041

Мне бы очень хотелось узнать, где вы работаете, что у вас время на форум хватает, а на организацию турниров - нет.

ИМХО: Бред, причем ваще не в тему))

0

32

а чо, без клоуна скучно будет, нехай рисует писульки свои

0

33

Это давно перестало быть похоже на предложения. Турнир можно провести с одним организатором(Судьей) без лишних пробле

Ты не понял ничего, перечитай сначала всю эту тему от начала до конца, а потом уже отвечай.
А на счет турнира, то вы уже провели два очень хороших турнира с одним организатором.

ИМХО: Причина была из-за восстановления ОМОНа. Если уж у всех там аттестации или госы, это не поводы для ухода.

Если ты полностью ничего не знаешь, тогда лучше помолчи.
ОМОН я мог восстановить и без ухода из клана.

Можно подумать это заметил только ты)) Да это было, да уже извинялись, да сказали исправим, Еще вопросы?)))

Дело не в извинениях, а в том, что я говорил вам : нельзя проводить турнир одному организатору, а вы на все это наплевали и сделали по-своему.
Знаете : почему у вас прошлые турниры проходили успешно? Да потому что там организаторов было намного больше.

А вот ().() с пальцем сравнивать не надо, одно дело форум, к которому подбежал на минутку и дальше пошел, а другое дело проведение турнира, тем более такого масштаба.

Ты сначала до читай мое сообщение до конца, а потом отвечай. Я тебе говорю : часами некоторые сидят на форуме.
У вас турнир никогда не будет большого масштаба, пока вы не измените свой взгляд к составлению правил и организации турнира.

Тогда о чем разговор

А я с тобой и не разговаривал.

ИМХО: Бред, причем ваще не в тему))

Ты хоть раз можешь подумать головой, прежде чем что-то писать.
Это как раз в тему, просто тебе эту трудно понять.

0

34

Да без клоуна точно скучно. hAppy_n00b-, ты почаще отвечай на форуме и весели народ своим умом.

0

35

Хамство подразумевает грубое поведение. В свою очередь грубое поведение подразумевает некультурный поступок, но в моих сообщениях, в отличии от некоторых, все слова культурные.

Эдуард, обратись к словарю и выясни, что такое хамство, грубость, некультурный поступок и т.п. Заодно расскажешь потом нам, что ты имеешь ввиду под «культурными словами».  Уверен, после того, как ты всё это выяснишь, ты сам поймешь, что можно нахамить, не обзывая других, и увидишь это в своих прежних словах. У меня нет ни желания, ни возможности учить тебя этим очевидным вещам.

Я не злорадствую, вы сами не захотели меня понять, что и привело к конфликту. Вместо того, чтобы признать, что вы были не правы, когда пытались организовать турнир с одним судьей, вы стали оправдываться, что это не вы виноваты в том, что никто не идет на должность организатора турнира.

Эдуард, если ты хочешь, чтобы тебя поняли, научись уважать других и сам старайся их понять. Ты, вот, не желаешь никого слушать, оговариваешь других людей и сам же потом жалуешься, что тебя не захотели понять. Кто не захотел хотел тебя понять? Я, например, хочу, хотя и вижу с каждым сообщением всю бесполезность этого разговора.  Иначе не объяснял бы тебе уже в который раз очевидные всем вещи.  Ты сам задумайся на секунду,  вот, как воспринимать твои слова, как можно понять, если ты снова, уже в который раз начинаешь говорить неправду?
Кто хотел и пытался организовать турнир с одним организатором? Тебе много раз ответили, что этого не было, что хотели, чтобы организаторов было больше. Но ты продолжаешь нам навязывать ложное, приписывать другим глупости какие-то. Зачем эта ложь?

Вы сами пошли на этот конфликт, я ничего подобного не хотел. Я хотел лишь внести предложение по организации турнира, но вы,как и всегда, отвергаете.

Я не хочу никаких конфликтов и не понимаю твоего злорадства, Эдь. Если ты не хотел, прекращай тут гадить и мы закончим. Тут опять все очень просто.
Какое предложение ты хотел внести? Где оно? Что отвергнуто?

Это я, значит, всех кинул и подставил. А вы забыли, по какой причине я покинул клан? Может вам напомнить?

Именно так. Отлично помню. И своё мнение о том уже писал. Оно не изменилось.

Я читал архив турниров. И по различным высказываниям было видно, что турниры проходили очень даже не плохо. Я не могу не верить такому количеству людей, которые там писали. Но и не могу не верить своим глазам. Я был на двух ваши турнирах, и на обоих результат был отрицательный.

Не повезло тебе, что так попал. Так бывает. Увы, сейчас у нас действительно есть сложности. Будем стараться эту ситуацию исправить.

Прошу прощения, но вы мне привили в пример только одну тему, в которой я ничего конкретного не нашел. Или я ошибаюсь?

Ошибаешься, там две ссылки. Но если ты и в одной не нашел, что же мне делать? Я не могу за тебя прочесть…

Это похоже вы издеваетесь, слова "июнь" вообще не было, было слово "июль".

))) Эдуард, сори, там в сообщении опечатка. Но в теме, на которую я ссылался, четко написано «июнь», «планы на июнь» и т.д.  Ты в этой теме отвечал. О ней была речь.

Какие все занятые стали?

И были занятыми уже давно, Эдик. И пока все бросить ради того, чтобы тебя удовлетворить, не готовы. )))

Значит время на то, чтобы несколько часов сидеть на форуме, есть, а на организацию турниров - нету.

Естественно. И любой, кто искренне желает понять и задумается, легко найдет десятки причин, почему можно сутки висеть на форуме и при этом не играть в варик, и уж тем более не иметь возможности проводить в нем по 4-5 часосв подряд в строго определенное заранее время. Было бы лишь желание задуматься. Если этого желания нет, конечно, до таких простых вещей додуматься будет сложно. ;)

А я вам русским языком писал, что у меня итоговая аттестация, которую ни по какой причине нельзя пропускать. Я тогда даже на один экзамен с температурой приходил, а вы мне про турниры говорите.

Мы тебе, Эдь, заметь, ничего не говорили тогда и никаких претензий по твоей занятости не предъявляли, не возмущались твоим зависаниям на форуме, не спрашивали где ты учишься и во сколько у тебя экзамены. Только сейчас, когда ты устроил скандал, что мы, якобы, не хотим искать организаторов, тебе напомнили, что мало кто соглашается ими быть. Например, сам ты быть организатором отказался.

Мне бы очень хотелось узнать, где вы работаете, что у вас время на форум хватает, а на организацию турниров - нет.

Опять наглеешь. ))))
Хочешь узнать – узнай. Поиск работает. На форуме это обсуждалось многократно.
Вот, смешно. Даже тут тебе хочется, чтобы лично тебе все разжевали и в рот положили, а сам пальца о палец ударить не хочешь. На этот турнир, Эдичка, я времени потратил больше, чем ты на весь этот форум и клан вместе взятые, но мне почему-то не приходит в голову попрекать других, что они мне задолжали и чем-то обязаны. И потому, конечно, удивительно, как тебе хватает наглости сначала втирать нам про свои экзамены и температуру (с надрывом, типа, «да как вы мне могли говорить про какие-то турниры!»), а потом требовать отчета и объяснений от людей, которые по определению имеют забот на порядок больше тебя и при этом всё равно очень многое делают для клана, форума и тех, кто сюда приходит. Подумай об этом.

ЗЫ: и вот снова ты сейчас нахамил Павлу, наврал про нас и даже этого не заметил. Ну не смех ли? Никто не будет воспринимать тебя серьезно, Эдь, пока так будет продолжаться.))))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-27 11:14:27)

0

36

хаха лучше веселить умом чем его отсутствием

0

37

   вот "дурак" и критикует
с самого было пользы как с козла молока, кроме скандалов - никакой пользы

вчера в подворотне, сегодня здесь на втором ряду (с) Ф.Киркоров

Я требую, чтобы это оскорбление было удалено, а ALEXANDROPL должен быть наказан.

требует он, видите ли  "0015m

0

38

за "дурака" бан - это реально смешно и глупо! "0015m
Эд, ты часто говоришь, что кто-то не выполняет правила форума хотя и сам их ничуть не лучше их выполняешь...
если бы админство форума следовало твоим "строжайшим" правилам то тут каждому второму бы бан ежедневно выдавали, а кому это надо?

Отредактировано kokos_jaga_jaga (2009-06-27 11:53:34)

0

39

А Александрополь тоже бы мог турнир провести, нет же он сидел кикал всех матершинников целый час и говорил что ему пора уходить и чужие турниры он не проводит, а еще хвастался как он провел свой ффа уже в который раз))
Вот у меня ток 1 вопрос на фига ты там сидел?))

На канал я зашёл потому как был свободный час перед плаванием, который хотел посвятить помощи организатору турнира именно для организации порядка на канале.

Мог бы провести, если бы заранее к турниру готовился как соорганизатор. Выписал бы список всех участников, карт, сетку турнира. Уж если и проводить турнир, то достойно и на высоком уровне, а не тяп-ляп, с ошибками, чтобы всякие проходимцы потом орали бы за забором: "нельзя проводить турнир одному организатору". Можно! Но нужно тщательно готовиться.
 
А внезапно отменять тренировку, за которую уже были заплачены мои деньги, в моих планах не было.
Повторюсь, проводить турниры с бухты-барахты я не люблю.

Турнир-87 "ФФА" я не рекламировал и не хвастался, а упоминал, что с ним, в отличие от некоторых других турниров, проблем не было. Не нужно додумывать то, чего не было.

0

40

да че там готовиться, все участники и карты есть в сетке которую рико сделал. просто ее распечатать и вычеркивать лузеров. мы с елоу сидели и ни фига не понимали, раз не может никто из вас почему не дать нам??? нас двое, у меня есть опыт проведения кв, елоу тоже не дурак. к тому же скорей всего помог бы еще вен, он как то раз уже проводил такой турнир. если ты не любишь с бухты барахты проводить этим занялись бы мы, а так ни себе ни другим как собака на сене

Отредактировано hAppy_n00b- (2009-06-27 11:59:16)

0

41

да че там готовиться, все участники и карты есть в сетке которую рико сделал. просто ее распечатать и вычеркивать лузеров. мы с елоу сидели и ни фига не понимали, раз не может никто из вас почему не дать нам??? нас двое, у меня есть опыт проведения кв, елоу тоже не дурак. к тому же скорей всего помог бы еще вен, он как то раз уже проводил такой турнир. если ты не любишь с бухты барахты проводить этим занялись бы мы, а так ни себе ни другим как собака на сене

Так взяли бы и провели! Нужно было моё разрешение?
Я не организатор Т-88, чтобы что-то разрешать или запрещать.

Могли бы связаться с Рикошетом, который был на Форуме и вперёд.

0

42

ха, вчера он всех участников перекикал, всем говорил что турнира не будет, а седня себя овечкой выставил, типо я ниче не делал хахаха
ладно пусть будет по твоему, больше не буду в гнилую тему лезть

Отредактировано hAppy_n00b- (2009-06-27 12:15:46)

0

43

Не надо придумывать и врать.

Не всех, а только тех, кто матюгался и оскорблял игроков клана SKEF.

И о том, что турнира не будет, я не говорил, опять врёшь, я всего лишь объявил, что турнир переносится, т.к. у организатора, скорее всего, технические проблемы с сетью.

Отредактировано ALEXANDROPL (2009-06-27 12:24:34)

0

44

Эдуард, обратись к словарю и выясни, что такое хамство, грубость, некультурный поступок и т.п. Заодно расскажешь потом нам, что ты имеешь ввиду под «культурными словами». Уверен, после того, как ты всё это выяснишь, ты сам поймешь, что можно нахамить, не обзывая других, и увидишь это в своих прежних словах. У меня нет ни желания, ни возможности учить тебя этим очевидным вещам.

А я прежде чем это писать, обратился к словарю Ожегова.
Саш, как вы можете меня учить, когда у вас грамотность и речь хромает? Вам самим то не стыдно  допускать грамматические и речевые ошибки, не говоря уже и о пунктуационных.

Эдуард, если ты хочешь, чтобы тебя поняли, научись уважать других и сам старайся их понять. Ты, вот, не желаешь никого слушать, оговариваешь других людей и сам же потом жалуешься, что тебя не захотели понять. Кто не захотел хотел тебя понять? Я, например, хочу, хотя и вижу с каждым сообщением всю бесполезность этого разговора. Иначе не объяснял бы тебе уже в который раз очевидные всем вещи. Ты сам задумайся на секунду, вот, как воспринимать твои слова, как можно понять, если ты снова, уже в который раз начинаешь говорить неправду?
Кто хотел и пытался организовать турнир с одним организатором? Тебе много раз ответили, что этого не было, что хотели, чтобы организаторов было больше. Но ты продолжаешь нам навязывать ложное, приписывать другим глупости какие-то. Зачем эта ложь?

Саш, вот только не надо меня обвинять во лжи. В моих словах нету вранья, вы просто не видите в них смысл.
Я не писал, что вы хотели организовать турнир с одним судьей. Я писал, что вы пытались организовать турнир с одним судьей. Это совершенно разные вещи. Хотели - это значит, у вас заранее была цель, организовать турнир с одним судьей. А пытались - это значит, что вы не смогли найти еще судей, но все равно решили провести турнир, надеясь на успешный результат.

Я не хочу никаких конфликтов и не понимаю твоего злорадства, Эдь. Если ты не хотел, прекращай тут гадить и мы закончим. Тут опять все очень просто.
Какое предложение ты хотел внести? Где оно? Что отвергнуто?

Я его внес еще до начала турнира, но сделал это косвенно. Если же вы так не понимаете, то могу прямым текстом высказать свое предложение.
У меня было предложение не организовывать турнир с одним судьей. Если вы не можете найти еще людей на эту должность, то не стоит тогда организовывать ничего, а стоит получше поискать желающих провести турнир. Ведь раньше их много было. Это не значит, что у всех пропал интерес к этой должности, а это значит, что вы плохо ищите.

Именно так. Отлично помню. И своё мнение о том уже писал. Оно не изменилось.

Хотелось бы знать : кого и как я кинул и подставил.

Не повезло тебе, что так попал. Так бывает. Увы, сейчас у нас действительно есть сложности. Будем стараться эту ситуацию исправить.

А я считаю, что дело не в везении. Я в архиве посмотрел отзывы по предыдущим турнирам и вот, что я увидел:
Отзывы о турнире "Турнир-84 "Соло"":
"Веселый турнир получился)"
"Мдя турнирчик что надо вышел, хотя он мой первый был в жизни, но зато 2 место тоже гуд)"
По высказываниям турнир прошел хорошо, все довольны.
Отзывы о турнире "Турнир-85 "Соло"":
"хочется особо отметить, что первый турнир с призовым фондом в современном рок сообществе клан скеф организовал и провел просто отвратительно и абсолютно некомпитентного в своем деле кита. не пришел вовремя ладно. забил на организацию ладно. но то что вопреки всем правилам он собирался отменить сетку лузеров, тем самым просто послав нах половину участников это уже полнейший бред. спасибо всем тем кто наперекор его идиотским словам все таки организовал игры сетки лузеров
очередной раз убедился что в этом клане ловить абсолютно нечего, руководству насрать на свои же ивенты, руководители во время возникающих трудностей не спешат решать их, а стараются побыстрее перекикать тех кто им на них указывает. считаю ошибкой что снова зашел сюда"
" Я ошибку заметил. Мне посчитали соло лвл 19, а у меня на самом деле лвл 18, как бы это повлияло на моё расположение в сетке ?"
"Руслан, ты видел какое г**** мы разгребали, проводя этот тур. Тебе честно не все равно? "
По высказываниям турнир прошел отвратительно.
А про последние два турнира, я думаю не стоит переписывать комментарии, все и так помнят, как прошли эти турниры.
Выше я упомянул о четырех последних турнирах. Из них 84 прошел удачно, а остальные три, самые последние, по словам участников, прошли отвратительно.
Я так же заметил, что на турние, который прошел удачно, было заранее назначено несколько судей. А на остальных трех было только по-одному.
Саш, если вы действительно математик, то вы должны заметить некую закономерность в этих турнирах, хотя я уже и так прямым текстом ее выявил.

Ошибаешься, там две ссылки. Но если ты и в одной не нашел, что же мне делать? Я не могу за тебя прочесть…

Вторую ссылку вы уже позднее вписали, когда редактировали.

И были занятыми уже давно, Эдик. И пока все бросить ради того, чтобы тебя удовлетворить, не готовы. )))

Если уж вы так заняты, то зачем тогда было что-то организовывать?

Мы тебе, Эдь, заметь, ничего не говорили тогда и никаких претензий по твоей занятости не предъявляли, не возмущались твоим зависаниям на форуме, не спрашивали где ты учишься и во сколько у тебя экзамены. Только сейчас, когда ты устроил скандал, что мы, якобы, не хотим искать организаторов, тебе напомнили, что мало кто соглашается ими быть. Например, сам ты быть организатором отказался.

Я не устраивал скандал по поводу того, что вы не ищите организаторов. Я говорил вам, что не разумно проводить турнир одному человеку, лучше уж тогда не проводить. А на счет того, что я отказался проводить турнир, то это не правда. Я отказался проводить турнир во время  экзаменов.
Саш, мне что-то не верится, что вы работаете учителем математики. Учитель не может позволить себе допускать грамматические и речевые ошибки.
Я думаю, что если бы вы были моим учителем математики, то у нас бы не однократно возникали споры к решению задач.

Отредактировано ALEXANDROPL (2009-06-27 12:59:10)

0

45

хаха лучше веселить умом чем его отсутствием

Ты даже этим ответом показал, у кого ума нету.

0

46

хз че я тебе показал, тока свое отношение к тебе как к тупой малолетке. рико а ты че оправдываешься перед эти морганизмом? не трожь говно вонять не будет, хорошая поговорка

0

47

Жутко извиняюсь, я очень ступил, мне казалось турнир будет в субботу в 16:00, вот специально дома остался поучаствовать, а оказывается он был (или не был) в пятницу в рабочее время в 16:00, ну тогда извините это просто не возможно -(( Был бы турнир хотя бы в 19:00 в пятницу. Если бы было что-то типа голосования по-поводу времени проведения турнира, то в любом случае я бы проголосовал за выходные.

P.S. Да еще и известный europe join bug сегодня весь день.

0

48

Кароче когда турнир ??? или уже никогда ???
Аура я про это уже давно говорил !!!!

0

49

Антонодос тока и может всех обсырать. Тот турнир мига провел отлично, а то что Санч не пришел так это может чё случилось у него, подумай сам башкой своей.

0

50

Антодос **** который может ток стучать своими ручками по клаве а думать нех не умеет...

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-27 18:48:25)

0

51

Ладно)) не запаривайтесь) И тебе Рик посоветую, поскорей отшиться от всяких объяснений именно перед ним, ибо скажу по секрету все это делается для дистабилизации СКЕФа )) Скажи по сути что икак и когда что будет исправленно, а уже как заметили все на этом ресурсе, доводы Эдварда слушать не имеет смысла. Например мне уже надоело и давно не смешно, как человек не столь большого возраста, говорит взрослому, женатому, состоявшемуся человеку о грамматических ошибках))) хаха...

К Эду: Или говори прямую цель или заканчивай бессмысленную демагогию, ибо она БЕССМЫСЛЕННА! )))

0

52

да не на самом деле это здорово, а то бывает затишье на форуме никаких тебе скандалов и ругани а потом бац и светлое пятно появляется.
На счет орфографии за себя скажу я не грамотный мне стыднооо(или не стыдно)) какайте на меня но писать буду, как умею пока правила форума это позволяют ГЫЫЫ)

0

53

А я прежде чем это писать, обратился к словарю Ожегова.

Ну, раз обратился, что же там написано? )))

Саш, как вы можете меня учить, когда у вас грамотность и речь хромает? Вам самим то не стыдно допускать грамматические и речевые ошибки, не говоря уже и о пунктуационных.

  Я, конечно, понимаю, твое желание поговорить обо мне, Эдь. Как-то в чем-то попытаться поддеть и пристыдить. Так часто бывает, когда по сути сказать нечего. Это всегда забавно, но в нашем случае просто безумно смешно (даже если не обращать внимание на то, как пишешь ты). Кстати, чтобы научить ребенка не грубить, не хамить и не обманывать, совершенно не обязательно хорошо владеть русским – это совсем другое. Но это так, просто чтобы ты знал. ;)

Саш, вот только не надо меня обвинять во лжи. В моих словах нету вранья, вы просто не видите в них смысл. Я не писал, что вы хотели организовать турнир с одним судьей. Я писал, что вы пытались организовать турнир с одним судьей. Это совершенно разные вещи. Хотели - это значит, у вас заранее была цель, организовать турнир с одним судьей. А пытались - это значит, что вы не смогли найти еще судей, но все равно решили провести турнир, надеясь на успешный результат.

Эдь, не надо увиливать. Вот, ты теперь даже не обращаешь внимания на то, что я тебе пишу. Повторю, нп. Тебе уже много раз писали тут, что и хотели, и пытались мы организовать турнир так, чтобы вел его не один человек. Уже очень тебе давно написали, что помимо одного организатора-ведущего мы искали и нашли ему помощника. Об этом написано и в теме правил турнира, и тут я тебе о том писал выше. Тем не менее, ты уже много раз написал, что этого не было и продолжаешь приписывать нам ложное.
Теперь, вероятно, должны последовать твои извинения. Интересно, мы их дождемся от Эдика? ^^

Я его внес еще до начала турнира, но сделал это косвенно. Если же вы так не понимаете, то могу прямым текстом высказать свое предложение. У меня было предложение не организовывать турнир с одним судьей. Если вы не можете найти еще людей на эту должность, то не стоит тогда организовывать ничего, а стоит получше поискать желающих провести турнир.

Не буду комментировать глупости про «косвенно» и «не понимаете» (это все смешно после твоих, Эдь, замечаний, что тебе предложение сделали не в той форме).  Напомню только в очередной раз, что никто и не организовывал с одним судьей. Это просто смех, что говоришь о том, чего даже не знаешь. Перечитай тему и выясни, наконец, кто должен был помогать Санчу, раз до сих пор этого не сделал, Эдик. И то, что ты называешь своим предложением используемое нами на практике уже долгие годы (если речь о том, чтобы проводить турниры силами нескольких человек, способных его вести) – это просто за гранью. Вот всегда удивляет, когда так категорично люди говорят о том, чего не знают сами.
Все-таки не удержусь и скажу про предложения, сори…
Если следовать твоей логике, Эдик, сейчас все должны дружно обратиться к тебе и предложить много всякого, чего тебе делать не нужно (рекламы хаков, распространения спам-ботов с вирусами, создания кланов, форумов и многого другого). Но, заметь, даже притом, что ты тут сделал кучу замечаний другим, почему–то всем хватает воспитания не лезть к тебе с этим, пока ты сам к кому-то не пристанешь. Подумай об этом.

Ведь раньше их много было. Это не значит, что у всех пропал интерес к этой должности, а это значит, что вы плохо ищите.

Это не правда. Их никогда не было много. Всегда большие турниры держались у нас на 2-3-х людях. И кто-то из них «вырос» из игры и ушел, а кто-то остался, но не имеет сейчас возможности проводить соревнований. Замены достойной в этом плане, например, тому же Ване-Арийцу, нет сейчас во всем нашем сообществе. Это знает и понимает любой, кто хоть немного разбирается в теме. Но ты почему-то не желаешь разбираться и опять говоришь о том, чего не знаешь.

Хотелось бы знать : кого и как я кинул и подставил.

Перечитай мои письма, там мы уже обсуждали это с тобой. Если коротко, всех тех, кто тебе доверился, кто поддерживал, уходом из клана и отказом от того, за что обещал взяться.

А я считаю, что дело не в везении…
Я так же заметил, что на турние, который прошел удачно, было заранее назначено несколько судей. А на остальных трех было только по-одному.
Саш, если вы действительно математик, то вы должны заметить некую закономерность в этих турнирах, хотя я уже и так прямым текстом ее выявил.

Ты выводишь закономерности, подтасовывая исходные данные, Эдь. Тебе уже много раз указали на то, что ты ложные утверждения делаешь и о 88-ом турнире, и о прошлом. Кроме желания подогнать действительность в удобные тебе рамки тут трудно что-то увидеть.

Вторую ссылку вы уже позднее вписали, когда редактировали.

Это было сделано в течение секунд после поста, до твоего ответа.

Если уж вы так заняты, то зачем тогда было что-то организовывать?

Я один ничего и не организовывал давно уже. Если твой вопрос обо всех, о клане, на него уже много раз отвечали. Не поленись поискать, да и подумать о том.

Я не устраивал скандал по поводу того, что вы не ищите организаторов.

Да ну? Мне процитировать, сколько ты раз об этом написал? Эдуард, не надо снова лукавить.   

А на счет того, что я отказался проводить турнир, то это не правда. Я отказался проводить турнир во время экзаменов.

Неправда. Никто не просил это делать во время твоих экзаменов.  Это уже видел каждый, кто читает тему. И ссылки были, и цитаты. Не надо повторять ложное.

Саш, мне что-то не верится, что вы работаете учителем математики. Учитель не может позволить себе допускать грамматические и речевые ошибки.
Я думаю, что если бы вы были моим учителем математики, то у нас бы не однократно возникали споры к решению задач.

Верится тебе или нет - это твои проблемы, Эдь. И меня они совершенно не интересует. Можешь с тем же успехом и также голословно написать, что преподаватель не имеет право играть в варик. Мы также посмеемся над подобными замечаниями. Думаю, ты со временем сам поймешь почему, пожалеешь о многом тут сказанном.

Hydraorc, увы, достоверно известно, что турнир, о котором ты говоришь, прошел с большими проблемами. Это признал и сам Женя, и подтвердили многие участники. Плз, давай не повторять заведомо неверного, о чём уже много говорилось тут. 

hAppy_n00b-, PaFLIk, я понимаю, что все мои попытки вразумить Эдика выглядят именно так, но я, как ни странно, искреннее убежден, что многие действительно просто не понимают вещей, о которых говорят, и потому несут всякую чушь. Мне хотелось бы, чтобы понимающих прибавлялось. Ради этого не грех лишний раз объяснить. )))))
Вообще уверен, лучше пытаться делать, чем не делать ничего.  Больше дакже скажу, если мы ему не объясним некоторых вещей, могут ведь объяснить другие и совсем иначе. Чего совсем не хотелось бы. ^^
А от нас не убудет. ))))

de_Aura, я уже отвечал выше Сереже на этот счет. Понимаю, что тебе не удобно. Другим, увы, неудобно в субботу и т.д. Про голосование – сделаем.
Но, увы, по времени все равно придется в первую очередь отталкиваться от возможной организатора.

Ye11ow, увы, пока Саша (Санч) не отписал и мы не знаем, что случилось и на какие сроки можно перенести. Как только все прояснится, Сереж, мы отпишем обязательно.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-28 03:34:28)

0

54

да не на самом деле это здорово, а то бывает затишье на форуме никаких тебе скандалов и ругани а потом бац и светлое пятно появляется.
На счет орфографии за себя скажу я не грамотный мне стыднооо(или не стыдно)) какайте на меня но писать буду, как умею пока правила форума это позволяют ГЫЫЫ)

Да) Тут ты несравненно прав, ладно))) Я разрешаю))) хехе.. Для особо придирчивых, это была шутка)))

Тем Более для Саши(Рикошета) это очень интересно, я давно заметил как ему нравиться выражать свое мнение и общаться, в чем я его поддерживаю))) "0038

Совершенно поддерживаю , тебя Рик))) Нужны люди которые делают, а не только говорят))) "998

Редактирование: Ой простите, тут были грамматические ошибки)) как же я мог такое допустить))) Не дай Бог запятую не там поставить, тьфу тьфу тьфу ))) "995

Отредактировано PaFLIk (2009-06-28 03:54:15)

0

55

Антодос **** который может ток стучать своими ручками по клаве а думать нех не умеет...

Зато, штир, как стучит :)

0

56

lol

kakaya jarkaya temka^^

chitala kak vsegda - otkriv rot axaxaxaxa

ya vot AHTONODOSA viju na forume ooochen redko - i kak ne viju - tak skulejka tolko ili "nakazulki"^^ xot bi chto-to interesnoe na forume sdelal, vmesto pozornogo tyafkanya.

prikin Maykl Jakson umer - a ludi uje bileti kupili na konzerti po 600 baksov - davayte nakajem za eto vsex organizatorov i vsu semeyku Jaksona - da kak on mog pomeret kogda vse tak na nego raschitivali! Slixano li eto?

LOL

chas ya sama tebya nakaju za to chto vzroslim zanyatim ludyam nervi portish :)))))))

esli kto-to ne smog - znachit bili na to prichini veskie, ya somnevaus chto b tratilos stolko sil po podgotovke a potom prosto raz - i ne provelsya turnir. Che vi vse zlie takie?^^

Отредактировано Katerinka (2009-06-30 22:06:58)

0

57

В этой жизни сложной и суровой
Дефицитом стала доброта,
И простое,ласковое слово
Подменяют грубым неспроста.

Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи,
В волчьей стае доброта - не в счёт.
Вмиг любого разрывают в клочья,
Кто не по законам их живёт.
И не важно:родственные души,
Стар ты,молод или ещё мал,
Доводы никто не будет слушать,
Бьют наотмашь,валят наповал.
Только мы -то люди,а не звери,
Неужели трудно так понять.
Но не всем сегодня можно верить-
Могут и обидеть и предать.
Злых людей всё больше с каждым разом.
В непростое время мы живём.
Злоба,как отрава,как зараза,
Всё погубит на пути своём
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей,как правило,они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить."

автор: тетя из инета под аком svetlynya
http://www.poemforyou.ru/modules.php?name=...rticle&sid=6291

0

58

Охохо! )) Катюша с Венч как всегда вылили на всех тазик с водой, для остывания))) Грац вам)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Вопросы по организации Турнира-88